14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Емеля! Твоё время!

Кто откуда черпает силы в это осеннее время?
Смотрю я, она, злодейка (осенняя хандра) не только у меня.

Бак почти пуст. А под капотом так противно цокают клапана, хоть и движок недавно вроде перебирал...

Да ещё и резину менять пора... Да ещё незамерзайки налить... Да ещё штраф оплатить... Да ещё купить новую щётку (пластиковая карточка конечно хорошая вещь для удаления инея со стёкол, однако...) Да ещё....много чего...
а так не охота нифига делать... нет сил, буквально.

Состояние Емели_)

Валяться на печи, плевать в потолок и лишь иногда переворачиваться с одного бока на другой...

Или как герой Гибсона в "Бобре")

Вы-то как?
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр Томилин
Вот мне уже и легше от ваших комментариев.
Я навреное этот, канибал, ой, это не оттуда. Короче, мне необходима энергетическая подпитка от людей. Но я не энергетический вампир_)

p.s. Хотяяяяя, кровушки-то свежей-то, да тёпленькой-то, АХ! АХахаххахааха *злобный такой хохот*_)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Не представляешь а нам то как ПОЛЕГЧАЛО! ХА....ХА....ХА!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Стратег .
Стратег .
Не представляешь а нам то как ПОЛЕГЧАЛО! ХА....ХА....ХА!
СсылкаПожаловаться
Не представляешь а нам то как ПОЛЕГЧАЛО! ХА....ХА....ХА!

*не менее злобный хохот*)
Ночь, полнолуние и вороны такие с голого дерева разлетаются, крыльями хлопают и мерзко кричат своё: "кар-кар-кар"...
_)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Саша! надо пройти курс хорошего массажа( не обязательно всяких костоправов посещать).хороший, настоящий массажист работает с твоим тельцем около часа----состояние потом-как заново родился. НО!!! осторожнее со всякими костоправами!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Сергей К
Сергей К
Саша! надо пройти курс хорошего массажа( не обязательно всяких костоправов посещать).хороший, настоящий массажист работает с твоим тельцем около часа----состояние потом-как заново родился. НО!!! осторожнее со всякими костоправами!!!
СсылкаПожаловаться
Саша! надо пройти курс хорошего массажа( не обязательно всяких костоправов посещать).хороший, настоящий массажист работает с твоим тельцем около часа----состояние потом-как заново родился. НО!!! осторожнее со всякими костоправами!!!

ух ты! Спасибо!

Решено! Массаж, кольцо с надписью, рыбалка и витаминки!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
А ты посмотри фильм "Паранормальное явление", я вчера вторую часть смотрела, всю ночь свет не выключала и на каждый хорош мысль "оно идет" )))) вообщем было весело. Седня вот тоже включу не прошел страх. Но скоро третья часть выйдет и ее все равно буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А ты посмотри фильм "Паранормальное явление", я вчера вторую часть смотрела, всю ночь свет не выключала и на каждый хорош мысль "оно идет" )))) вообщем было весело. Седня вот тоже включу не прошел страх. Но скоро третья часть выйдет и ее все равно буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
*шорох*
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
*шорох*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*шорох*

бррр! не люблю такие фильмы. Они негативно влияют на мою нервную систему. Ещё с советского "Вия" пошло сие)

Да и кажутся они мне тупыми, бессмысленными. Вот "Бобёр" - классное кино.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Саша,полегчало?Будь умничкой!У каждого свои взгляды на жизнь,не теряйся и не стесняйся,есть проблемы,поделись,легче станет,по себе знаю.Нас много,поможем.Народ думаю согласится со мной.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Рашка
Рашка
Саша,полегчало?Будь умничкой!У каждого свои взгляды на жизнь,не теряйся и не стесняйся,есть проблемы,поделись,легче станет,по себе знаю.Нас много,поможем.Народ думаю согласится со мной.
СсылкаПожаловаться
Саша,полегчало?Будь умничкой!У каждого свои взгляды на жизнь,не теряйся и не стесняйся,есть проблемы,поделись,легче станет,по себе знаю.Нас много,поможем.Народ думаю согласится со мной.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Александр, конец рабочего дня-можно и по пивку, если ещё не на рыбалке. Позвони подруге и пригласи на рыбалку, напомни чтоб в магазин забежала... а там как клёв (или клёво) будет. Удачи! Держи удилище по ветру!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, конец рабочего дня-можно и по пивку, если ещё не на рыбалке. Позвони подруге и пригласи на рыбалку, напомни чтоб в магазин забежала... а там как клёв (или клёво) будет. Удачи! Держи удилище по ветру!
СсылкаПожаловаться
Александр, конец рабочего дня-можно и по пивку, если ещё не на рыбалке. Позвони подруге и пригласи на рыбалку, напомни чтоб в магазин забежала... а там как клёв (или клёво) будет. Удачи! Держи удилище по ветру!

ааахаххах)))
Телефон подруги любимой сгинул при прошивке телефона, а она сама зависла где-то между Смоленском и Миланом)
И вот куда приглашать? На р. Тичино или на Ургу, - хызы)

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
TORO
Саша, Вам на роду написано ТОМИТЬСЯ. Смените фамилию!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на TORO
TORO
Саша, Вам на роду написано ТОМИТЬСЯ. Смените фамилию!!!
СсылкаПожаловаться
Саша, Вам на роду написано ТОМИТЬСЯ. Смените фамилию!!!

ага) Помню сдавал зачёт по физике в институте. Препод (Попов, классный мужик!) такой сидит, ждёт когда я ему задачку решу и молельным голосом меня просит: "Томииииилин! Ну не ТОМИИИИиии!!"_)))

не буду. Чо я, дурак, чтоль?
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Саша, Вам на роду написано ТОМИТЬСЯ. Смените фамилию!!!

ага) Помню сдавал зачёт по физике в институте. Препод (Попов, классный мужик!) такой сидит, ждёт когда я ему задачку решу и молельным голосом меня просит: "Томииииилин! Ну не ТОМИИИИиии!!"_)))

не буду. Чо я, дурак, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другой вариант - последуйте совету раввина:
Приходит еврей к раввину и говорит: «Равве, что делать? С женой одни скандалы, дети двоечники и хулиганы, помоги!». Раввин отвечает: «Сын мой, ступай домой, напиши плакат «Так будет не всегда» и повесь его на стену». Так еврей и сделал. Какое-то время спустя еврей снова приходит к раввину и говорит: «Равве! Все наладилось. С женой живем душа в душу, дети отличники, поведение у них примерное. Можно я сниму плакат?». «Нет, сын мой - отвечает раввин, плакат снимать нельзя».
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на TORO
TORO
Тогда другой вариант - последуйте совету раввина:
Приходит еврей к раввину и говорит: «Равве, что делать? С женой одни скандалы, дети двоечники и хулиганы, помоги!». Раввин отвечает: «Сын мой, ступай домой, напиши плакат «Так будет не всегда» и повесь его на стену». Так еврей и сделал. Какое-то время спустя еврей снова приходит к раввину и говорит: «Равве! Все наладилось. С женой живем душа в душу, дети отличники, поведение у них примерное. Можно я сниму плакат?». «Нет, сын мой - отвечает раввин, плакат снимать нельзя».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда другой вариант - последуйте совету раввина:Приходит еврей к раввину и говорит: «Равве, что делать? С женой одни скандалы, дети двоечники и хулиганы, помоги!». Раввин отвечает: «Сын мой, ступай домой, напиши плакат «Так будет не всегда» и повесь его на стену». Так еврей и сделал. Какое-то время спустя еврей снова приходит к раввину и говорит: «Равве! Все наладилось. С женой живем душа в душу, дети отличники, поведение у них примерное. Можно я сниму плакат?». «Нет, сын мой - отвечает раввин, плакат снимать нельзя».

Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Тогда другой вариант - последуйте совету раввина:Приходит еврей к раввину и говорит: «Равве, что делать? С женой одни скандалы, дети двоечники и хулиганы, помоги!». Раввин отвечает: «Сын мой, ступай домой, напиши плакат «Так будет не всегда» и повесь его на стену». Так еврей и сделал. Какое-то время спустя еврей снова приходит к раввину и говорит: «Равве! Все наладилось. С женой живем душа в душу, дети отличники, поведение у них примерное. Можно я сниму плакат?». «Нет, сын мой - отвечает раввин, плакат снимать нельзя».

Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то... Ну, с юмором у Вас всё в порядке, надеюсь и настроение измениться к лучшему. Не унывайте, "так будет не всегда"!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на TORO
TORO
А то... Ну, с юмором у Вас всё в порядке, надеюсь и настроение измениться к лучшему. Не унывайте, "так будет не всегда"!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то... Ну, с юмором у Вас всё в порядке, надеюсь и настроение измениться к лучшему. Не унывайте, "так будет не всегда"!!! Удачи!

Спасибо, Колода Карт!))) Отлично подняли настроение!
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
А то... Ну, с юмором у Вас всё в порядке, надеюсь и настроение измениться к лучшему. Не унывайте, "так будет не всегда"!!! Удачи!

Спасибо, Колода Карт!))) Отлично подняли настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
TORO не ТАРО! Бай!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
А то... Ну, с юмором у Вас всё в порядке, надеюсь и настроение измениться к лучшему. Не унывайте, "так будет не всегда"!!! Удачи!

Спасибо, Колода Карт!))) Отлично подняли настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бай-бай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария