3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эдак с утречка сегодня метнулся и проголосовал

на входе дали комплект "маска-перчатки",а потом еще и шариковую ручку.Красота!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Виталий Гупаленко
Там и без камер всё делают как нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и делать ни чего не надо, вы что не понимаете для чего сейчас пачками фэйки лепить будут? Да всем пофиг что эти фэйки разоблачат , на западе подхватят эти фэйки и всё.Это как на митинги люди выходят с плакатами на английском языке.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Там и делать ни чего не надо, вы что не понимаете для чего сейчас пачками фэйки лепить будут? Да всем пофиг что эти фэйки разоблачат , на западе подхватят эти фэйки и всё.Это как на митинги люди выходят с плакатами на английском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу не в виртуале, а реальном советском и постсоветском мире и вижу воочию многие из этих фейков, преподносимые властью. И мне до ...... кто и с какими плакатами ходит, сам по себе наш человек никуда, ни на какие политмероприятия не пойдёт. А вот любопытные мамаши, выгуливающие детей, под раздачу попадают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Взрослые люди, в фэйки верят )))) в газпроме (скрытые камеры, всех уволят) там и так все за власть голосуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про камеры не фейк. Правда, это было лет 15 назад. Тогда и камер то особо не было, но пугали, что якобы установлены.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про камеры не фейк. Правда, это было лет 15 назад. Тогда и камер то особо не было, но пугали, что якобы установлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дядя а тетя , не завтра а вчера, понятно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Не дядя а тетя , не завтра а вчера, понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какая разница. Власть идет на все, чтобы обеспечить нужный результат выборов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да какая разница. Власть идет на все, чтобы обеспечить нужный результат выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и подтвердили мой тезис , "Всё равно что это Фэйк" а лично Вы с удовольствием его дальше ретранслировать будете.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и подтвердили мой тезис , "Всё равно что это Фэйк" а лично Вы с удовольствием его дальше ретранслировать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть событие, имеющееся быть лет 15 назад - фейк? Однако-с, логика железная.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть событие, имеющееся быть лет 15 назад - фейк? Однако-с, логика железная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет я конечно поверю что люди работающие в газпроме против нынешней власти.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Нет я конечно поверю что люди работающие в газпроме против нынешней власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про людей из Газпрома речи нет. Речь о том, что ходили по предприятиям "агитаторы" и неофициально пугали увольнением, если кто проголосует "неправильно".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Про людей из Газпрома речи нет. Речь о том, что ходили по предприятиям "агитаторы" и неофициально пугали увольнением, если кто проголосует "неправильно".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
для начала нужно прочитать все пункты голосования. подготовится, а то зациклились все на обнулении (меньшим из зол) Кто читал вдумчиво?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для начала нужно прочитать все пункты голосования. подготовится, а то зациклились все на обнулении (меньшим из зол) Кто читал вдумчиво?
СсылкаПожаловаться
Думаю никто не читал. И скорее всего, всем по барабану, что там собрались исправлять . " Всё сделают как им надо. И от нас ничего не зависит" - очень удобная позиция.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Думаю никто не читал. И скорее всего, всем по барабану, что там собрались исправлять . " Всё сделают как им надо. И от нас ничего не зависит" - очень удобная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы что то изменить, надо посидеть в кутузке по политическим мотивам, потом драпнуть за границу, желательно в Швейцарию, создать свою партию, свою газету... и все по новой. Но есть ньюансы. На все это нужны деньги, большие деньги. Как правило, спонсор всегда найдется...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чтобы что то изменить, надо посидеть в кутузке по политическим мотивам, потом драпнуть за границу, желательно в Швейцарию, создать свою партию, свою газету... и все по новой. Но есть ньюансы. На все это нужны деньги, большие деньги. Как правило, спонсор всегда найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может втереться в доверие к нынешнему, стать его преемником, и когда он тебя оставит вместо себя все и поменять?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А может втереться в доверие к нынешнему, стать его преемником, и когда он тебя оставит вместо себя все и поменять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже неплохой вариант. Но что то мне подсказывает, что кандидатуру преемника "рекомендует вошингтонский обком".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
для начала нужно прочитать все пункты голосования. подготовится, а то зациклились все на обнулении (меньшим из зол) Кто читал вдумчиво?
СсылкаПожаловаться
так из-за обнуления весь сыр-бор....
СсылкаПожаловаться
E-So
Я в другом регионе...так что проголосовать не судьба. Надеюсь люди и без меня все правильно проголосуют. Непонятно зачем дают каждому ручку, если человек в перчатках? Достаточно каждому обязательно перед голосование руки в перчатках протирать раствором, а выйдя с участка утилизировать перчатки и ещё раз обработать руки...одеть свои перчатки и домой. Если в авто, то можно просто и без своих перчаток.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Искренне радуюсь привалившему счастью, в виде одноразовой ручки и маски.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Искренне радуюсь привалившему счастью, в виде одноразовой ручки и маски.
СсылкаПожаловаться
Маска нормальная. Медициская. Годно. Ручка одноразаовая, Перчатки "для отмазки", порвались еще до надевания. Точнее уже были порваны, хотя и новые.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Маска нормальная. Медициская. Годно. Ручка одноразаовая, Перчатки "для отмазки", порвались еще до надевания. Точнее уже были порваны, хотя и новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрём. В Китае опять волна ковида. В Европе вроде начинается тож. У нас пророчат новую волну...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария