3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономьте бензин

Возьми в дорогу попутчика или попутчицу, весело проведи с ними время, а потом раздели их и расходы на бензин резко понизятся
Андрей Лабжинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже денег не беру - я же не таксист, а по настроению и по пути если что... Но теперь все реже и реже занимаюсь этим - как то не тянет быть или обвиненным в чем то или салон мыть после попутчиков...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. И мыть салон далеко не самая большая проблема... По крайней мере, детей больше подвозить не решусь никогда...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично. И мыть салон далеко не самая большая проблема... По крайней мере, детей больше подвозить не решусь никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для меня мой авто - это мое личное пространство и хозяйство! Как хочу так и располагаю предметы, нужные мне в авто... А подвозить кого то, тем более совершенно постороннего - это значит, что нужно как то ущемлять свое пространство и впускать в свою личную жизнь совершенно незнакомого человека - это уже для меня некомфортно! Для меня уже примерно правило - нет денег - ходи пешком! Или на общественном транспорте!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну для меня мой авто - это мое личное пространство и хозяйство! Как хочу так и располагаю предметы, нужные мне в авто... А подвозить кого то, тем более совершенно постороннего - это значит, что нужно как то ущемлять свое пространство и впускать в свою личную жизнь совершенно незнакомого человека - это уже для меня некомфортно! Для меня уже примерно правило - нет денег - ходи пешком! Или на общественном транспорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да... Я еще и музыку слушаю такую, какую хочу и на такой громкости, как мне надо... Вспоминаю, как 2,5 года назад подвозил учительницу из села, куда отвозил купленный холодильник... Напросилась она до райцентра со мной доехать... А тогда как раз вышел новый альбом "Алисы" - "Эксцесс", и я только его и слушал в машине... Женщина сидела все 55 км дороги, не проронив ни слова. А когда приехали, она спросила меня: "Кто это поет такие песни? И как он не боится так петь про Украину?" Ну, я успел провести краткий "ликбез" о творчестве Константина Евгеньевича... Она про "Алису" знала, но думала что группа давно распалась...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... Я еще и музыку слушаю такую, какую хочу и на такой громкости, как мне надо... Вспоминаю, как 2,5 года назад подвозил учительницу из села, куда отвозил купленный холодильник... Напросилась она до райцентра со мной доехать... А тогда как раз вышел новый альбом "Алисы" - "Эксцесс", и я только его и слушал в машине... Женщина сидела все 55 км дороги, не проронив ни слова. А когда приехали, она спросила меня: "Кто это поет такие песни? И как он не боится так петь про Украину?" Ну, я успел провести краткий "ликбез" о творчестве Константина Евгеньевича... Она про "Алису" знала, но думала что группа давно распалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж... Наверное мы и автор не поймем друг друга... Ну хотя кому то и нравится может подвозить в своей машине кучу совершенно разного народа ежедневно, а потом и хвастаться - я сегодня катался бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена я тогда машину покупал - чужих возить?!
СсылкаПожаловаться
Имеенно такой вопрос я себе и задаю...нафиг мне возить бог знает кого и искать приключений на свою пятую точку? Я что...таксист. Больше всего удивляет, что такой фигней занимаются люди имеющие там Туареги или БМВ там кроссовер. Это жадность такая что ли? В советское время часто подвозили разные водители гендиректоров на служебных авто - ну это понятно. А сейчас ...на своей возить фиг знает кого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Имеенно такой вопрос я себе и задаю...нафиг мне возить бог знает кого и искать приключений на свою пятую точку? Я что...таксист. Больше всего удивляет, что такой фигней занимаются люди имеющие там Туареги или БМВ там кроссовер. Это жадность такая что ли? В советское время часто подвозили разные водители гендиректоров на служебных авто - ну это понятно. А сейчас ...на своей возить фиг знает кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно и зачем делать из своей машины общественный туалет?! Для этой цели есть такси...)
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Спасибо за коменты ,но я недавно подвозил молодую мамочку с годовалым ребёнком и мужчину через бла -бла-кар и ничего...А потому что не боюсь смерти и денег как бы хватает, но ребёнок заболел и кресла нет я подумал "кто если не я".Просто надо быть попроще...это по телеку и на виду у всех все такие "герои". А тут всё сохраняется на компе и в интернете даже если "закопают"...Конечно я тоже не хочу быть жертвой какого-то маньяка всё "просчитываю" и принимаю решение только сам ,но и отвечать буду только я ...А запах пота конечно у всех разный и даже свои иногда не нравится самому ,но это всё не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Спасибо за коменты ,но я недавно подвозил молодую мамочку с годовалым ребёнком и мужчину через бла -бла-кар и ничего...А потому что не боюсь смерти и денег как бы хватает, но ребёнок заболел и кресла нет я подумал "кто если не я".Просто надо быть попроще...это по телеку и на виду у всех все такие "герои". А тут всё сохраняется на компе и в интернете даже если "закопают"...Конечно я тоже не хочу быть жертвой какого-то маньяка всё "просчитываю" и принимаю решение только сам ,но и отвечать буду только я ...А запах пота конечно у всех разный и даже свои иногда не нравится самому ,но это всё не смертельно...
СсылкаПожаловаться
смерти и денег как бы хватает?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Спасибо за коменты ,но я недавно подвозил молодую мамочку с годовалым ребёнком и мужчину через бла -бла-кар и ничего...А потому что не боюсь смерти и денег как бы хватает, но ребёнок заболел и кресла нет я подумал "кто если не я".Просто надо быть попроще...это по телеку и на виду у всех все такие "герои". А тут всё сохраняется на компе и в интернете даже если "закопают"...Конечно я тоже не хочу быть жертвой какого-то маньяка всё "просчитываю" и принимаю решение только сам ,но и отвечать буду только я ...А запах пота конечно у всех разный и даже свои иногда не нравится самому ,но это всё не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Все это хорошо и похвально, только вот наши законы и правоприменительная практика полностью отрицают подобные услуги. В случае чего, "услужившему" грозит уголовка со всеми вытекающими последствиями... И нарываться на это из-за незнакомых попутчиков как-то неправильно, наверно...
Да, я тоже возил и женщину из роддома с младенцем на руках за 150 км, и детей подвозил в дождь и в мороз на трассе. Но вот сейчас как-то "очкую" такой благотворительностью заниматься...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Спасибо за коменты ,но я недавно подвозил молодую мамочку с годовалым ребёнком и мужчину через бла -бла-кар и ничего...А потому что не боюсь смерти и денег как бы хватает, но ребёнок заболел и кресла нет я подумал "кто если не я".Просто надо быть попроще...это по телеку и на виду у всех все такие "герои". А тут всё сохраняется на компе и в интернете даже если "закопают"...Конечно я тоже не хочу быть жертвой какого-то маньяка всё "просчитываю" и принимаю решение только сам ,но и отвечать буду только я ...А запах пота конечно у всех разный и даже свои иногда не нравится самому ,но это всё не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Женщина с больным годовалым ребёнком прется не понятно с кем в дорогу...да ещё подвергая его дополнительно опасности - без кресла. Это типа «подвиг» - помочь такому безответственному человеку? Поступок женщины глупость...как и везти ее. Без кресла в таком возраста - даже небольшая авария и ребёнок с рук летит в лобовое стекло, ты садишься в тюрьму и ещё живешь с тем, что убил ребёнка. Не...на такие «подвиги» действительно мог согласится редко кто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Раз еду я летом ,,22 июня на фолльсвагееене Жуке,, а на повороте женщинам Голая стоить, в руках у ней мерттввый Ребёнок лежал.. Хочешь молока , спрашивает меня , я говорит ЦентровааЯя ребёнок ууммеер , а молоко девать некуда , а сама пододеяльником срамное место прикрывает и в рот сисю суетт,, чуввссствую от эрекции задыхаюсь весь . Отпрыгнул я от ее органов и вижу , что смерть это , а тут и война вскоре за Сальвадор началась!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Раз еду я летом ,,22 июня на фолльсвагееене Жуке,, а на повороте женщинам Голая стоить, в руках у ней мерттввый Ребёнок лежал.. Хочешь молока , спрашивает меня , я говорит ЦентровааЯя ребёнок ууммеер , а молоко девать некуда , а сама пододеяльником срамное место прикрывает и в рот сисю суетт,, чуввссствую от эрекции задыхаюсь весь . Отпрыгнул я от ее органов и вижу , что смерть это , а тут и война вскоре за Сальвадор началась!
СсылкаПожаловаться
Перечитал топик темы... Да уж, тут вообще криминалом с расчлененкой попахивает...(((((((((((

"Возьми в дорогу попутчика или попутчицу, весело проведи с ними время, а потом раздели их и расходы на бензин резко понизятся"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перечитал топик темы... Да уж, тут вообще криминалом с расчлененкой попахивает...(((((((((((

"Возьми в дорогу попутчика или попутчицу, весело проведи с ними время, а потом раздели их и расходы на бензин резко понизятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перечитал топик темы... Да уж, тут вообще криминалом с расчлененкой попахивает...(((((((((((

"Возьми в дорогу попутчика или попутчицу, весело проведи с ними время, а потом раздели их и расходы на бензин резко понизятся"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попутчика разделить правильно, то хватит не только на бензин, а и на новую машинешку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В сделке, когда один хочет сэкономить на бензине, а другой на проезде, не два экономных, а всего лишь один – тот, кто дешево купил и проезд, и полную ответственность водителя за свою безопасность.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Жил я в Тульской области, а квартиру купил в Московской. Год делал ремонт. В 22:00 из Москвы, в 7:00 в Москву. Больше 100 поездок. Благодаря БлаБлаКару на бензин не тратился. Это мне очень помогло. 1,5 года сервисом не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Жил я в Тульской области, а квартиру купил в Московской. Год делал ремонт. В 22:00 из Москвы, в 7:00 в Москву. Больше 100 поездок. Благодаря БлаБлаКару на бензин не тратился. Это мне очень помогло. 1,5 года сервисом не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ан нет, пользовался. Жену с дочкой к тёще 3 раза переправлял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария