24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКС-ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ВОРОНЕНКОВА ЗАСТРЕЛИЛИ В КИЕВЕ

Ничего не напоминает? Л.Троцкий,А.Литвиненко...
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
489
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте доктор!!!
Людмила Максакова о гибели зятя Дениса Вороненкова по телефону...
Вот уж, действительно, неожиданный комментарий... Абсолютно безучастным тоном. Будто женой вороненкова является посторонний человек, а не родная дочь.
Сводится комментарий Людмилы Максаковой на гибель зятя к следующему:
"Так ему и надо. Он же военный человек. В прежние времена, его давно бы расстреляли".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Серёжа!
Это не повод и не пример.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Серёжа!
Это не повод и не пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нас есть Алекс, я не разу не слышал от него плохого слова о России. Я никогда не осуждал людей, за то что они уехали на запад, даже поддерживал, так как не каждый на это решится. С моральной точки, убийство оправдывать нельзя и тем более радоваться этому, но и делать из него сокральную жертву, я бы не стал. Если я сейчас открою местные новости, там не менее трагичные моменты и для меня это ближе. Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот у нас есть Алекс, я не разу не слышал от него плохого слова о России. Я никогда не осуждал людей, за то что они уехали на запад, даже поддерживал, так как не каждый на это решится. С моральной точки, убийство оправдывать нельзя и тем более радоваться этому, но и делать из него сокральную жертву, я бы не стал. Если я сейчас открою местные новости, там не менее трагичные моменты и для меня это ближе. Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???

А кто такой был Немцов,Щекочихин,Литвиненко,Березовский,Политковская,Эстемирова ...далее по списку..Так или иначе это всё известные люди,медийные личности,политики,журналисты,правозащитники и т.д.Да и не каждый день убивают беглых экс-депутатов госдумы,кеи бы он не был на самом деле..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???

А кто такой был Немцов,Щекочихин,Литвиненко,Березовский,Политковская,Эстемирова ...далее по списку..Так или иначе это всё известные люди,медийные личности,политики,журналисты,правозащитники и т.д.Да и не каждый день убивают беглых экс-депутатов госдумы,кеи бы он не был на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да..И по каждому делу открыты уголовные дела и установлены подозреваемые..Это-ж пыль в условиях "диктата".
Убийство этих людей,ни по какой логике не может быть выгодно власти
А что касается Березовского,то он странно погиб,после покаянных писем Путину,навострив лыжи на обратно в Россию..
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..И по каждому делу открыты уголовные дела и установлены подозреваемые..Это-ж пыль в условиях "диктата".
Убийство этих людей,ни по какой логике не может быть выгодно власти
А что касается Березовского,то он странно погиб,после покаянных писем Путину,навострив лыжи на обратно в Россию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убийство этих людей,ни по какой логике не может быть выгодно власти


Это Ваше сугубо личное оценочное суждение,увы у меня другое мнение ..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Убийство этих людей,ни по какой логике не может быть выгодно власти


Это Ваше сугубо личное оценочное суждение,увы у меня другое мнение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???

А кто такой был Немцов,Щекочихин,Литвиненко,Березовский,Политковская,Эстемирова ...далее по списку..Так или иначе это всё известные люди,медийные личности,политики,журналисты,правозащитники и т.д.Да и не каждый день убивают беглых экс-депутатов госдумы,кеи бы он не был на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немцов , один из тех, кто участвовал в разграблении России. После смерти, до сих пор делят его миллиард долларов и акции с десятками долей в фирмах, которые он получил в бытность вице-премьера. Про Щекочихина и Политковскую не знаю, а остальные предатели и воры.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Немцов , один из тех, кто участвовал в разграблении России. После смерти, до сих пор делят его миллиард долларов и акции с десятками долей в фирмах, которые он получил в бытность вице-премьера. Про Щекочихина и Политковскую не знаю, а остальные предатели и воры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про Щекочихина и Политковскую не знаю, а остальные предатели и воры.


И что их надо отстреливать? И кто собственно определил что они предатели? Лично Вы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Про Щекочихина и Политковскую не знаю, а остальные предатели и воры.


И что их надо отстреливать? И кто собственно определил что они предатели? Лично Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Литвиненко, сотрудник КГБ, начавший сотрудничать с англичанами, которого они же его и убрали, Березовский наследил в Чечне и финансировал дистабилизацию в России.
Но почему то про американцев Вы молчите, а называете светоч демократии. Но сколько они уничтожили людей по миру и похитили в третьих странах, это Вам как бы не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Литвиненко, сотрудник КГБ, начавший сотрудничать с англичанами, которого они же его и убрали, Березовский наследил в Чечне и финансировал дистабилизацию в России.
Но почему то про американцев Вы молчите, а называете светоч демократии. Но сколько они уничтожили людей по миру и похитили в третьих странах, это Вам как бы не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Литвиненко-Экс сотрудник КГБ,Березовский был зам.Секретаря СовБеза...А что до Американцев.то они как нибудь сами со своими делами разберутся,я пока гражданин РФ и меня больше интересуют наши внутренние дела..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Литвиненко-Экс сотрудник КГБ,Березовский был зам.Секретаря СовБеза...А что до Американцев.то они как нибудь сами со своими делами разберутся,я пока гражданин РФ и меня больше интересуют наши внутренние дела..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне они и американцы и эти кадры безразличны, хотя Щекочихин, был талантлив и здесь я не знаю, кому он перешёл дорогу. Не люблю бегунов, сбежавших за бугор и гавкающих оттуда и мне их не жалко.
Мне больше интересно, почему Чубайса от кормушки до кормушки двигают, такую м....?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А мне они и американцы и эти кадры безразличны, хотя Щекочихин, был талантлив и здесь я не знаю, кому он перешёл дорогу. Не люблю бегунов, сбежавших за бугор и гавкающих оттуда и мне их не жалко.
Мне больше интересно, почему Чубайса от кормушки до кормушки двигают, такую м....?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) именно толик-ржавый притащил в кремЕль безработного ввп ,после провала собчака, где тот и сделал головокружительную карьеру.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот у нас есть Алекс, я не разу не слышал от него плохого слова о России. Я никогда не осуждал людей, за то что они уехали на запад, даже поддерживал, так как не каждый на это решится. С моральной точки, убийство оправдывать нельзя и тем более радоваться этому, но и делать из него сокральную жертву, я бы не стал. Если я сейчас открою местные новости, там не менее трагичные моменты и для меня это ближе. Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не об убийстве, а о чудовищной шутке взрослого человека, который считает себя образованным и любящим.....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот у нас есть Алекс, я не разу не слышал от него плохого слова о России. Я никогда не осуждал людей, за то что они уехали на запад, даже поддерживал, так как не каждый на это решится. С моральной точки, убийство оправдывать нельзя и тем более радоваться этому, но и делать из него сокральную жертву, я бы не стал. Если я сейчас открою местные новости, там не менее трагичные моменты и для меня это ближе. Кто он такой, что о нём говорят в каждой аналитической программе???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серег,а при чем здесь бывший одессит,который постоянно пытается произвести впечатление на местную публику своим "успехом" по воплощению американской мечты?
Вот первый обзац про него,каким боком к тому о чем ты вещаешь тремя строчками ниже? Просто хочу понять твою логику))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,а при чем здесь бывший одессит,который постоянно пытается произвести впечатление на местную публику своим "успехом" по воплощению американской мечты?
Вот первый обзац про него,каким боком к тому о чем ты вещаешь тремя строчками ниже? Просто хочу понять твою логику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты почитай Вована царевича, только о плохой России, а Алекс только делится своими наблюдениями в Америке, ценами и т.д. Он никогда не говорит унижительно о моей стране, а так как я люблю получать информацию с первых рук, то для меня он интересен, как человек живущий там.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты почитай Вована царевича, только о плохой России, а Алекс только делится своими наблюдениями в Америке, ценами и т.д. Он никогда не говорит унижительно о моей стране, а так как я люблю получать информацию с первых рук, то для меня он интересен, как человек живущий там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял твое мнение о нем.Меня интересует по какой логике это мнение в контексте этой ветки и ничего больше)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте,Андрей! Вот уж неожидала, что Вы, отец и дед, способны о таком написать.
Вы с такой бодростью и лёгкостью "косвенно " описали свою способность убить..... мне страшно, даже если у Вас,в данный момент,такой юмор.
А ведь недавно нам о Пасхе напоминали......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня убить не вопрос . Вопрос кого . Вопрос очень тяжёлый .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Странник
Странник
Для меня убить не вопрос . Вопрос кого . Вопрос очень тяжёлый .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю почему, но мне так жаль Вас, что даже стыдно за саму себя.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я не знаю почему, но мне так жаль Вас, что даже стыдно за саму себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не правильно написал . Убить не кого , а за кого . Подумайте сколько людей убили чтобы вы могли жить ! Я возможно ошибаюсь , но что то мне подсказывает , что вы не белоруска , ваши предки жили намного южнее .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Странник
Странник
Я не правильно написал . Убить не кого , а за кого . Подумайте сколько людей убили чтобы вы могли жить ! Я возможно ошибаюсь , но что то мне подсказывает , что вы не белоруска , ваши предки жили намного южнее .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутка Андрея чудовищна....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария