23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКС-ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ВОРОНЕНКОВА ЗАСТРЕЛИЛИ В КИЕВЕ

Ничего не напоминает? Л.Троцкий,А.Литвиненко...
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Ты чё ? Я тока хорошую водку беру ! Да , купил очки . Стоили 10000р. но по акции отдали за 3000р. полароид . Дали сертификат , типа если чё поменяем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вооот! Завтра иди и меняй! А то в них срок годности не видно!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Завтра иди и меняй! А то в них срок годности не видно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тя и без очков разгляжу , товарищ срашный лейтенант )))) Здоровья тебе Андрюха , и жене !!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Странник
Странник
Я тя и без очков разгляжу , товарищ срашный лейтенант )))) Здоровья тебе Андрюха , и жене !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И ты будь здоров и вЕсел, Игорь Евгеньевич!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Эндрю
Эндрю
И ты будь здоров и вЕсел, Игорь Евгеньевич!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну мыжс тобой земляки !
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне просто дурно и В.Маяковскому было бы тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете Маяковского поэтом ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Странник
Странник
Вы считаете Маяковского поэтом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что Вы меня преследуете, но не могу понять за что.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я считаю, что Вы меня преследуете, но не могу понять за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверное потому что не могу другими способами высказать свою симпатию . И наверное потому что понимаю свою ничтожность . Кто Вы и кто я ? Вы врач , смею думать хороший . Я обычный человек , все мои способности в том что умею деньги зарабатывать . Правда не большие . И вот на этом фоне , мне до слёз обидно что ничего в жизни не добился . Вот и выпендриваюсь (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Странник
Странник
Ну наверное потому что не могу другими способами высказать свою симпатию . И наверное потому что понимаю свою ничтожность . Кто Вы и кто я ? Вы врач , смею думать хороший . Я обычный человек , все мои способности в том что умею деньги зарабатывать . Правда не большие . И вот на этом фоне , мне до слёз обидно что ничего в жизни не добился . Вот и выпендриваюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас дети и внуки есть?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У Вас дети и внуки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не обращай внимания на меня , я обычный алкашь (( Есть и дети и внуки, счастья нет (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Странник
Странник
Да не обращай внимания на меня , я обычный алкашь (( Есть и дети и внуки, счастья нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слово то какое для себя подобрали...... незаслуженное. Если Вы человек с тем добрым лицом, которое когда-то из окна машины выглядывало, если Вы тот человек, который с такой теплотой описывал свою маму, которая провожала и ждала любимого сына из Афганистана, если Вы тот человек, который так заботится о своей семье........не может такой человек быть никем и не быть счастливым, потому что не имеет право......Это мое личное и непоколебимое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Слово то какое для себя подобрали...... незаслуженное. Если Вы человек с тем добрым лицом, которое когда-то из окна машины выглядывало, если Вы тот человек, который с такой теплотой описывал свою маму, которая провожала и ждала любимого сына из Афганистана, если Вы тот человек, который так заботится о своей семье........не может такой человек быть никем и не быть счастливым, потому что не имеет право......Это мое личное и непоколебимое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня убила своей добротой ! Мне даже нечего сказать кроме как пожелать тебе счастья . Так поругаться хотелось (( А счаз просто хочу вас увидеть и попросить прощения за неуместные коменты . Будешь в Питере звони , поверь от экскурсии будешь в восторге . Извини если что не так !
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Слово то какое для себя подобрали...... незаслуженное. Если Вы человек с тем добрым лицом, которое когда-то из окна машины выглядывало, если Вы тот человек, который с такой теплотой описывал свою маму, которая провожала и ждала любимого сына из Афганистана, если Вы тот человек, который так заботится о своей семье........не может такой человек быть никем и не быть счастливым, потому что не имеет право......Это мое личное и непоколебимое мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
89312670900
СсылкаПожаловаться
Василий Михайлович Блохин
Подобные новости нужно узнавать с утра пораньше. Тогда приподнятое настроение гарантировано. Только ФИО хотелось бы слышать разные. Ну, да ничего: на очередных вороненковых свои мстители найдутся!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Версия 1.; Его тупо заказал кто то с Украины-ну нужна была колоритная беглая-гонимая личность, желательно из России. Проблем сейчас в Киеве куча, а это прям топ.
Версия 2.; Возможно кому то задолжал в России и наверное вернуть долг не было возможным(может много секретов государственных знал).
Версия 3.; Нахамил официанту в ресторане. а у того брат участник АТО и по совместительству правосек.

А если серьезно, то всем "предателям" и "заблудшим" будет погибель в свободной и тихой "бандеровской украине".
Тема не интересна, больше волнует финансовые заморочки в России матушке в целом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Никита Попов
Никита Попов
Версия 1.; Его тупо заказал кто то с Украины-ну нужна была колоритная беглая-гонимая личность, желательно из России. Проблем сейчас в Киеве куча, а это прям топ.
Версия 2.; Возможно кому то задолжал в России и наверное вернуть долг не было возможным(может много секретов государственных знал).
Версия 3.; Нахамил официанту в ресторане. а у того брат участник АТО и по совместительству правосек.

А если серьезно, то всем "предателям" и "заблудшим" будет погибель в свободной и тихой "бандеровской украине".
Тема не интересна, больше волнует финансовые заморочки в России матушке в целом.
СсылкаПожаловаться
больше волнует финансовые заморочки в России
Отож , и в этом свете ,какого хрена ВВ Набиуллину опять в ЦБ двигает. Что-то удумал.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
О как...Депутата бывшего завалили и шуму то.... А певицу российскую не пустили на Украину, на Евровидение и тишина.....Вывод напрашивается один - здесь очень много депутатов, которые переживают за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
О как...Депутата бывшего завалили и шуму то.... А певицу российскую не пустили на Украину, на Евровидение и тишина.....Вывод напрашивается один - здесь очень много депутатов, которые переживают за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Автор следит за ситуацией на Украине..А темы создает,только те где можно "открыть" глаза народу на звериную сущность Кремля. Ситуация с Самойловой не укладывается в его приоритеты
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
О как...Депутата бывшего завалили и шуму то.... А певицу российскую не пустили на Украину, на Евровидение и тишина.....Вывод напрашивается один - здесь очень много депутатов, которые переживают за свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Европейский вещательный союз, удивленный и огорченный запретом Украины для участницы «Евровидения» из России, подготовил беспрецедентное предложение: «Первый канал может провести прямую трансляцию второго полуфинала через спутник, чтобы дать возможность Юлии все же принять участие в конкурсе в этом году»


Они уже поняли что так жидко ещё не кто не обсерался, когда притянули за уши эту бездарь Джамалу.
С дугой стороны кто деньги платит тот и музыку заказывает. В Берлине сказали - чтоб победила незалежалая, хош не хош а выполнять нужно....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Slavik
Slavik
Европейский вещательный союз, удивленный и огорченный запретом Украины для участницы «Евровидения» из России, подготовил беспрецедентное предложение: «Первый канал может провести прямую трансляцию второго полуфинала через спутник, чтобы дать возможность Юлии все же принять участие в конкурсе в этом году»


Они уже поняли что так жидко ещё не кто не обсерался, когда притянули за уши эту бездарь Джамалу.
С дугой стороны кто деньги платит тот и музыку заказывает. В Берлине сказали - чтоб победила незалежалая, хош не хош а выполнять нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могли бы просто сказать хохлам,что они окончательно прихренели.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А могли бы просто сказать хохлам,что они окончательно прихренели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем, поступили намного техничней и с издёвкой.
Теперь в Киеве от злости друг дружку передушат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария