17 сентября
Toyota Highlander 3.5 AT
Как и все современные автомобили марки Тойота - слабое качество при дорогой цене. В салоне вообще за новый (с ума сойти) просят 30млн тенге. Хоть а...
3.5
22 сентября
Toyota Corolla 1.6 AT
очень надежная машина . Тойота есть Тойота. Понимаю что не новая машина, но очень качественная машина мне нравиться. Да и вроде все Тойоты надежные...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Эдак с утречка сегодня метнулся и проголосовал

на входе дали комплект "маска-перчатки",а потом еще и шариковую ручку.Красота!
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Юрий Жиров
а вы молоком галочку поставьте,она и проявится при нагревании....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, имею вопрос- насколько удобно жильё в два уровня( этажа)..?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Юрий, имею вопрос- насколько удобно жильё в два уровня( этажа)..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то у меня 3 этажа,просто на первом сауна с душевой,гараж и две кладовые....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вообще-то у меня 3 этажа,просто на первом сауна с душевой,гараж и две кладовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я помню, поэтому и задал вопрос о двух уровнях.
СсылкаПожаловаться
aleks
Да я помню, поэтому и задал вопрос о двух уровнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу проблемы,нормально,просто,если бы строил сейчас,то сделал бы по другому,но история не знает сослагательного наклонения.....кофе хочется попить,пошёл с 3-его этажа на 2-ой.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не вижу проблемы,нормально,просто,если бы строил сейчас,то сделал бы по другому,но история не знает сослагательного наклонения.....кофе хочется попить,пошёл с 3-его этажа на 2-ой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок!
СсылкаПожаловаться
aleks
Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 2-ом и 3-ем туалеты,а на 2-ом ещё стоит душевая кабинка с парогенератором и гидромассажем,вот комнаты конечно не очень большие,нам с женой хватает,правда сейчас с нами временно живёт внук,ему до работы и до института от нас ближе (мастером на стройке работает)....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
на 2-ом и 3-ем туалеты,а на 2-ом ещё стоит душевая кабинка с парогенератором и гидромассажем,вот комнаты конечно не очень большие,нам с женой хватает,правда сейчас с нами временно живёт внук,ему до работы и до института от нас ближе (мастером на стройке работает)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть интересное предложение-двухуровневая берлога в высотном доме- цена смешная. великолепный район , близость моря и инфраструктура, общий метраж, хороший этаж, наличие лоджии, кондей и отопление.. не понимаю пока в чем ....
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть интересное предложение-двухуровневая берлога в высотном доме- цена смешная. великолепный район , близость моря и инфраструктура, общий метраж, хороший этаж, наличие лоджии, кондей и отопление.. не понимаю пока в чем ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в штатах,или где-то в другом месте....но свой дом,есть свой дом,вот ещё бы был он на берегу средиземноморья....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
в штатах,или где-то в другом месте....но свой дом,есть свой дом,вот ещё бы был он на берегу средиземноморья....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Барселона...!
СсылкаПожаловаться
aleks
Барселона...!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не был в Испании......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не был в Испании......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Алании дешевле..!
СсылкаПожаловаться
aleks
В Алании дешевле..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
последнее время в Кемере отдыхаю,если взять соответствующий сервис в Испании и Турции,то в Турции конечно дешевле,и не надо шенген оформлять...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
последнее время в Кемере отдыхаю,если взять соответствующий сервис в Испании и Турции,то в Турции конечно дешевле,и не надо шенген оформлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Испанию в сезон - приезжают на заработки , поэтому в отношении сервиса- все относительно...Турки Более зависимы от туризма, поэтому несколько качественней работают..
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на aleks
aleks
В Испанию в сезон - приезжают на заработки , поэтому в отношении сервиса- все относительно...Турки Более зависимы от туризма, поэтому несколько качественней работают..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
балабол,ты же "зуб"давал что в турции не был и никогда не будешь?
и коробка из под холодильника тебя и в типа барсе устраивает....ну скинь адресок...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня "двушка", и то вчера искал "очки на лбу", так пропотел и дыхание сбилось.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня "двушка", и то вчера искал "очки на лбу", так пропотел и дыхание сбилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я свою трёхкомнатную младшей дочери отдал....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а я свою трёхкомнатную младшей дочери отдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай то чтобы в пользу!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Дай то чтобы в пользу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так 12 лет с внучкой и зятем живёт в этой квартире,им просто на свою зарплату не купить жильё......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
так 12 лет с внучкой и зятем живёт в этой квартире,им просто на свою зарплату не купить жильё......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И дай Бог,чтобы у них все хорошо было!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ручку проверяли? Косарчук где-то слышал, что написаное ею при нагреве исчезает.
СсылкаПожаловаться
Виктор зря не скажет...пропадает всё:права человека,международное право,вера в человечество и тд.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас