24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх.паркуны

На нашей улице есть несколько паркунов.фото ниже. за красным давно наблюдаю. кто хозяин не знаю, подозреваю. что дама. но кидает машину почти посреди дороги. а белая зимой сугробом была. без номеров стоит.




Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
LutikВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А достали уже...гостеприимство кончается.У Вас случайно запас не завалялся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чем же достали они Вас?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Lutik
Lutik
и чем же достали они Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня у меня на глазах двое нормальных ругались по парковке...в результате оказались виноваты москали.)) Сударыня,вынужден повторить вопрос о запасе гостеприимства.Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сегодня у меня на глазах двое нормальных ругались по парковке...в результате оказались виноваты москали.)) Сударыня,вынужден повторить вопрос о запасе гостеприимства.Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Это скорей всего выезд от дома будет.А не перекрёсток. А там уже всё занято.В Москве это норма жизни.Машины ставят где смогут.И не их в том вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не ее вина.)) Дура баба не весь проезд перекрыла. Нужно было машину поперек ставить, тогда бы точно ни кто не проехал.))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Что касаемо первой машины- она не такая вредная. А что касаемо второй, то тут надо рассматривать всесторонне. В жизни много всего бывает, может она приткнулась где смогла, а все спереди стоящие уже уехали. Вот и картина неприглядная получается. А может и просто по ...мне все. Тут как знать.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Что касаемо первой машины- она не такая вредная. А что касаемо второй, то тут надо рассматривать всесторонне. В жизни много всего бывает, может она приткнулась где смогла, а все спереди стоящие уже уехали. Вот и картина неприглядная получается. А может и просто по ...мне все. Тут как знать.
СсылкаПожаловаться
она так каждый день паркуется.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На одном месте?
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
На одном месте?
СсылкаПожаловаться
нет, почти посередине улицы. хотя и место почти всегда одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Как говорится: один раз-случайность, два-совпадение, а три - уже система.Знать не научилась чему-то. У нас на одной из улиц тоже так ставят зимой. Только там одностороннее. Проезжаешь и видишь-зеркало уже кто-то с корнем вырвал. Там и Газели грузовые ползают тоже и маршрутки. Возмут и чикнут.Ищи их потом.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Владелица красной надеюсь научится со временем, а вот хозяина белой не понимаю: продать недорого или сдать на металлолом им своего "железного коня" жалко, а отремонтировать не на что((( Вот и стоят такиеавто пока пацаны их совсем не разберут/разобьют!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну честно, "недвижимость" во дворах реально забодала!!! У соседа "тройка" стояла года полтора, пока я не нашел парней и они её рублей за 10-12 забрали! Бывший хозяин ни за что не хотел сдавать в чермет (много с ней связано), а продавать не решался(засмеют) Теперь все счастливы и на одно парко место стало больше!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А меня сегодня муж оч строго отчитывал за то, что я якобы плохо припарковалась во дворе. Мол, от колодца целый метр, а надо было встать вплотную к люку колодца. Выхожу, демонстративно. Смотрю: от люка ровно 20 см. Вот стоило мне 10 минут мозг выносить?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я обладательницу ( ля ) красной машины спросила бы. Раздирает меня любопытство,что за клоунада, ну послали меня бы в "сад" погулять, зато сейчас рассказали бы нам )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я обладательницу ( ля ) красной машины спросила бы. Раздирает меня любопытство,что за клоунада, ну послали меня бы в "сад" погулять, зато сейчас рассказали бы нам )))
СсылкаПожаловаться
Я таким большие записки пишу, и под дворник сую.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я таким большие записки пишу, и под дворник сую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Думаешь ответят ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А зачем? Думаешь ответят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, сделают выводы. И они делают! По крайней мере те, кто живёт в моём доме.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, сделают выводы. И они делают! По крайней мере те, кто живёт в моём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так не паркуются. Нет таких маленьких машинок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария