29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Емеля! Твоё время!

Кто откуда черпает силы в это осеннее время?
Смотрю я, она, злодейка (осенняя хандра) не только у меня.

Бак почти пуст. А под капотом так противно цокают клапана, хоть и движок недавно вроде перебирал...

Да ещё и резину менять пора... Да ещё незамерзайки налить... Да ещё штраф оплатить... Да ещё купить новую щётку (пластиковая карточка конечно хорошая вещь для удаления инея со стёкол, однако...) Да ещё....много чего...
а так не охота нифига делать... нет сил, буквально.

Состояние Емели_)

Валяться на печи, плевать в потолок и лишь иногда переворачиваться с одного бока на другой...

Или как герой Гибсона в "Бобре")

Вы-то как?
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Алексей БушаевВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, не помню у какого царя было кольцо с надписью внутри : И это всё пройдёт! Когда становилось хреново снимал кольцо и читал....Себе уже заказал :)
СсылкаПожаловаться
Под царя Соломона "косишь"?.. ))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Под царя Соломона "косишь"?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольку на царство?! (далее надо погрозит пальцем).: )))))) Просто помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, не помню у какого царя было кольцо с надписью внутри : И это всё пройдёт! Когда становилось хреново снимал кольцо и читал....Себе уже заказал :)
СсылкаПожаловаться
У царя Соломона. А насчет кольца очень своевременная мысль, спасибо!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
У царя Соломона. А насчет кольца очень своевременная мысль, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как его носить? Если каждый день, то когда всё хорошо- как ?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Шеф .
Шеф .
Александр, не помню у какого царя было кольцо с надписью внутри : И это всё пройдёт! Когда становилось хреново снимал кольцо и читал....Себе уже заказал :)
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всё когда нибудь заканчивается,плохое и хорошее.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Рашка
Рашка
Всё когда нибудь заканчивается,плохое и хорошее.
СсылкаПожаловаться
это как-то звучит фаталистично...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
это как-то звучит фаталистично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Рашка
Рашка
Да нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.

реалистично?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Саш, я сегодня лобовое стекло скребла крышечкой от болончика краски для замши, а осень я всё-равно люблю за пасмурность, за тоскливость, за затяжные дожди. Вобщем, если хорошая щетка попадётся, берите и на меня.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Саш, я сегодня лобовое стекло скребла крышечкой от болончика краски для замши, а осень я всё-равно люблю за пасмурность, за тоскливость, за затяжные дожди. Вобщем, если хорошая щетка попадётся, берите и на меня.)))
СсылкаПожаловаться
Саш, я сегодня лобовое стекло скребла крышечкой от болончика краски для замши, а осень я всё-равно люблю за пасмурность, за тоскливость, за затяжные дожди. Вобщем, если хорошая щетка попадётся, берите и на меня.)))

хорошо)
У природы нет плохой погоды_)
А состояние "Емели" может настигнуть и солнечным летом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Саш, я сегодня лобовое стекло скребла крышечкой от болончика краски для замши, а осень я всё-равно люблю за пасмурность, за тоскливость, за затяжные дожди. Вобщем, если хорошая щетка попадётся, берите и на меня.)))

хорошо)
У природы нет плохой погоды_)
А состояние "Емели" может настигнуть и солнечным летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.

Возможно. Надо купить компливитика) И давайте уйдём от этих никому не нужных и пафосных, но в тоже время приятных и уважительных "Вы" с большой буквы) я не старый ещё)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.

Возможно. Надо купить компливитика) И давайте уйдём от этих никому не нужных и пафосных, но в тоже время приятных и уважительных "Вы" с большой буквы) я не старый ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились.))
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.

Возможно. Надо купить компливитика) И давайте уйдём от этих никому не нужных и пафосных, но в тоже время приятных и уважительных "Вы" с большой буквы) я не старый ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам витаминов не хватает, тем более, что Вы после болезни.Возможно. Надо купить компливитика) И давайте уйдём от этих никому не нужных и пафосных, но в тоже время приятных и уважительных "Вы" с большой буквы) я не старый ещё)Не компливитика, имбиря с лимоном и сахаром настоять, по утрянке с кофе столовую ложечку , и за руль)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Саша,смотри на жизнь свысока.Интересно,я тебя успокаиваю или себя?Сегодня нет ни гроша,завтра,полная чаша.
И не только в отношении денег.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Рашка
Рашка
Саша,смотри на жизнь свысока.Интересно,я тебя успокаиваю или себя?Сегодня нет ни гроша,завтра,полная чаша.
И не только в отношении денег.
СсылкаПожаловаться
Саша,смотри на жизнь свысока.Интересно,я тебя успокаиваю или себя?Сегодня нет ни гроша,завтра,полная чаша.И не только в отношении денег.

да я спокоен. Слишком даже) такое состояние... очень точное есть слово, но оно не культурное_)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...готовь сани летом!
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Соглашусь с Татьяной Дербеневой---Россиян не сломать ни чем ,бардак в стране ,а мы чупакабру ищем или ловим ,каждый живет как хочет и как может---тыж ешо молодой, ауже грустишь выходи на улицу и по девченкам---просидишь так на печке.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Macentosh
Macentosh
Соглашусь с Татьяной Дербеневой---Россиян не сломать ни чем ,бардак в стране ,а мы чупакабру ищем или ловим ,каждый живет как хочет и как может---тыж ешо молодой, ауже грустишь выходи на улицу и по девченкам---просидишь так на печке.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Татьяной Дербеневой---Россиян не сломать ни чем ,бардак в стране ,а мы чупакабру ищем или ловим ,каждый живет как хочет и как может---тыж ешо молодой, ауже грустишь выходи на улицу и по девченкам---просидишь так на печке.

у меня есть знакомый, в подъезде живёт, прикольный мужик, ему за 60. Так он весёлый пипец! Всё время шутит и каламбурит) Это я к тому, что возраст и приход хандры - не зависимы_)
Да и потом, вполне может быть так, что этот самый мужик - дома бука страшная, а только на людях весёлый такой_)

Да пройдёт всё, знаю... просто накатило. И не только у меня как выясняется.

Главное, что бы это не переросло в хроническую форму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария