11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстремальный туризм

Вот поеду с западными украинцами в Европу. Вышли, конечно, неувязочки - просила себе одноместный номер, а они мне что-то другое вписали и страховка у меня была, а они в стоимость тура всё равно включили. Вот теперь я очень беспокоюсь - к кому меня третьей в номер подложат - там написано "подселение". Гы.
И как я буду на украинском экскурсии слушать. И не обидят ли меня.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это же не просто так тур, а с большим смыслом. У Вовиной мамы юбилей - 80 лет. Ресторан арендуют, 50 человек родни - невестки, внуки, правнуки. Я присутствовать не могу, т.к. у Вована имеется официальная дружина Мирослава Олексиевна и все четверо детей с внуками будут. А с двумя женами приходить неприлично, чай не в Чечне. Так мне Вовин брат купил на мои 350 евро этот тур. А до Львова на УАЗе поедем, как в прошлом году через Эстонию, Латвию, Литву и Польшу - потому, что мы не ищем лёгких путей, а ищем пути интересные и экстремальные.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем Вам этот козлик?=)) да еще и женатый=)) выкинуть на милость законной жены - и всех делов=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну и зачем Вам этот козлик?=)) да еще и женатый=)) выкинуть на милость законной жены - и всех делов=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?А по самоутверждаться?Тем,что она тоже что-то ещё значит в этой жизни,не только как специалист,но и как женщина.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Домашние не кормлены а Оксана Поддубнаяна баррикадах камни кидает ----ну прямь Анжела Дэвис
СсылкаПожаловаться
Michael
Вiдповiдальна особа - Как звучит!!! Олёна Мурзiка... А по что она Мурзiка? И что с ним сделала?
СсылкаПожаловаться
Michael
Залiзничий вокзал??? Это еще что делать с вокзалом?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Залiзничий вокзал??? Это еще что делать с вокзалом?
СсылкаПожаловаться
Закопане? Кого? Мiсця:13?? В году 12 месяцев...когда поездка то? Опасно Тонь! Беги оттуда...
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))))))) Розрахунки!!! Тоня это кто????
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Michael
Michael
)))))))))))) Розрахунки!!! Тоня это кто????
СсылкаПожаловаться
расчёты)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
расчёты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Всего то? А как звучит!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
)))))))))))) Розрахунки!!! Тоня это кто????
СсылкаПожаловаться
Язык меня тоже очень радует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто знает, что означает слово "сабж"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто знает, что означает слово "сабж"?
СсылкаПожаловаться
Тема, заголовок сообщения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Отчего бы не обозначить никнейм и всё прочее, этого индивида?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да, на УАЗе во Львов, а дальше вот так.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария