Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

японское качество

друзья . что вы скажете о японском качестве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Яблонский
говорят что зае.ись качество)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Знаю, что на Курилы покушаются, но мы их не отдадим...
СсылкаПожаловаться
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Если чистокровная, а не еврохлам-запчасти будут не нужны годами. А про обитаемость и говорить нечего.Ржаветь тоже небудет, расходняк только своевременно менять. и все, удачи.
СсылкаПожаловаться
Бред, даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
Бред, даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да они же горят как спички.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да они же горят как спички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра ты уже здесь поносиш??? Здесь обсуждают японские авто, а у тебя калина и менять ты ее не собираешся, зачем гадиш на форуме????
СсылкаПожаловаться
newell newell
Юра ты уже здесь поносиш??? Здесь обсуждают японские авто, а у тебя калина и менять ты ее не собираешся, зачем гадиш на форуме????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япы и горят как спички.в новостях показывали на ходу загорелась водитель еле выпрыгнул.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Япы и горят как спички.в новостях показывали на ходу загорелась водитель еле выпрыгнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в местной тольятинской газетенке написали? то вашему местному ТВ сказали или вам на инструктаже говорят что писать на форумах?
СсылкаПожаловаться
newell newell
это в местной тольятинской газетенке написали? то вашему местному ТВ сказали или вам на инструктаже говорят что писать на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на нтв,а горела в омске
СсылкаПожаловаться
Юрий
на нтв,а горела в омске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 авто по неизвесной причине, но тазах в 1 000 раз больше брака и тебе это как жителю Тольяти и работнику таза извесно, почему об этом не пишеш? платят только за понос на японские авто?
СсылкаПожаловаться
newell newell
1 авто по неизвесной причине, но тазах в 1 000 раз больше брака и тебе это как жителю Тольяти и работнику таза извесно, почему об этом не пишеш? платят только за понос на японские авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий
я нигде не работаю и никто мне не платит.А ломается все и япы быстрее например немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нигде не работаю и никто мне не платит....и круглосуточно поносиш на форумах японские авто, за какие деньги живеш и заправляеш свою калину?
СсылкаПожаловаться
newell newell
я нигде не работаю и никто мне не платит....и круглосуточно поносиш на форумах японские авто, за какие деньги живеш и заправляеш свою калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты что падла из ОБЭП?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты что падла из ОБЭП?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я падла? уймись калоед
СсылкаПожаловаться
newell newell
я падла? уймись калоед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты что свой нос в мой бензобак суешь?А?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты что свой нос в мой бензобак суешь?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с твоих слов ты безработный калоед, в реальности тазовский БОТ льющий грязь на японские современные авто
СсылкаПожаловаться
newell newell
с твоих слов ты безработный калоед, в реальности тазовский БОТ льющий грязь на японские современные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто тебе сказал что я безработный .по базе что ли пробил меня?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А кто тебе сказал что я безработный .по базе что ли пробил меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юрий Хижняк
000203010101010101
КТО ПИСАЛ????
СсылкаПожаловаться
newell newell
Юрий Хижняк
000203010101010101
КТО ПИСАЛ????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это была другая смена или ты забываеш что пишеш?
СсылкаПожаловаться
newell newell
это была другая смена или ты забываеш что пишеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если они еще шумку сделают и нормальное качество на людском руле , а не тока на узкоглазом, цены бы не было. А на то, что есть, я глаза пока так сжать не можу. Руль в бардачке- это круто. Боюсь раслабившись выйду на ходу.
СсылкаПожаловаться
Олег Половодов
Ни кого не слушай,япошки хороши.У меня первая машина япошка,мне нравится.На наш автоТАЗ даже не сяду.
СсылкаПожаловаться
Олег Половодов
Ни кого не слушай,япошки хороши.У меня первая машина япошка,мне нравится.На наш автоТАЗ даже не сяду.
СсылкаПожаловаться
А в немца?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А в немца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже нормально,но жрут масло.многие б/у япошки упакованы лучше чем новые немцы,а ценааааа.?вас приятно удивит.!
СсылкаПожаловаться
Олег Половодов
тоже нормально,но жрут масло.многие б/у япошки упакованы лучше чем новые немцы,а ценааааа.?вас приятно удивит.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж какие немцы жрут масло ? С пробегом за 300 тыс без ремонта ? Так япы и тазы просто разваливаются к такому пробегу :)
СсылкаПожаловаться
Это ж какие немцы жрут масло ? С пробегом за 300 тыс без ремонта ? Так япы и тазы просто разваливаются к такому пробегу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На японце 10 раз до трехсот (расходники меняй) он остается как новый
СсылкаПожаловаться
На японце 10 раз до трехсот (расходники меняй) он остается как новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 раз до 300 - это 30 :)
В общем - пруль - гадость :)
СсылкаПожаловаться
10 раз до 300 - это 30 :)
В общем - пруль - гадость :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 раз до300 это 3000т.км!гадость это а/м сделаные в РФ!
СсылкаПожаловаться
10 раз до300 это 3000т.км!гадость это а/м сделаные в РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь тазики ? :)
Вы ж пытаетесь доказать, что прули круче, чем нормальные ино :) Пока ни одного довода я не услышал :)
В общем, правый руль - "ф топку" :) Запретят его и правильно сделают :)
СсылкаПожаловаться
При чем здесь тазики ? :)
Вы ж пытаетесь доказать, что прули круче, чем нормальные ино :) Пока ни одного довода я не услышал :)
В общем, правый руль - "ф топку" :) Запретят его и правильно сделают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальные иномарки несобираются в России!Завод КАМРИ тому подтверждение-ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Нормальные иномарки несобираются в России!Завод КАМРИ тому подтверждение-ЛЕВЫЙ РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При этом немцев и корейцев собирают замечательно :) Что опять-таки говорит об отвратительном изначальном качестве японамарок :)
СсылкаПожаловаться
При этом немцев и корейцев собирают замечательно :) Что опять-таки говорит об отвратительном изначальном качестве японамарок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно!!! Другая Смена работает!Наши только Японцев не умеют собирать- в знак протеста!
СсылкаПожаловаться
Конечно!!! Другая Смена работает!Наши только Японцев не умеют собирать- в знак протеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот видишь. Не я один не люблю японамать :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь. Не я один не люблю японамать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что по поводу леворуких японцев????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть