24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Ээээ.... "друзьям"

Это про вас http://www.youtube.com/watch?v=_6BSgiJ0p..., ))) прекрасный шанс украинке забанить беларуса на российском форуме с пиндоским паспортом) как то так))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вованман....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на галя пано
галя пано
Вованман....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никроман Вова )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Вованман....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он родом из Старо-Самбургского района - это практически Польша. А фамилия его не еврейская, а турецкая. Украина всегда была под чьим-то гнётом, их мальчиков турки забирали в янычары. А в Вовином селе "Ваньовычи" было что-то типа турецкого штаба.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перельман? ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё уж там мелочиться - все украинцы евреи. И вопросов тогда никаких нет - какой народ, такая у него и власть.(кстати у Вовы моего еврейская фамилия, кончается на ---ман, а он говорит, что украинец).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинской нации до 1918 года не было , украинцами называли людей , которые изменили православной церкви и перешедшими в греко католическую-униаты .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Украинской нации до 1918 года не было , украинцами называли людей , которые изменили православной церкви и перешедшими в греко католическую-униаты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше не верю словам про нации, потому, что всё перемешано и есть целые науки антропологии и т.п. очень интересные, они по форме черепа и скелета делят евроазиатов на разные типы и восточные славяне, финно-угорские, романские, германские племена очень интересно пересекаются, ассимилируются и получается, что балтийская ветвь (литы, латы) они раньше от праславян отошли, а самое позднее разделение это украинцы и русские с белоруссами. Были всякие половцы-древляне-черемисы и чудь, а стали русские. Если папа поляк, а мама якут, то ребёнок выйдет русский.
Очень-очень интересно всё это читать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я больше не верю словам про нации, потому, что всё перемешано и есть целые науки антропологии и т.п. очень интересные, они по форме черепа и скелета делят евроазиатов на разные типы и восточные славяне, финно-угорские, романские, германские племена очень интересно пересекаются, ассимилируются и получается, что балтийская ветвь (литы, латы) они раньше от праславян отошли, а самое позднее разделение это украинцы и русские с белоруссами. Были всякие половцы-древляне-черемисы и чудь, а стали русские. Если папа поляк, а мама якут, то ребёнок выйдет русский.
Очень-очень интересно всё это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано-ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин ! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).,

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
..В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано-ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин ! А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).,

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили польс.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова - это всё не важно. Важно как люди себя ощущают. Если они про себя знают, что они украинцы - то значит так оно и есть и не важно кто, кого и с какого века так называет.
Русских на других языках тоже по всякому называют и в везде есть самоназвания - Сакартвело, Дойчланд, Суоми и т.п. Так, что все разговоры о других - ерунда. И русские на Украине, это не российские русские, а украинские. И в Прибалтике и везде они от россиян уже отличаются - я езжу и смотрю на всё это. Чую своей чуйкой, как прямо сейчас образовываются нации.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Мужская «геройская истерика» насколько эффектна зрелищно, настолько же отвратительна по сути своей. Здесь уже неоднократно приходилось наблюдать такое. Особенно выигрышно, следует отметить, на этом форуме выглядит такая мужская геройская истерика™ связанная с модером Поддубной . Как результат, количество потенциальных жертв готовых попасть под популярный беспредел этого модератора растёт словно как в математических прогрессиях. Правильным, ровным форумчанинам обязательно нужно неистово ненавидеть Поддубную...доо. Это явный показатель своего рода некой самцовости и зрелости тут....бугеге
Люди некоторые полностью башкой своей перебрались в интернет штоли, полагая видимо что здесь будет реализована легко их мнимая значимость.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Как-то заявленная инфляция с реалиями отлична. Не?

13.08.14г.





10.09.14г.


СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как-то заявленная инфляция с реалиями отлична. Не?

13.08.14г.





10.09.14г.


СсылкаПожаловаться
Привет Паш!Фига се у вас цены! У Вас же в Ангарске его делают, его у вам пешком что ли таскают! У нас 95=33,70 на Газпромнефть и 34,50 на Лукойле!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Привет Паш!Фига се у вас цены! У Вас же в Ангарске его делают, его у вам пешком что ли таскают! У нас 95=33,70 на Газпромнефть и 34,50 на Лукойле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Месяц назад темку делал...на северах топливо оказалось дороже нашего... )
Объясняют что у нас в области дефицит в связи со взрывом на Ачинском заводе.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет. Месяц назад темку делал...на северах топливо оказалось дороже нашего... )
Объясняют что у нас в области дефицит в связи со взрывом на Ачинском заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так где Ачинск и где вы))) барыги и тут подсуетились, зато пу безгрешен, приедет и порядок наведет)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я заправляю 92-й на Лукойле под Выборгом за 29,35 руб.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я заправляю 92-й на Лукойле под Выборгом за 29,35 руб.
СсылкаПожаловаться
Да ваще зажрались, у нас 92-й на Подсолнухе 37-80, и это самый дешёвый(((
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Украина, Украина... вот построят они свою стенку и ни одна ракета к ним не пролетит.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Людочка К
Людочка К
Украина, Украина... вот построят они свою стенку и ни одна ракета к ним не пролетит.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы от них не вылетела !-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
На Победе рассекаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария