20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх и стану я ?????????.........

Вот  есть  65 гектаров и  разобью я сад  вишневый  , аль яблочный  . Буду соки гнать  да винцо попивать))
Доходы не мерянные-  ну поди всяко более  148%
Вот загвоздка  -треба стартовый капитал  ну  да ладно  есть же РосСельхоз Банк  . Щас как возьму кредит  да как утру нос усем)))  Агарева  возьму личным пилотом - более никому не доверяю  енто дело   ну и заодно пущай он мне распыляет   усякие удобрения)) Вставайте в очередь за сверх прибылями)))
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сивка-Бурка
Выручайте я ж сопьюся )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ээээ... я стесняюсь спросить, а Вам технолог не требуется? (скромно опустив глазки))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ээээ... я стесняюсь спросить, а Вам технолог не требуется? (скромно опустив глазки))))
СсылкаПожаловаться
Технолог по завалинкам аль по сопьюся?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Технолог по завалинкам аль по сопьюся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала по всяких наливочек, настоечек и винца приготовить )))) а потом уж можно и по всему остальному пройтись )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
сначала по всяких наливочек, настоечек и винца приготовить )))) а потом уж можно и по всему остальному пройтись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поподробнее поподробнее и енто заполните анкету размером с Война и Мир а уж там опосля как руками погляжу)) вердикт вынесу)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
поподробнее поподробнее и енто заполните анкету размером с Война и Мир а уж там опосля как руками погляжу)) вердикт вынесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а две "Войны с миром" осилите ? )))) с подробностями? ))) эх, боюсь, утомитесь, читамши, ночами спать не будете... - оно ж увлекательно ))) может лучше сразу, руками-то? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а две "Войны с миром" осилите ? )))) с подробностями? ))) эх, боюсь, утомитесь, читамши, ночами спать не будете... - оно ж увлекательно ))) может лучше сразу, руками-то? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх девонька видать мала ящо коли все по форточкам лазиешь))
Я тебе по секрету скажу токмо ты более никому....
У мужиков глаза на руках и потому ими и читать буду)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх девонька видать мала ящо коли все по форточкам лазиешь))
Я тебе по секрету скажу токмо ты более никому....
У мужиков глаза на руках и потому ими и читать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, дяденька, вот за девоньку, спасибо вам душевное )))))) ну теперь просто обязательно надо вам чтиво поувлекательнее... и чтоб объемы подходящие ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
эх, дяденька, вот за девоньку, спасибо вам душевное )))))) ну теперь просто обязательно надо вам чтиво поувлекательнее... и чтоб объемы подходящие ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки ждууууууу))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Игорь привет !!! Ты что то загнул с 65 гектарами , РосСельхоз Банк тебе кредит даст под 25% , а чем платить проценты будешь , яблоки то года через 4-5 пойдут . Кроме саженцев то ещё нужен трактор с орудиями всякими , про полив я уж молчу , а про наёмный труд ты уже вроде решил. Так что брось эти думки и просто созерцай эти 65 га , как я свои 72.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Игорь привет !!! Ты что то загнул с 65 гектарами , РосСельхоз Банк тебе кредит даст под 25% , а чем платить проценты будешь , яблоки то года через 4-5 пойдут . Кроме саженцев то ещё нужен трактор с орудиями всякими , про полив я уж молчу , а про наёмный труд ты уже вроде решил. Так что брось эти думки и просто созерцай эти 65 га , как я свои 72.
СсылкаПожаловаться
про ГСМ не забудь... самая расходная часть бюджета
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про ГСМ не забудь... самая расходная часть бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ГСМ заморачиваться вон ВАСЯ чегевара мне усе танками спашет и уберет ))
Он слово россиского офицера дал!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нафига ГСМ заморачиваться вон ВАСЯ чегевара мне усе танками спашет и уберет ))
Он слово россиского офицера дал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстань от Васи! реагируй на мой коммент не через призму Васиных ответов...))) а то по шее получишь за инсинуации
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
отстань от Васи! реагируй на мой коммент не через призму Васиных ответов...))) а то по шее получишь за инсинуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верняк чягой то я до васьков пристал. Такая ДИВЧИНА на меня зрит . Токмо жадная она все мою телегу да с моим максимкою не отдает(((............)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Верняк чягой то я до васьков пристал. Такая ДИВЧИНА на меня зрит . Токмо жадная она все мою телегу да с моим максимкою не отдает(((............)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не жадная, а хозяйственная...
как мне без максима между Кавказом и украиной выжить, а? тока вооруженной до зубов... а тебе есть куда спрятаться
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не жадная, а хозяйственная...
как мне без максима между Кавказом и украиной выжить, а? тока вооруженной до зубов... а тебе есть куда спрятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опадя опять подолом искушаешь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
опадя опять подолом искушаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на тебя...)))
я те про твои безопасные места, а у тебя все как у голодной кумы - мысли от забот о погибающем с/х галопом уже в другую сторону поскакали...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты мне лучше бронежилет в цветочек подари...))) и патроны подноси...))
счас наша песочница в меня ружжа разряжать начнет...))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Игорь привет !!! Ты что то загнул с 65 гектарами , РосСельхоз Банк тебе кредит даст под 25% , а чем платить проценты будешь , яблоки то года через 4-5 пойдут . Кроме саженцев то ещё нужен трактор с орудиями всякими , про полив я уж молчу , а про наёмный труд ты уже вроде решил. Так что брось эти думки и просто созерцай эти 65 га , как я свои 72.
СсылкаПожаловаться
Серега Мы с тобою ДУРАКИ!!!!!!!! беги срочно на лекции васяток они научат тебя)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария