Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЯПОНЦЫ ЗНАЮТ ЧТО ВЫБРАТЬ,,

Чем он хуже европейцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Это похоже какой-то комплекс у владельцев прулей.Да не хуже ни чем.Может даже и лучше.Только вот сделан не для нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он может быть даже и лучше....но когда его через 10-15 лет потащят к нам это будет ведро.Которым владелец будет восторгаться.
СсылкаПожаловаться
IT
Одна и та же марка Японская для Внутреннего рынка и на экспорт имеет отличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем - по оснащению и требованию к безопасности и качеству деталей (вплоть до того что для Японии запрещены узлы и компоненты импортного производства если есть такие же родные, те допустим для европы могут использовать комплектующие Пежо-Ситроен, а для внутреннего рынка только Японские)
Смотря какой авто и какие потроха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечислите их....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эл .навороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы,чтоб удивили наворотами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не удивили....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же написали,куча наворотов,которых нет в Европейцах.Вас и прошу удивить этими наворотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты ветер пускаешь из одного места и не более чем.Я новые машины покупаю и лет через 10 они попадают в руки таких как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если электроника в 10 летней машине,для тебя чудо...Продолжай даальше до о чтоб на эти тачки,а лучше попроси папу подвинуть полташку икупи по новее кусок железа
СсылкаПожаловаться
nyukta
в чисто японском авторынке черт ногу сломит от количества моделей....ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как думаешь почему у них такая стратегия....не все на экспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загадочна японская душа...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам пойдет...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Вот интересно: жену свою никто друзьям не предлагает, а марку машины почему-то пытаются навязать...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я и раньше об этом писал и кидал ссылку на Ниссан Альмера, что выпускается в России и что выпускается в Японии. Земля и небо и между прочим дешевле там оказывается даже в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Молодцы Японцы для себя делают очень качественно , а остальным как придеться
СсылкаПожаловаться
Это не только про японцев. Посмотри немецкие машины собранные в Германии, в Бельгии. И сравни те же марки в автосалонах (сборка Корея, Польша, Россия). Это как две разные машины. Слишком долго мы катались на отечественном авто и теперь любые иномарки в России идут на ура, можно сильно не вкладываться. Еще одна уже признанная особенность нашего рынка - в Европе частнику не всучиш полный привод и особенно автомат. А в России только подавай)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да даже японки собранные для Европы где то в Англии очень отличаются от того, что поставляют в Россию. Поэтому отлично понимаю людей, которые берут б у машины из Германии. Сам долго ездил на Тойоте сделанной для Германии. Такие же модели продавались и в России, но запчасти разные. К примеру, решетка радиатора для моей стоит 200 долларов, а для сделанной для России 35 долларов. Салон - это просто жуть что поставляют в Россию.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да даже японки собранные для Европы где то в Англии очень отличаются от того, что поставляют в Россию. Поэтому отлично понимаю людей, которые берут б у машины из Германии. Сам долго ездил на Тойоте сделанной для Германии. Такие же модели продавались и в России, но запчасти разные. К примеру, решетка радиатора для моей стоит 200 долларов, а для сделанной для России 35 долларов. Салон - это просто жуть что поставляют в Россию.
СсылкаПожаловаться
Тойта Кэмри 60-ка?
СсылкаПожаловаться
РћstreДѕovaДЌ
Марковник что ли?
Решетка под лексус спорная.
СсылкаПожаловаться
Александр
воу, кроун в последнем кузове, мммм жаль пошлины высокие, так бы за 1.2 ляма можно было бы купить с пробегом в тысяч 50)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru