3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстремальный туризм

Вот поеду с западными украинцами в Европу. Вышли, конечно, неувязочки - просила себе одноместный номер, а они мне что-то другое вписали и страховка у меня была, а они в стоимость тура всё равно включили. Вот теперь я очень беспокоюсь - к кому меня третьей в номер подложат - там написано "подселение". Гы.
И как я буду на украинском экскурсии слушать. И не обидят ли меня.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, ну я ей верю!))) Сразу анекдот вспомнился про теплоход и бога, который целый год всех на один корабль собирал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Гном
Гном
Билеты туда чтоль продавала?))) иначе мильён насчитать напряжно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
билеты, врядли...там щас для них напряжённо...а, вообще, смотрим и страшно становится, это надо так за кресла драться с любой стороны, что довести людей до такого...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
билеты, врядли...там щас для них напряжённо...а, вообще, смотрим и страшно становится, это надо так за кресла драться с любой стороны, что довести людей до такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже придуряешься?)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
Тоже придуряешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему?? это мой натуральный цвет волос))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
почему?? это мой натуральный цвет волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
билеты, врядли...там щас для них напряжённо...а, вообще, смотрим и страшно становится, это надо так за кресла драться с любой стороны, что довести людей до такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеяться над подобными вещами не привык, но как написали, так и ответил
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Фух только с Майдана.Поучаствовала в борьбе за интеграцию. Чуть по лбу от Беркута не получила..По туру. Не слышала.
Медаль "участник майдана" потом выдадут
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Где фото с баррикад.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Ну и как там - страшно или уже получше?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
Ты што там забыла?...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
А вы из каких будете?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
а ты кто, Чудо???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а ты кто, Чудо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, так он и назвался.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Оля-Коля-Тоня, будьте так добры и пошлите кого-нибудь из свей своры, а может Вавана откомандируете - Отшельница Агафья Лыкова просит прислать ей помощника! Чем не тур по сибирской тайге с богоугодным полезным делом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
Оля-Коля-Тоня, будьте так добры и пошлите кого-нибудь из свей своры, а может Вавана откомандируете - Отшельница Агафья Лыкова просит прислать ей помощника! Чем не тур по сибирской тайге с богоугодным полезным делом.
СсылкаПожаловаться
Пилот, я поясню. Я - Антонина Васильевна. S.Коля - это дочь моя под фотографией Вовиного сына, а Оля - это москвичка. Не перепутайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пилот, я поясню. Я - Антонина Васильевна. S.Коля - это дочь моя под фотографией Вовиного сына, а Оля - это москвичка. Не перепутайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жутко веселит меня ваша котла в твоём лице.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пилот, я поясню. Я - Антонина Васильевна. S.Коля - это дочь моя под фотографией Вовиного сына, а Оля - это москвичка. Не перепутайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интрига форума! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Возьмите уроки исскуства пития водки.После шестой стопки, все националестические настроения исчезают.Все люди становятся братьями)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Возьмите уроки исскуства пития водки.После шестой стопки, все националестические настроения исчезают.Все люди становятся братьями)
СсылкаПожаловаться
+ 100 грамм а лучше 500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это же не просто так тур, а с большим смыслом. У Вовиной мамы юбилей - 80 лет. Ресторан арендуют, 50 человек родни - невестки, внуки, правнуки. Я присутствовать не могу, т.к. у Вована имеется официальная дружина Мирослава Олексиевна и все четверо детей с внуками будут. А с двумя женами приходить неприлично, чай не в Чечне. Так мне Вовин брат купил на мои 350 евро этот тур. А до Львова на УАЗе поедем, как в прошлом году через Эстонию, Латвию, Литву и Польшу - потому, что мы не ищем лёгких путей, а ищем пути интересные и экстремальные.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария