21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну прошла такая инфа....вот мне и непонятно зачем нам слабак подставляться за него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-бы там кто не думал - Яник законный президент. Пусть и мразь, но президент, выбранный голосованием, согласно Конституции. А все остальные - хунта. Пока хунту не признают, даже если признают, пока не пройдут "демократические выборы" - они никто. Куча мелочи. А Яник - своего рода "козырь" если проводить аналогию с картами. Если он у нас - то эта партия обещает быть интересной.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как-бы там кто не думал - Яник законный президент. Пусть и мразь, но президент, выбранный голосованием, согласно Конституции. А все остальные - хунта. Пока хунту не признают, даже если признают, пока не пройдут "демократические выборы" - они никто. Куча мелочи. А Яник - своего рода "козырь" если проводить аналогию с картами. Если он у нас - то эта партия обещает быть интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не вопрос. Желаете сделать ставку???
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не вопрос. Желаете сделать ставку???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не делаю сставок на крови..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Я не делаю сставок на крови..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я открою Вам страшный секрет - самые удачные ставки, это - как раз ставки на кровь... Они нечасто играют, но могут принести состояние. Как "Зеро" в рулетке. Большие выигрыши, как правило, следствие временного помешательства, уж поверьте. А тот, кто может понять все безумие своей идеи, но продолжить верить в нее и передавать ее другим - может и захватить пол-мира и потом проиграть все. Я про Наполеона, если что... Хотя, Гитлер тоже подходит. Оба поставили слишком много, переоценив свои возможности и получили то, что заслужили. Причем, имея большие профессиональные армии. Но, не вывезли игру с Россией. Даже они не вывезли. А те, кто сейчас будет пытаться - это маленькие серые существа... Мыши, сурки, крысы - как угодно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я открою Вам страшный секрет - самые удачные ставки, это - как раз ставки на кровь... Они нечасто играют, но могут принести состояние. Как "Зеро" в рулетке. Большие выигрыши, как правило, следствие временного помешательства, уж поверьте. А тот, кто может понять все безумие своей идеи, но продолжить верить в нее и передавать ее другим - может и захватить пол-мира и потом проиграть все. Я про Наполеона, если что... Хотя, Гитлер тоже подходит. Оба поставили слишком много, переоценив свои возможности и получили то, что заслужили. Причем, имея большие профессиональные армии. Но, не вывезли игру с Россией. Даже они не вывезли. А те, кто сейчас будет пытаться - это маленькие серые существа... Мыши, сурки, крысы - как угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда да!! А сейчас предателей много за радужную бумажку готовы маму родную сдатьь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда да!! А сейчас предателей много за радужную бумажку готовы маму родную сдатьь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не буду спорить - это так. Но, есть Люди (именно с большой буквы), которые мне последнее время попадаются все чаще (видимо. у меня пошла белая полоса зебры)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не буду спорить - это так. Но, есть Люди (именно с большой буквы), которые мне последнее время попадаются все чаще (видимо. у меня пошла белая полоса зебры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это дорово ! так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Янукович, конечно гад, но при таком раскладе, положа руку на сердце, Вы-бы не побежали, себя спасая??? Понятно ведь всем, чем закончилось-бы его "задержание" "майдановцами". А вот на счет дальнейшего развития - есть мысли. Лично мое мнение, ни на что не претендующее - два варианта развития событий есть.
Первый: разрыв Украины. Просьбы о выходе из состава и присоединение Крыма и Востока Украины к России. Узурпаторы признают законность ввода войск, взамен получают сохранение соглашений, признание полномочий, и т.д.
Второй: Война. Крым и Восток не признают узурпаторов. Узурпаторы бесятся и шлют экстремистов - противостояние. Но, в Крыму есть Российский Черноморский Флот. Он стоит и не дергается, не влезает в конфликт. В один непрекрасный день происходит нападение на него (это будет). И все - капец всей битоносящей бендеровской сволочи... Далее - по нарастающей. Вот только Украина, при всем ее самомнении и нереальном количестве "майданутых" - ничего не сможет противопоставить армии РФ, которая придет защищать флот...
Итого: отдайте нам Восток и Крым и живите как получится. Ибо в таком варианте ЕС будет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
При всем уважении это ваши фантазии. Не будет не войны не раздела. Все успокоится, пройдут выборы, дадут денег.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
При всем уважении это ваши фантазии. Не будет не войны не раздела. Все успокоится, пройдут выборы, дадут денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и фантазии. Очень хотелось-бы, чтобы все прошло спокойно. Но вот большие внезапные "учения" Центрального и Западного Военных Округов РФ, начавшиеся сегодня, с передислокацией куда-то большого количества техники, как-то не добавляют позитива...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Может и фантазии. Очень хотелось-бы, чтобы все прошло спокойно. Но вот большие внезапные "учения" Центрального и Западного Военных Округов РФ, начавшиеся сегодня, с передислокацией куда-то большого количества техники, как-то не добавляют позитива...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему-то серьезному готовились бы в условиях повышенной секретности, а тут заранее объявили. Думаю что кто-то нарушил договоренности и Москва посылает ему сигнал подобным образом и очерчивает границы до которых готова терпеть подобное положение вещей. Меня насторожил другой факт, что Лавров обращается к Западу с просьбой заставить оппозицию выполнять договоренности, это говорит о том что реальных рычагов воздействия на ситуацию у нас нет, в отличие от тех к кому обращаются.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
К чему-то серьезному готовились бы в условиях повышенной секретности, а тут заранее объявили. Думаю что кто-то нарушил договоренности и Москва посылает ему сигнал подобным образом и очерчивает границы до которых готова терпеть подобное положение вещей. Меня насторожил другой факт, что Лавров обращается к Западу с просьбой заставить оппозицию выполнять договоренности, это говорит о том что реальных рычагов воздействия на ситуацию у нас нет, в отличие от тех к кому обращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, удержать в секрете переброску такой группировки войск (150 тыс. чел., до 880 танков и т.д.) вряд ли получилось-бы, а так - "учения"... Опять-же, войска, находящиеся в состоянии "боевой готовности" можно перебросить и за Урал (как кто-то из военных чинов сообщил), но, в случае чего - и куда угодно. А насчет Лаврова - слишком уж это напоминает фарс. Поясню: никаких жестких заявлений, как в случае с Сирией. Хотя Сирия далеко, а на Украине - труба. Очень это похоже на какую-то игру...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, удержать в секрете переброску такой группировки войск (150 тыс. чел., до 880 танков и т.д.) вряд ли получилось-бы, а так - "учения"... Опять-же, войска, находящиеся в состоянии "боевой готовности" можно перебросить и за Урал (как кто-то из военных чинов сообщил), но, в случае чего - и куда угодно. А насчет Лаврова - слишком уж это напоминает фарс. Поясню: никаких жестких заявлений, как в случае с Сирией. Хотя Сирия далеко, а на Украине - труба. Очень это похоже на какую-то игру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе тоже вариант, так поступить, но я даже такой мысли не допускаю. Это приведет к огромным жертвам и обратит против нас братский народ. Какие уж тут заявления, просто просьба.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В принципе тоже вариант, так поступить, но я даже такой мысли не допускаю. Это приведет к огромным жертвам и обратит против нас братский народ. Какие уж тут заявления, просто просьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я понимаю ситуацию - "братский народ" остался только в Крыму и на Востоке. Вручение "портфелей" прошло - я повеселился. Скоморох - министр культуры, остальные министры - еще смешнее. "Кухарка, управляющая государством", в данной ситуации выглядит чуть-ли не благом. К чему могут привести некомпетентные министры - мы видим. Но, у Украины нет того запаса прочности, который позволил РФ 20 лет как-то оставаться на плаву. Это - "Титаник", который уже встретился с айсбергом. Он утонет однозначно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Насколько я понимаю ситуацию - "братский народ" остался только в Крыму и на Востоке. Вручение "портфелей" прошло - я повеселился. Скоморох - министр культуры, остальные министры - еще смешнее. "Кухарка, управляющая государством", в данной ситуации выглядит чуть-ли не благом. К чему могут привести некомпетентные министры - мы видим. Но, у Украины нет того запаса прочности, который позволил РФ 20 лет как-то оставаться на плаву. Это - "Титаник", который уже встретился с айсбергом. Он утонет однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про парламент Крыма смотрели, будем посмотреть, я не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Про парламент Крыма смотрели, будем посмотреть, я не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, что-бы вообще не осталось вопросов - я так скажу: я живу в Ростове-на-Дону. Моя область граничит с Украиной. Если там начнется что-то плохое - нам первым "аукнется". Поэтому, я вообще не заинтересован в конфликте. Я просто мыслю, со своей точки зрения. Это к моим "фантазиям".))) Для меня лично, было-бы лучше что-бы этого всего вообще не было. С уважением, Роман.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Как ни крути страну отдал на растерзание....и я согласна он преступник Потому что предал всех и вся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Но у Ельцина маса была тех кто боялся потерять свою власть И в 93 успешно подавили танками мятеж
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария