11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Янукович предатель или жертва незаконного переворота??

Я считаю что предатель! Мужиков беркутовцев на колени поставил перед Бендеровцами Стыд и позор! Я представляю какое унижение испытывали мужики когда стояли против оголтелой толпы без оружия и с резиновыми пулями....стыд и позор президенту бросившему своих силовиков на растерзание толпе!! Это моё ФИи....Януковичу Может я не права ...но я так чувствую
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет ну видел я "косарей", но таких бездарных ещё нет!))) Она бы ещё немой прикинулась, а потом заговорила словами "Вот что Майдан животворящий делает!"))) Тьфу на неё! Бездарная актриса и не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ну видел я "косарей", но таких бездарных ещё нет!))) Она бы ещё немой прикинулась, а потом заговорила словами "Вот что Майдан животворящий делает!"))) Тьфу на неё! Бездарная актриса и не более!

++++++
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг! Самое смешное что во власть ей уже не войти!))))) Закон о люстрации примут и кирдык!
И там уже бучу подняли что богатым во власть вход запрещен. Кстати, вчера лазил по инету и на одну интереснейшую вещь натолкнулся. А ведь Юлька то болезнь симулирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу уж про богатых они загнули!!!)) Ну и что этот закон даст о люстраци?Ничего войдут те кто хотят денег и будет ещё хуже вот и всё
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
КИЕВ, 26 фев — РИА Новости. Замглавы комитета Верховной рады по свободе слова и информации Игорь Мирошниченко («Свобода») призвал создать на Украине министерство свободы слова и информации

«Проблему безопасности информационного пространства перезагрузка Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания не решит. По моему убеждению, сейчас в государстве есть необходимость создания министерства свободы слова и информации. Это министерство должно обеспечить безопасность информационного пространства», — цитирует Мирошниченко пресс-служба его партии.

Парламентарий считает, что именно из-за отсутствия информационной безопасности Украина сталкивается с ксенофобскими высказываниями и угрозой территориальной целостности страны.

При этом Мирошниченко полагает, что в случае создания ведомства к работе в нем не следует допускать членов Партии регионов.

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок ранее предложил приостановить трансляцию на Украине ряда телеканалов, в частности российских.

Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабмин объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые акции по всей стране вылились в столкновения радикалов с милицией, погибли более 80 человек, более 700 пострадали. Верховная рада 22 февраля заявила об отстранении президента от власти, объявила досрочные президентские выборы и начала формирование правительства народного доверия. Его состав должен быть утвержден на киевском Майдане в среду. РИА Новости сегодня в 8:22. Теперь свобода слова подлежит редакции в министерстве.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Свободы слова нет в России и давно , что теперь?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Янукович - жертва , жертва власти и денег ,
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Янукович - жертва , жертва власти и денег ,
СсылкаПожаловаться
Да все они жертвы ...аха а страдает народ от их жертвенности
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
менты это такие же жертвы власти и денег , в основе своей и частенько забывают , что они должны защищать народ , а не власть имущих и
собственный достаток , а жалость 7 грех , мальчики взрослые знали на что шли
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
менты это такие же жертвы власти и денег , в основе своей и частенько забывают , что они должны защищать народ , а не власть имущих и
собственный достаток , а жалость 7 грех , мальчики взрослые знали на что шли
СсылкаПожаловаться
Они выполняли присягу Чтозначит знали на что шли? Их просто власть выставила как пушечное мясо поначалу Значит они должны были делать всё как надо А их могли рвать резать выкалывать глаза....единственное в чём соглашусь это в том что если заставли стоять мишенью Просто бросить щиты и плюнув уйти! Вот это надо было сделать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
менты это такие же жертвы власти и денег , в основе своей и частенько забывают , что они должны защищать народ , а не власть имущих и
собственный достаток , а жалость 7 грех , мальчики взрослые знали на что шли
СсылкаПожаловаться
Я не люблю оскорблять людей, но сейчас - не тот случай. Слушай, теоретик, молча слушай. Если ты откосил от армии и не знаешь, что такое приказ - не стоит поднимать свое жалкое мнение и пытаться выдать его за умное. "Мальчики" эти - приносили присягу и выполняли свой долг, подчиняясь приказу. Они стояли под пулями и "коктейлями Молотова", хотя могли весь этот сброд разогнать с нормальным оружием за два часа. Часть положили-бы, остальная мерзота разбежалась-бы сама. Они стояли ТРИ месяца, повинуясь приказу, защищая ЛЕГИТИМНУЮ власть. Несли потери - но стояли. Они - ГЕРОИ!!! Они достойны уважения. А мразь атаковавшая их - недостойна ничего. Купленные ГосДепом, накачанные снадобьями отморозки. Нечисть. И даже жалости не достойны нынешние "ферзики", которые, не успев прийти к власти, уже просят денег и не знают, что делать дальше. Капец Украине теперь... РФ уже не считает это "правительство" законным, ЕС тоже не нужна страна с такими внутренними проблемами. А коллапс на пороге - гривна падает, производства нету, что дальше?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не люблю оскорблять людей, но сейчас - не тот случай. Слушай, теоретик, молча слушай. Если ты откосил от армии и не знаешь, что такое приказ - не стоит поднимать свое жалкое мнение и пытаться выдать его за умное. "Мальчики" эти - приносили присягу и выполняли свой долг, подчиняясь приказу. Они стояли под пулями и "коктейлями Молотова", хотя могли весь этот сброд разогнать с нормальным оружием за два часа. Часть положили-бы, остальная мерзота разбежалась-бы сама. Они стояли ТРИ месяца, повинуясь приказу, защищая ЛЕГИТИМНУЮ власть. Несли потери - но стояли. Они - ГЕРОИ!!! Они достойны уважения. А мразь атаковавшая их - недостойна ничего. Купленные ГосДепом, накачанные снадобьями отморозки. Нечисть. И даже жалости не достойны нынешние "ферзики", которые, не успев прийти к власти, уже просят денег и не знают, что делать дальше. Капец Украине теперь... РФ уже не считает это "правительство" законным, ЕС тоже не нужна страна с такими внутренними проблемами. А коллапс на пороге - гривна падает, производства нету, что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присягу дают народу и оружие в руки берут защищать народ , а не отстреливать недовольных властью , если президента
выбрали 50-60 % населения то это не означает , что надо мочить остальные 40 %, применение армии против народа преступление , особенно если это не контрактники , запиши на видном месте ,культурный наш
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Присягу дают народу и оружие в руки берут защищать народ , а не отстреливать недовольных властью , если президента
выбрали 50-60 % населения то это не означает , что надо мочить остальные 40 %, применение армии против народа преступление , особенно если это не контрактники , запиши на видном месте ,культурный наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присягу дают Государству/Родине, а никак не народу. Если Президент выбран 50-60% населения - он ЗАКОННО избран. А вот остальные 40% могут бороться создавая свои партии, блоки и т.д. Когда эти 40% достают оружие и прут устраивать государственный переворот - у них на пути встанет спецназ. Это - аксиома. Они выполняют приказ. Если-бы против майданутых применяли Армию - все кончилось-бы давно и плохо (для майданщиков). Если-бы, уважаемый мной теперь "Беркут" получил приказ на применение реального оружия - бежала-бы вся эта плесень, теряя маски, биты. штаны и каски. Больше терять им было нечего - ибо о понятии "ЧЕСТЬ" они не слышали. Они - животные. Одурманенные животные. А "Беркут" - реальные ГЕРОИ проигранной войны.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Присягу дают народу и оружие в руки берут защищать народ , а не отстреливать недовольных властью , если президента
выбрали 50-60 % населения то это не означает , что надо мочить остальные 40 %, применение армии против народа преступление , особенно если это не контрактники , запиши на видном месте ,культурный наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы забыли то поначалу закидывали их а потом уж они стали отвечать ! И потом присягу давали народу да....и государству А кто глава государства? от и всё! Их и так побили не хило только потом они озлобились и стали отмечать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Янукович, конечно гад, но при таком раскладе, положа руку на сердце, Вы-бы не побежали, себя спасая??? Понятно ведь всем, чем закончилось-бы его "задержание" "майдановцами". А вот на счет дальнейшего развития - есть мысли. Лично мое мнение, ни на что не претендующее - два варианта развития событий есть.
Первый: разрыв Украины. Просьбы о выходе из состава и присоединение Крыма и Востока Украины к России. Узурпаторы признают законность ввода войск, взамен получают сохранение соглашений, признание полномочий, и т.д.
Второй: Война. Крым и Восток не признают узурпаторов. Узурпаторы бесятся и шлют экстремистов - противостояние. Но, в Крыму есть Российский Черноморский Флот. Он стоит и не дергается, не влезает в конфликт. В один непрекрасный день происходит нападение на него (это будет). И все - капец всей битоносящей бендеровской сволочи... Далее - по нарастающей. Вот только Украина, при всем ее самомнении и нереальном количестве "майданутых" - ничего не сможет противопоставить армии РФ, которая придет защищать флот...
Итого: отдайте нам Восток и Крым и живите как получится. Ибо в таком варианте ЕС будет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Янукович, конечно гад, но при таком раскладе, положа руку на сердце, Вы-бы не побежали, себя спасая??? Понятно ведь всем, чем закончилось-бы его "задержание" "майдановцами". А вот на счет дальнейшего развития - есть мысли. Лично мое мнение, ни на что не претендующее - два варианта развития событий есть.
Первый: разрыв Украины. Просьбы о выходе из состава и присоединение Крыма и Востока Украины к России. Узурпаторы признают законность ввода войск, взамен получают сохранение соглашений, признание полномочий, и т.д.
Второй: Война. Крым и Восток не признают узурпаторов. Узурпаторы бесятся и шлют экстремистов - противостояние. Но, в Крыму есть Российский Черноморский Флот. Он стоит и не дергается, не влезает в конфликт. В один непрекрасный день происходит нападение на него (это будет). И все - капец всей битоносящей бендеровской сволочи... Далее - по нарастающей. Вот только Украина, при всем ее самомнении и нереальном количестве "майданутых" - ничего не сможет противопоставить армии РФ, которая придет защищать флот...
Итого: отдайте нам Восток и Крым и живите как получится. Ибо в таком варианте ЕС будет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Спасал СЕБЯ???О чём Вы уважаемый! В его руках силовые структуры Приказ отдать гораздо меньше жертв и ненависти было бы! Конечно когда банды вооружились со складов уже поздно было И он прекрасно знал что от радикально настроенных экстремистов спасения не будет! Правда есть ещё одно предподложение несколько абсурдно...но может заигрывать пытался с бендерами
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Спасал СЕБЯ???О чём Вы уважаемый! В его руках силовые структуры Приказ отдать гораздо меньше жертв и ненависти было бы! Конечно когда банды вооружились со складов уже поздно было И он прекрасно знал что от радикально настроенных экстремистов спасения не будет! Правда есть ещё одно предподложение несколько абсурдно...но может заигрывать пытался с бендерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки в том-то и дело, любезная миледи... Он, извиняюсь, конечно - но просрал момент. Не было приказа, "Беркут" стоял без оружия, хотя, на мой взгляд, достаточно было одного наступления и вся эта смешная в начале шобла разбежалась-бы нафиг. А потом, уже было поздно - появились совсем другие люди, с совершенно другими целями, да еще и с оружием. Вот и не выдержало "очко" законно избранного... Мое мнение (я - россиянин) - он настолько накосячил, что не был уверен в преданности даже "Беркута". Это не характеризует его, как хорошего человека, да и вообще, как человека... Он спасал себя, тут я не изменю мнения - забив на ВСЕХ, кто его поддерживал, забив на "Беркут", который честно выполнял свой долг... Дрянь - не человек.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки в том-то и дело, любезная миледи... Он, извиняюсь, конечно - но просрал момент. Не было приказа, "Беркут" стоял без оружия, хотя, на мой взгляд, достаточно было одного наступления и вся эта смешная в начале шобла разбежалась-бы нафиг. А потом, уже было поздно - появились совсем другие люди, с совершенно другими целями, да еще и с оружием. Вот и не выдержало "очко" законно избранного... Мое мнение (я - россиянин) - он настолько накосячил, что не был уверен в преданности даже "Беркута". Это не характеризует его, как хорошего человека, да и вообще, как человека... Он спасал себя, тут я не изменю мнения - забив на ВСЕХ, кто его поддерживал, забив на "Беркут", который честно выполнял свой долг... Дрянь - не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрянь! А теперь ещё и Россия будет ему помогать! Вот нафига нам такой человеческий балласт? А вообще хитро сделано кем то Имеряк некий давал ему советы видимо не стрелять просто сдерживать толпу....а потом вуаля со стороны бандитов пошёл беспредел...и теперь виноват президент как преступник красиво придумано красиво
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Дрянь! А теперь ещё и Россия будет ему помогать! Вот нафига нам такой человеческий балласт? А вообще хитро сделано кем то Имеряк некий давал ему советы видимо не стрелять просто сдерживать толпу....а потом вуаля со стороны бандитов пошёл беспредел...и теперь виноват президент как преступник красиво придумано красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Россия будет ему помогать? Не будет. Он - отработанное звено, не нужен. А схема "цветных революций" одинакова и отработана в Египте, Ираке, Сирии, Ливии и т.д. Самое главное, что ЕС не нужна Украина с ее проблемами, а вот США нужен плацдарм для систем ПРО.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А почему Россия будет ему помогать? Не будет. Он - отработанное звено, не нужен. А схема "цветных революций" одинакова и отработана в Египте, Ираке, Сирии, Ливии и т.д. Самое главное, что ЕС не нужна Украина с ее проблемами, а вот США нужен плацдарм для систем ПРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уже говорят на нашей какой то морской базе прячут
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Так уже говорят на нашей какой то морской базе прячут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??? Не слышал. Морских баз у нас там немного - Керчь и Севастополь, плюс небольшие, которые "несчитовы"))) Не думаю, что при сложившейся ситуации, какая-то из баз оставила-бы Януковича у себя... Если он добрался до этих баз - он уже был в РФ. А вот куда делся потом - это зависит от того сколько он все-таки украл))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
??? Не слышал. Морских баз у нас там немного - Керчь и Севастополь, плюс небольшие, которые "несчитовы"))) Не думаю, что при сложившейся ситуации, какая-то из баз оставила-бы Януковича у себя... Если он добрался до этих баз - он уже был в РФ. А вот куда делся потом - это зависит от того сколько он все-таки украл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прошла такая инфа....вот мне и непонятно зачем нам слабак подставляться за него
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария