14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо СССР Мы еще раз утерли нос многим.

Сегодня нарвался на данную ссылку И был приятно удивлен что машинка хоть и стара но способна но многое )) Говорят если б не поломки из за некачественных деталей то результат мог бы быть лучше.
В общем всегда страдал слабостью к данной машине. Жаль что больше нет больше этой легендарной марки.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет! Приобресть хочешь? А то есть новый без доков.ВЧ когда разогнали,за коробку Рояля взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую, Кареныч! Да бродят у меня всякие мыслишки, люблю я ретромобили и спецтехнику! ) Без доков возни много, однако )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Кареныч! Да бродят у меня всякие мыслишки, люблю я ретромобили и спецтехнику! ) Без доков возни много, однако )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня у соседа ПОБЕДА в ограде живёт,все шалагушки внутри...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня у соседа ПОБЕДА в ограде живёт,все шалагушки внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продаёт или морит?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Продаёт или морит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока морит,но продаст легко... думаю даже недорого(она под водой в паводок была)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Пока морит,но продаст легко... думаю даже недорого(она под водой в паводок была)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она мне выйдет дороже чугунного моста, с Алтая в Таганрог притянуть дороговато )
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет! Приобресть хочешь? А то есть новый без доков.ВЧ когда разогнали,за коробку Рояля взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за сколько? нужен приличный донор ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
за сколько? нужен приличный донор ЛУАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рублей 50.Пробег км 150 законсервирован В комплекте не хватает рации и автомата.Год выпуска 1986.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
У нас у родственников был водоплавующий Луаз там по мой му двери не открывались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ТПК дверей нету
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
На ТПК дверей нету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Транспортер переднего края просто так не купить было... Где-то списанный, видать, урвали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Транспортер переднего края просто так не купить было... Где-то списанный, видать, урвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для на пасект такой круче
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
А для на пасект такой круче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЛуАЗ-972/1901, однако?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
ЛуАЗ-972/1901, однако?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только без тента.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Только без тента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На природе где-нит куролесить цены нет! 6х6 - это сильно!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ха...я на таком учился кататься в автошколе и на права на нём сдавал)..Отличный машин.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Барабас
Барабас
Ха...я на таком учился кататься в автошколе и на права на нём сдавал)..Отличный машин.
СсылкаПожаловаться
Я грубо говоря с пеленок был за рулем )) и ремонтировать учился с него.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Барабас
Барабас
Ха...я на таком учился кататься в автошколе и на права на нём сдавал)..Отличный машин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на 408 учился. У нас даже рычаг КПП был на рулевой колонке
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я тоже в автошколе на подобном учился. Воспоминания сугубо отрицательные.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я тоже в автошколе на подобном учился. Воспоминания сугубо отрицательные.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
До сих пор помню полный перечень заменённых деталей с "Комби" за несколько лет ежедневной эксплуатации в Сибири (машине два десятка лет от роду уже было): ведомый диск+графитовый выжимной, подшипник левой полуоси, колодки вкруговую и задние барабаны (после покупки выдавило манжеты и тормоза в ноль), контакты трамблера на всякий случай, крышка бардачка (покоробленная была). Всё! Ни в движок, ни в коробку, ни в мост не лазил ибо повода не было. Гонял на нём по всему ЗапСибу за милую душу )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
До сих пор помню полный перечень заменённых деталей с "Комби" за несколько лет ежедневной эксплуатации в Сибири (машине два десятка лет от роду уже было): ведомый диск+графитовый выжимной, подшипник левой полуоси, колодки вкруговую и задние барабаны (после покупки выдавило манжеты и тормоза в ноль), контакты трамблера на всякий случай, крышка бардачка (покоробленная была). Всё! Ни в движок, ни в коробку, ни в мост не лазил ибо повода не было. Гонял на нём по всему ЗапСибу за милую душу )
СсылкаПожаловаться
Да и этот зас..нец любил хороший бензин )) после установки безконтактного зажигания стало все ще лучше )) а коробку у нас рвало поле того как объем движка увеличили до 1.8 ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария