14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...Ээээ.... "друзьям"

Это про вас http://www.youtube.com/watch?v=_6BSgiJ0p..., ))) прекрасный шанс украинке забанить беларуса на российском форуме с пиндоским паспортом) как то так))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
Толи ещё будет! Скоро она "ополченцев", т.е. всех навечно забаненных начнёт вызволять из банного плена и грудью стоять за мужское население курилки! Лично я в это верю, надеюсь не ошибаюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если грудью...то интересно будет.Обязательно посмотрю.))
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) Это как же сильно популярность Пу упала раз такое в инете появилось ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Шурик
Шурик
)) Это как же сильно популярность Пу упала раз такое в инете появилось ))
СсылкаПожаловаться
С хером ван ромпеем сравниваем?Или с кем?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С хером ван ромпеем сравниваем?Или с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не знаком )
Да нет просто видео кажется наигранным да и отношение у меня к ПУ отрицательное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Шурик
Шурик
К сожалению не знаком )
Да нет просто видео кажется наигранным да и отношение у меня к ПУ отрицательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладушки,отрицательное так отрицательное - личное дело каждого.А положительное есть к кому из нынешних мировых вождей?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну ладушки,отрицательное так отрицательное - личное дело каждого.А положительное есть к кому из нынешних мировых вождей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назарбаев. Но и то сейчас вроде сдувается наверное возраст.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Шурик
Шурик
Назарбаев. Но и то сейчас вроде сдувается наверное возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,неплохой политик своей страны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь. Будучи на работе, смотреть видео не могу. Путина уважаю. За Украину обидно. Похоже на старика Хоттабыча на футболе, Волька ему - "болей за наших", а тот не может, сердце у него к другим.
Вот и у меня так, кажется, что на их стороне в Донецко-Луганском вопросе больше справедливости. Про Крым проехали - если народу лучше, значит так и надо. А про нынешнюю войну - хуже всем, а сердце мне говорит, что Россия виновата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да - "Хоттабыч - надо болеть за "Шайбу". А он, зараза, болеет за "зубило".
Вот как так получается, сама не понимаю. Надо за наших болеть Лёша, а я за хохлов.
Разагитируй меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У тебя в голове сплошная махновщина..
Естественно коли вован в полон берет и белых и красных цельными корзинами)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дорогой Игорь. Будучи на работе, смотреть видео не могу. Путина уважаю. За Украину обидно. Похоже на старика Хоттабыча на футболе, Волька ему - "болей за наших", а тот не может, сердце у него к другим.
Вот и у меня так, кажется, что на их стороне в Донецко-Луганском вопросе больше справедливости. Про Крым проехали - если народу лучше, значит так и надо. А про нынешнюю войну - хуже всем, а сердце мне говорит, что Россия виновата.
СсылкаПожаловаться
Сердце орган безмозглый "оно" говорить не может. Правда скажет если холестерин повышенный -болеть будет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Спалил всех местных как то : Вольный,Аз семь, иван царевич, Матвеев ,Петр Петрович!!!))) Звиняйте если кого подзабыл!)))0 Кстати а где они все??? Где их оправдания: что это ложь и они по зову сердца пишут тут!!!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Спалил всех местных как то : Вольный,Аз семь, иван царевич, Матвеев ,Петр Петрович!!!))) Звиняйте если кого подзабыл!)))0 Кстати а где они все??? Где их оправдания: что это ложь и они по зову сердца пишут тут!!!))))
СсылкаПожаловаться
Я уверена на 100%, что Аз Есмь, Иван Царевич, Матвеев пишут бесплатно и только то, что сами хотят-думают. Они тут много лет пишут много разного. Да и Вольный тоже. Про Петра Петровича не знаю, т.к. он только про Украину пишет.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уверена на 100%, что Аз Есмь, Иван Царевич, Матвеев пишут бесплатно и только то, что сами хотят-думают. Они тут много лет пишут много разного. Да и Вольный тоже. Про Петра Петровича не знаю, т.к. он только про Украину пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный ? Ну ,ну !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Путин хитрец ,он ввел незаметно войска на Украину , а затем так же незаметно вывел! -))) http://www.forbes.ru/news/267377-poroshe...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Йа ПрИнЦ йОпТь
Комментарий удален.Почему?
Чё уж там мелочиться - все украинцы евреи. И вопросов тогда никаких нет - какой народ, такая у него и власть.(кстати у Вовы моего еврейская фамилия, кончается на ---ман, а он говорит, что украинец).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария