29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являлся ли я участником ДТП?

Стоял ждал светофор на перекрестке, передо мной стоял Land Cruser Prado новый. Я увидел в зеркала, как сзади несется лада самара, вернее уже скользит по дороге с заблокированными колесами. Я быстро врубил первую и вырулил на встречку, таз от меня пролетел в сантиметре, и врезался в зад Прадику. После чего я объехал всю колонну по встречке и уехал. У меня Ниссан Кашкай, я думаю, что водила таза бы меньше попал на бабло, если бы врезался в меня.
Тимофей Малышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам лечить не только матчасть, но и мозги, вместе с Сашей, но здесь против природы не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не пишите чушь выезд на встречу запрещён всегда, даже в случае ДТП уводить машину нужно вправо, а не на встречку, стыдно с вашим опытом этого не знать, а потом горы трупов на дорогах страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте ст. 2.7 КоАП про крайнюю необходимость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
и виновник ремонтировал бы уже не 2, а 3 автомобиля :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
"я думаю, что водила таза бы меньше попал на бабло, если бы врезался в меня" (ц)

Прадик рамный..чо там- бампер ему поцарапает и всё. А Кашкай разложил бы на молекулы).
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
тебе какая разница. молодец что технично ушёл из-под удара
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
тебе какая разница. молодец что технично ушёл из-под удара
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Я тоже считаю, что молодец, что смог среагировать и уехать из под удара. Плохо, что ушёл на встречку, но ведь обошлось, а лишние 3-4 метра могли стать решающими в вопросе жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
дмитрий аксенов
НЕТ в вас не столкнулись, так что нет. А выезд на встречку при таком раскладе даже суд посчитает незначительным правонарушением и даже штраф в 1500р накладывать не будет (при наличии видеорегистратора, как доказательной базы).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На встречную полосу для объезда препятствия-штраф от 1000 до 1500руб., движение по обочине-штраф 1500руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! " Совесть - это моральный светильник, озаряющий хороший путь; но когда сворачивают на плохой, то его разбивают." ( Георг Вильгельм Фридрих Гегель ) Уважаемый автор, Вы не " являлись участником ДТП ", но Вы являлись, являетесь, и будете являться - первым и самым главным свидетелем ДТП. Все зависит от Вашей совести. Если - тема не надумана. Мира и Добра Вам! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Здравствуйте! " Совесть - это моральный светильник, озаряющий хороший путь; но когда сворачивают на плохой, то его разбивают." ( Георг Вильгельм Фридрих Гегель ) Уважаемый автор, Вы не " являлись участником ДТП ", но Вы являлись, являетесь, и будете являться - первым и самым главным свидетелем ДТП. Все зависит от Вашей совести. Если - тема не надумана. Мира и Добра Вам! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Хорошо и правильно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария