3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономьте бензин

Возьми в дорогу попутчика или попутчицу, весело проведи с ними время, а потом раздели их и расходы на бензин резко понизятся
Андрей Лабжинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий Астахов
Да какая то фигня все это. Куда кого возить, за кого то отвечать?. Проше надо быть. Работайте други и не оскудеет ваша чаша.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Дмитрий , если разделить сначала одну , а потом возвращаясь другую, то бензин может обойтись практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Дмитрий , если разделить сначала одну , а потом возвращаясь другую, то бензин может обойтись практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
а в кувете с разбитой башкой, если повезет, могут и прикопать. наивный ты, в городе, опасна, не говорю про трассу,тещу, тестя вози.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛабжиновВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
а в кувете с разбитой башкой, если повезет, могут и прикопать. наивный ты, в городе, опасна, не говорю про трассу,тещу, тестя вози.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этоо тты наивнй Игорь , разделоватьь надо по уставчикам , тогда бензине. Совсемеееее е
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛабжиновВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Этоо тты наивнй Игорь , разделоватьь надо по уставчикам , тогда бензине. Совсемеееее е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты наивный Игорь , бензин надо разделовать по суставчикам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Дмитрий , если разделить сначала одну , а потом возвращаясь другую, то бензин может обойтись практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
А зачем мне кого то возить.?? Курить начнет в машине. Остановите здесь-там. А на фига?? Пусть пешком ходят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Дмитрий , если разделить сначала одну , а потом возвращаясь другую, то бензин может обойтись практически бесплатно!
СсылкаПожаловаться
если не считать посещение КВД и оплату их услуг. Ведь за удовольствие всегда надо платить)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Экономия на бензине может привести к печальным последствиям: https://auto.mail.ru/forum/topic/jevakui...
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Экономия на бензине может привести к печальным последствиям: https://auto.mail.ru/forum/topic/jevakui...
СсылкаПожаловаться
вот я как раз про это, отличный ответ.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
гаи остановят, где лицензия, нет,все равно что бомбила в городе.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не понимаю эти сервисы, типа ВВК... Нахрен бы такая экономия - везти чужих людей, брать на себя ответственность за них в случае ДТП, рисковать в случае их криминальных намерений... Ну и сам никогда не поеду с "неизвестно кем"...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понимаю эти сервисы, типа ВВК... Нахрен бы такая экономия - везти чужих людей, брать на себя ответственность за них в случае ДТП, рисковать в случае их криминальных намерений... Ну и сам никогда не поеду с "неизвестно кем"...
СсылкаПожаловаться
...типа BBC, ну или ББК...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тут статья была,как женщина не бедная взяла попутчика,а потом долго искали её труп.И не забывайте,что вы несёте ответственность за пассажира.Не дай бог авария и вы пожизненно будете платить.И нахрена такая экономия.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И нахрена я тогда машину покупал - чужих возить?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена я тогда машину покупал - чужих возить?!
СсылкаПожаловаться
Во-во! Посадил как-то мужика в -30 на трассе, подвезти на 30 км... Он отогрелся, и такая вонь от него пошла, словно он три месяца не мылся...(((((( Возможно, так оно и было, и я полдороги с ним ехал, приопустив стекло, несмотря на мороз... А детей сажать в наше время вообще опасно, чтобы не оказаться педофилом...(((((((((( Доброго вечера, Олег!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-во! Посадил как-то мужика в -30 на трассе, подвезти на 30 км... Он отогрелся, и такая вонь от него пошла, словно он три месяца не мылся...(((((( Возможно, так оно и было, и я полдороги с ним ехал, приопустив стекло, несмотря на мороз... А детей сажать в наше время вообще опасно, чтобы не оказаться педофилом...(((((((((( Доброго вечера, Олег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго, Коля! Такая же фигня недавно была - прям один в один! Так же посадил мужика - голосовал на дороге... Мороз, жалко же! Через минут десять вонь такая стала - пришлось окошко опускать... Благо недалеко везти было... Потом еще часа два после него воняло... Ну хорошо хоть я на Исузике был, а не на своей... Как бы потом мне сиденья мыть не пришлось...)) Поэтому нахрен мне такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Доброго, Коля! Такая же фигня недавно была - прям один в один! Так же посадил мужика - голосовал на дороге... Мороз, жалко же! Через минут десять вонь такая стала - пришлось окошко опускать... Благо недалеко везти было... Потом еще часа два после него воняло... Ну хорошо хоть я на Исузике был, а не на своей... Как бы потом мне сиденья мыть не пришлось...)) Поэтому нахрен мне такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сиденье я однажды мыл после попутчика, летом, в жару... И это тоже в Форде, по пути в деревню в 20 км... Мужик похоже или недавно обо ср ался, или задницу никогда не мыл...((((((((( Пришлось водой из бутылки поливать и тряпкой шоркать... Иначе ехать невозможно было. А еще однажды был прикол... Еду домой, в своем районе... Голосуют мужик с бабой, явно беременной... Посадил. Едем, разговорились... Едут автостопом в Белоруссию, в Гродненскую область, откуда родом мужик... Это от нас 2000 км...(((((((((((( Причем едут от родителей этой бабы, из соседней деревни... Едут без денег (с их слов) с одной сумкой в руках... Просили денег, я не дал. Довез до своего поселка, высадил на развилке на Киров... Минут через 10 проезжал тут снова, уже не стоят, кто-то дальше повез... Вот такие вот "путешественники" попадаются...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, сиденье я однажды мыл после попутчика, летом, в жару... И это тоже в Форде, по пути в деревню в 20 км... Мужик похоже или недавно обо ср ался, или задницу никогда не мыл...((((((((( Пришлось водой из бутылки поливать и тряпкой шоркать... Иначе ехать невозможно было. А еще однажды был прикол... Еду домой, в своем районе... Голосуют мужик с бабой, явно беременной... Посадил. Едем, разговорились... Едут автостопом в Белоруссию, в Гродненскую область, откуда родом мужик... Это от нас 2000 км...(((((((((((( Причем едут от родителей этой бабы, из соседней деревни... Едут без денег (с их слов) с одной сумкой в руках... Просили денег, я не дал. Довез до своего поселка, высадил на развилке на Киров... Минут через 10 проезжал тут снова, уже не стоят, кто-то дальше повез... Вот такие вот "путешественники" попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н - да... Такие еще мне не попадались...)) Хотя один раз, вспоминаю, что то подобное было - подвозил женщину с молоком ( я ехал в отпуск) к соседней деревне... Разговорились так же... Так в конце я и остался виноватым, что у меня такая машина, а она вот с молоком таскается по деревням!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Доброго, Коля! Такая же фигня недавно была - прям один в один! Так же посадил мужика - голосовал на дороге... Мороз, жалко же! Через минут десять вонь такая стала - пришлось окошко опускать... Благо недалеко везти было... Потом еще часа два после него воняло... Ну хорошо хоть я на Исузике был, а не на своей... Как бы потом мне сиденья мыть не пришлось...)) Поэтому нахрен мне такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, денег за подвоз не просил никогда. Бывало, 100-200 рублей обнаруживал на сиденье после выхода попутчика, даже не заметив, когда мне "забашляли"... Ну тут уж угрызениями совести не страдал и копейки эти на благотворительность не отдавал...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, денег за подвоз не просил никогда. Бывало, 100-200 рублей обнаруживал на сиденье после выхода попутчика, даже не заметив, когда мне "забашляли"... Ну тут уж угрызениями совести не страдал и копейки эти на благотворительность не отдавал...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже денег не беру - я же не таксист, а по настроению и по пути если что... Но теперь все реже и реже занимаюсь этим - как то не тянет быть или обвиненным в чем то или салон мыть после попутчиков...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария