29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх и стану я ?????????.........

Вот  есть  65 гектаров и  разобью я сад  вишневый  , аль яблочный  . Буду соки гнать  да винцо попивать))
Доходы не мерянные-  ну поди всяко более  148%
Вот загвоздка  -треба стартовый капитал  ну  да ладно  есть же РосСельхоз Банк  . Щас как возьму кредит  да как утру нос усем)))  Агарева  возьму личным пилотом - более никому не доверяю  енто дело   ну и заодно пущай он мне распыляет   усякие удобрения)) Вставайте в очередь за сверх прибылями)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Igor Volga
Сейчас выгодно баксы разводить...навар неплохой...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сейчас выгодно баксы разводить...навар неплохой...
СсылкаПожаловаться
Поздняк метаться.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Поздняк метаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не поздняк, сейчас качели по товару 50-60%, видел и 100 и 120%, у кого-то уже новые поставки, у кого-то старый товар остался, да и бакс качается 10-15%, но этим профессионально надо заниматься...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаю, где живет сивая Каурка, но, если в его регионе растут греческие орехи, то дети его и внуки точно станут миллионерами, если 65 га засадить ими! Минимум ухода . т.к. под ними даже трава не растет и практически не требуют опрыскивания, в отличие от остальных фруктов, которые за сезон всякой дрянью обрабатывают до 20 раз, а пипл потом хавает эту дрянь. И всегда стабильно высокий спрос. А кроме того, плодоносят долго и, если нет заморозков во время цветения, стабильно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, где живет сивая Каурка, но, если в его регионе растут греческие орехи, то дети его и внуки точно станут миллионерами, если 65 га засадить ими! Минимум ухода . т.к. под ними даже трава не растет и практически не требуют опрыскивания, в отличие от остальных фруктов, которые за сезон всякой дрянью обрабатывают до 20 раз, а пипл потом хавает эту дрянь. И всегда стабильно высокий спрос. А кроме того, плодоносят долго и, если нет заморозков во время цветения, стабильно!
СсылкаПожаловаться
Но Алтай ему не товарищ , как и моё Среднее Поволжье . В Крыму его много и орешки в диком виде растут , сам собирал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но Алтай ему не товарищ , как и моё Среднее Поволжье . В Крыму его много и орешки в диком виде растут , сам собирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((( жаль, конечно, но на Алтае и яблоки с вишней он вряд ли вырастит, а в Украине они везде даже вдоль дорог растут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
((((( жаль, конечно, но на Алтае и яблоки с вишней он вряд ли вырастит, а в Украине они везде даже вдоль дорог растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только в Армии узнал , что оказывается из них делают варенье , правда больше я его не видел.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я только в Армии узнал , что оказывается из них делают варенье , правда больше я его не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а настойка на водке - хорошее средство от дристоса...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
а настойка на водке - хорошее средство от дристоса...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как врач никогда не советую лечить диарею водкой, что с орехом, что с солью, последствия очень печальные, сам видел последствия такого лечения при инструментальном исследовании....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот как врач никогда не советую лечить диарею водкой, что с орехом, что с солью, последствия очень печальные, сам видел последствия такого лечения при инструментальном исследовании....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря, сам ни разу не употреблял это зелье, но в народной медицине в Украине оно очень широко применяется.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
а настойка на водке - хорошее средство от дристоса...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой конёк и сейчас закатано в банке и в бутылках разлито. Очищенная водка на скорлупе грецких орехов без перегородок и закрываю железной крышкой , сразу банок четыре (3 л) и по мере надобности открываю и разливаю в бутылки но не раньше как через месяц.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я только в Армии узнал , что оказывается из них делают варенье , правда больше я его не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
варенье вкусное, но мороки с ним! да и руки отмывать долго придется, они в коричневый цвет окрашиваются - не смоешь...))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
варенье вкусное, но мороки с ним! да и руки отмывать долго придется, они в коричневый цвет окрашиваются - не смоешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве их не из зелёных делают ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А разве их не из зелёных делают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мама делала из зеленых... но их нужно очищать, а в перчатках это не получается делать... так что вот теперь только вспоминаем, как у нее один раз терпения на это хватило... потом она сказала "нет уж" и остались одни только вкусные воспоминания...))
она у нас экспериментатор - даже из молодых еловых шишек варила - вааще жесть, а не варенье! по печени бьет не хуже спиртного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да лан! Угощали меня в соседнем Красноярском крае вишней. Такая же, как черемуха по величине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Верю и без гугла. На юге Красноярского края ( а это сосед), там, где Ленин был в ссылке, растут знаменитые минусинские помидоры, которые раза в 2 поболее бычьего сердца. А арбузы вырастают двухпудовые. Правда и корочка у них сантиметра 2 толщиной. Но вкусные и хранятся хорошо. Я лично на НГ разрезал последний...)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня свояк клубнику разводил ремантантную, грибы вешенки...таак намучился....ушел опять во врачи, из запоев выводит, наамного прибыльнее и спокойнее...гуляй Россия...некоторые тут считают какой навар с бычков...в наших условиях геморроя больше чем прибыли...пока условия для сельчан не изменят так и будем щи лаптем хлебать....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня свояк клубнику разводил ремантантную, грибы вешенки...таак намучился....ушел опять во врачи, из запоев выводит, наамного прибыльнее и спокойнее...гуляй Россия...некоторые тут считают какой навар с бычков...в наших условиях геморроя больше чем прибыли...пока условия для сельчан не изменят так и будем щи лаптем хлебать....
СсылкаПожаловаться
Поэтому у нас все бывшие колхозы и не занимаются животноводством , а только зерновыми , а сельские жители страдают , так как работать негде . Зерно что посеял , убрал , вспахал , продал и всё , а здесь круглый год .Неправильная система поддержки , вот если бы субсидировали животноводство , а не производителей зерна , может и пошли дела.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария