29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

японское качество

друзья . что вы скажете о японском качестве
avelardo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Яблонский
говорят что зае.ись качество)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Знаю, что на Курилы покушаются, но мы их не отдадим...
СсылкаПожаловаться
Павел Лавриненко
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Павел Лавриненко
Павел Лавриненко
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Бред, даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Бред, даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
Андрей СпиринВ ответ на Павел Лавриненко
Павел Лавриненко
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Павел Лавриненко
Павел Лавриненко
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Да они же горят как спички.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
Да они же горят как спички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра ты уже здесь поносиш??? Здесь обсуждают японские авто, а у тебя калина и менять ты ее не собираешся, зачем гадиш на форуме????
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
Юра ты уже здесь поносиш??? Здесь обсуждают японские авто, а у тебя калина и менять ты ее не собираешся, зачем гадиш на форуме????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япы и горят как спички.в новостях показывали на ходу загорелась водитель еле выпрыгнул.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
Япы и горят как спички.в новостях показывали на ходу загорелась водитель еле выпрыгнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в местной тольятинской газетенке написали? то вашему местному ТВ сказали или вам на инструктаже говорят что писать на форумах?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
это в местной тольятинской газетенке написали? то вашему местному ТВ сказали или вам на инструктаже говорят что писать на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на нтв,а горела в омске
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
на нтв,а горела в омске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 авто по неизвесной причине, но тазах в 1 000 раз больше брака и тебе это как жителю Тольяти и работнику таза извесно, почему об этом не пишеш? платят только за понос на японские авто?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
1 авто по неизвесной причине, но тазах в 1 000 раз больше брака и тебе это как жителю Тольяти и работнику таза извесно, почему об этом не пишеш? платят только за понос на японские авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нигде не работаю и никто мне не платит....и круглосуточно поносиш на форумах японские авто, за какие деньги живеш и заправляеш свою калину?
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
я нигде не работаю и никто мне не платит....и круглосуточно поносиш на форумах японские авто, за какие деньги живеш и заправляеш свою калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты что падла из ОБЭП?
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
А ты что падла из ОБЭП?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я падла? уймись калоед
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
я падла? уймись калоед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты что свой нос в мой бензобак суешь?А?
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
А ты что свой нос в мой бензобак суешь?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с твоих слов ты безработный калоед, в реальности тазовский БОТ льющий грязь на японские современные авто
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на newell newell
newell newell
с твоих слов ты безработный калоед, в реальности тазовский БОТ льющий грязь на японские современные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто тебе сказал что я безработный .по базе что ли пробил меня?
СсылкаПожаловаться
newell newellВ ответ на Юрий
Юрий
А кто тебе сказал что я безработный .по базе что ли пробил меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий Хижняк
000203010101010101
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
КТО ПИСАЛ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария