Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эх.паркуны

На нашей улице есть несколько паркунов.фото ниже. за красным давно наблюдаю. кто хозяин не знаю, подозреваю. что дама. но кидает машину почти посреди дороги. а белая зимой сугробом была. без номеров стоит.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Владимир Гнатюк
Я вас удивлю - они везде есть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я вас удивлю - они везде есть!)))))))))
СсылкаПожаловаться
вот блин...
СсылкаПожаловаться
Lutik
вот блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кажется что они размножаются в геометрической прогрессии!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно???!правда?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е-е-а, в факториале они множатся.И даже знаю, что его определяет. Не догадались? Вседозволенность и безнаказанность. Угадайте кем это поддерживается? ВЕРНО!!! М-о-л-о-д-ц-а!!!!Ставлю твёрдую пятёрочку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В каждом городе свои чудаки с этими авто..Паркуюсь где хочу.
СсылкаПожаловаться
Анна
Меня насмешило название улицы - какая-то там "35посчётугражданская"..))
Вот такие граждане там и обитают..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
полегче-это моя улица!
СсылкаПожаловаться
Lutik
полегче-это моя улица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?!)) А похоже...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ань-это в районе Преображенки -я там недавно по работе была-в этом же доме.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А красненькая Красава! И на повороте и от бордюра шарахнулась.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А красненькая Красава! И на повороте и от бордюра шарахнулась.)))
СсылкаПожаловаться
Это скорей всего выезд от дома будет.А не перекрёсток. А там уже всё занято.В Москве это норма жизни.Машины ставят где смогут.И не их в том вина.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Это скорей всего выезд от дома будет.А не перекрёсток. А там уже всё занято.В Москве это норма жизни.Машины ставят где смогут.И не их в том вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...так эт москали.Тогда всё понятно. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А виноват во всём Путин)))
СсылкаПожаловаться
Гном
А виноват во всём Путин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ЕС в том числе. Сатрапы они и варвары...наверно.))) К слову мне утром предстоит фигурно вырулить с парковки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И ЕС в том числе. Сатрапы они и варвары...наверно.))) К слову мне утром предстоит фигурно вырулить с парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще пиндосов забыл) а фигурное выруливание повышает квалификацию! Вишь как о твоем совершенстве заботятся!)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Еще пиндосов забыл) а фигурное выруливание повышает квалификацию! Вишь как о твоем совершенстве заботятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блииин...видать старею.А еще японцы за островами приперлись...)))Стал быть будем совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Блииин...видать старею.А еще японцы за островами приперлись...)))Стал быть будем совершенствоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще китайцы на Арктику посягают)
СсылкаПожаловаться
Гном
Еще китайцы на Арктику посягают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К слову там мутная история при Борисе была...что-то китайцам обещано было и они уже "новые карты" напечатали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что так про москалей-то?
СсылкаПожаловаться
Lutik
а что так про москалей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А достали уже...гостеприимство кончается.У Вас случайно запас не завалялся? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А достали уже...гостеприимство кончается.У Вас случайно запас не завалялся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чем же достали они Вас?
СсылкаПожаловаться
Lutik
и чем же достали они Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня у меня на глазах двое нормальных ругались по парковке...в результате оказались виноваты москали.)) Сударыня,вынужден повторить вопрос о запасе гостеприимства.Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сегодня у меня на глазах двое нормальных ругались по парковке...в результате оказались виноваты москали.)) Сударыня,вынужден повторить вопрос о запасе гостеприимства.Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа...
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не ее вина.)) Дура баба не весь проезд перекрыла. Нужно было машину поперек ставить, тогда бы точно ни кто не проехал.))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Что касаемо первой машины- она не такая вредная. А что касаемо второй, то тут надо рассматривать всесторонне. В жизни много всего бывает, может она приткнулась где смогла, а все спереди стоящие уже уехали. Вот и картина неприглядная получается. А может и просто по ...мне все. Тут как знать.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Что касаемо первой машины- она не такая вредная. А что касаемо второй, то тут надо рассматривать всесторонне. В жизни много всего бывает, может она приткнулась где смогла, а все спереди стоящие уже уехали. Вот и картина неприглядная получается. А может и просто по ...мне все. Тут как знать.
СсылкаПожаловаться
она так каждый день паркуется.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На одном месте?
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
На одном месте?
СсылкаПожаловаться
нет, почти посередине улицы. хотя и место почти всегда одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Как говорится: один раз-случайность, два-совпадение, а три - уже система.Знать не научилась чему-то. У нас на одной из улиц тоже так ставят зимой. Только там одностороннее. Проезжаешь и видишь-зеркало уже кто-то с корнем вырвал. Там и Газели грузовые ползают тоже и маршрутки. Возмут и чикнут.Ищи их потом.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Владелица красной надеюсь научится со временем, а вот хозяина белой не понимаю: продать недорого или сдать на металлолом им своего "железного коня" жалко, а отремонтировать не на что((( Вот и стоят такиеавто пока пацаны их совсем не разберут/разобьют!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну честно, "недвижимость" во дворах реально забодала!!! У соседа "тройка" стояла года полтора, пока я не нашел парней и они её рублей за 10-12 забрали! Бывший хозяин ни за что не хотел сдавать в чермет (много с ней связано), а продавать не решался(засмеют) Теперь все счастливы и на одно парко место стало больше!
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня муж оч строго отчитывал за то, что я якобы плохо припарковалась во дворе. Мол, от колодца целый метр, а надо было встать вплотную к люку колодца. Выхожу, демонстративно. Смотрю: от люка ровно 20 см. Вот стоило мне 10 минут мозг выносить?..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть