3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

японское качество

друзья . что вы скажете о японском качестве
avelardo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
newell newellВ ответ на newell newell
newell newell
Юрий Хижняк
000203010101010101
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
КТО ПИСАЛ????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это была другая смена или ты забываеш что пишеш?
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на newell newell
newell newell
это была другая смена или ты забываеш что пишеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если они еще шумку сделают и нормальное качество на людском руле , а не тока на узкоглазом, цены бы не было. А на то, что есть, я глаза пока так сжать не можу. Руль в бардачке- это круто. Боюсь раслабившись выйду на ходу.
СсылкаПожаловаться
Олег Половодов
Ни кого не слушай,япошки хороши.У меня первая машина япошка,мне нравится.На наш автоТАЗ даже не сяду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Олег Половодов
Олег Половодов
Ни кого не слушай,япошки хороши.У меня первая машина япошка,мне нравится.На наш автоТАЗ даже не сяду.
СсылкаПожаловаться
А в немца?
СсылкаПожаловаться
Олег ПоловодовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А в немца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нормально,но жрут масло.многие б/у япошки упакованы лучше чем новые немцы,а ценааааа.?вас приятно удивит.!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Олег Половодов
Олег Половодов
тоже нормально,но жрут масло.многие б/у япошки упакованы лучше чем новые немцы,а ценааааа.?вас приятно удивит.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж какие немцы жрут масло ? С пробегом за 300 тыс без ремонта ? Так япы и тазы просто разваливаются к такому пробегу :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Это ж какие немцы жрут масло ? С пробегом за 300 тыс без ремонта ? Так япы и тазы просто разваливаются к такому пробегу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На японце 10 раз до трехсот (расходники меняй) он остается как новый
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
На японце 10 раз до трехсот (расходники меняй) он остается как новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 раз до 300 - это 30 :)
В общем - пруль - гадость :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
10 раз до 300 - это 30 :)
В общем - пруль - гадость :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 раз до300 это 3000т.км!гадость это а/м сделаные в РФ!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
10 раз до300 это 3000т.км!гадость это а/м сделаные в РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь тазики ? :)
Вы ж пытаетесь доказать, что прули круче, чем нормальные ино :) Пока ни одного довода я не услышал :)
В общем, правый руль - "ф топку" :) Запретят его и правильно сделают :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
При чем здесь тазики ? :)
Вы ж пытаетесь доказать, что прули круче, чем нормальные ино :) Пока ни одного довода я не услышал :)
В общем, правый руль - "ф топку" :) Запретят его и правильно сделают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальные иномарки несобираются в России!Завод КАМРИ тому подтверждение-ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
Нормальные иномарки несобираются в России!Завод КАМРИ тому подтверждение-ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При этом немцев и корейцев собирают замечательно :) Что опять-таки говорит об отвратительном изначальном качестве японамарок :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
При этом немцев и корейцев собирают замечательно :) Что опять-таки говорит об отвратительном изначальном качестве японамарок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно!!! Другая Смена работает!Наши только Японцев не умеют собирать- в знак протеста!
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
Конечно!!! Другая Смена работает!Наши только Японцев не умеют собирать- в знак протеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот видишь. Не я один не люблю японамать :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СинельникВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Ну вот видишь. Не я один не люблю японамать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что по поводу леворуких японцев????
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Сергей Синельник
Сергей Синельник
А что по поводу леворуких японцев????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А к леворуким японцам я нормально отношусь, т.е. равнодушен :)
СсылкаПожаловаться
kcuzb
В 2008-м купили новую Sienna. Кроме замены масла никаких вмешательств... Ну плюс ещё и гарантия на абсолютно ВСЕ узлы и агрегаты до 50000 миль (80000 км). На следующей недели поступают модели 2011, очень руки чешутся... Может поменяю...
СсылкаПожаловаться
Александр Стрекозов
Вопрос цены и качества всегда волнует в первую очередь. Качество выше цены! Проверенно на личном опыте эксплуатции яп.автомобилей с прав.рулем (друзей и знакомых). Есть неудобство прав.руля, но оно компенсируется- комфортом, качеством, надежностью и конечно ценой на автомобиль. Право выбора отается за каждым человеком. Конечно при наличии достаточного количества финасов, можно купить немецкую.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович ГОДУХИН
Best of the BEST!!! Бери не пожалеешь! Настоящий японец, с правым рулём, просто заставит тебя грустить, что время идёт а мозги не делает! Многие от них просто устают...ну не ломаются и всё! =)
P.S. Подарите мне Caldina GTT! =)))
СсылкаПожаловаться
Lu
Двенадцать лет эксплуатирую правый японский руль. Перепробовал множество фирм и моделей. Теперь могу с уверенностью сказать, что другой производитель мне не нужен. Сам перегнал с востока в Иркутск не один десяток машин и даже на зимнике (в 1998 году фед. трассы небыло) ни одна японочка меня не подвела. Хотя в багажнике кроме домкрата и балонника ничего не было. А машинам было больше пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария