24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо СССР Мы еще раз утерли нос многим.

Сегодня нарвался на данную ссылку И был приятно удивлен что машинка хоть и стара но способна но многое )) Говорят если б не поломки из за некачественных деталей то результат мог бы быть лучше.
В общем всегда страдал слабостью к данной машине. Жаль что больше нет больше этой легендарной марки.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Торопились запуск приурочить к очередному празднику. а пришлось засекречивать массовую гибель людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала написал "... к очередному отпуску ..." и чуть не отправил. Пришлось исправлять.
Настроение чемоданное, дождался отпуска, две смены и ФФФСЁ-О!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да ничего мы не утерли,не было у нас автопрома легкового,патенты у нас не работали вот и воровали по черному,китайцы хоть копируют нормально,пример в ссылке http://auto.mail.ru/article.html?id=4022...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Был и у меня такой аппарат. Москва-Воронеж и обратно без проблем. А на ЛуАЗе ездили зерно тырить, прикольно - 24 мешка запихнули, тент раздулся как пузырь, колеса по ступицу в черноземе, а вытянул чертяка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Раньше и ЩИ кислее и каша вкуснее были". Только надо знать , что к примеру ПОБЕДА на поездку на тысячу верст требовала где-то 1.4 часа поколдовать над собою, Жигуль- 0.2часа-Сейчас и того меньше.Разницу ощущаем.. Мне ЛУАЗ столько крови испортил-мрака,а вы говорите ХОРОШО. Ерунда все это. НОСТАЛЬГИЯ СТАРЧЕСКАЯ не более.Ни чего личного.И МОСКВИЧ этот такой же аппарат- руки и руки к нему приложищь-тогда только и поедет.Конечно сейчас в свете борьбы с пробками это для руководства-САМО ТО. Но народ мне кажется ездить на работу хочет, а не лежать под тачкую.
Резюмирую-г-на палочке для сегодняшнего дня.Для 70-х-конфетка.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да,утёрли ...В четвёртый раз пустили ракету - носитель " за гору" (((
СсылкаПожаловаться
kol4ik
На сколько я знаю это был самый молодой автомобиль в пробеге остальные не прилично старые для него. И он занял всего лишь жалкое четвёртое место. Смех и слёзы.
Кстати в этом пробеге в дтп погибла одна из участниц,англичанка, на шевролет 6 турист. А также с участия снялся ещё один экипаж, братья погибшей, обе машины шли в лидерах.
Так что шестое место москвичу было уготовлено, да несчастье помогло.
Я рад за алтайских мужиков, решились на такое. И в будущем им успехов, гонки вить затягивают.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария