24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яндекс-навигатор

На моей Тойоте  RAV4 2017 года предустановлен яндекс-навигатор (сборка 1.72). С февраля 2019 года перестал строить маршрут (интернет работает). Подскажите, что с ним надо сделать чтобы он заработал. (желательно подробно)
АН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тема закрыта, про решение нет ни слова, может просто понял, что пошаговой не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нашел я ему полную инструкцию.Только такая у него мультимедиа или нет.он не сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да нашел я ему полную инструкцию.Только такая у него мультимедиа или нет.он не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Яндекс -навигатор работает,когда подключен через кабель телефон.Правда родная навигация очень хорошая в Соренто Прайм. Просто она пробки не показывает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Яндекс -навигатор работает,когда подключен через кабель телефон.Правда родная навигация очень хорошая в Соренто Прайм. Просто она пробки не показывает.
СсылкаПожаловаться
Для навигации и хорошего телефона хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Яндекс -навигатор работает,когда подключен через кабель телефон.Правда родная навигация очень хорошая в Соренто Прайм. Просто она пробки не показывает.
СсылкаПожаловаться
А блютуса у тебя в системе нет? А то можно было бы с телефона без кабеля.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А блютуса у тебя в системе нет? А то можно было бы с телефона без кабеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите,спрашивая про блютус.У меня Соренто Прайм 2018 г .Вы бы спросили чего там нет.И зачем мне навигация в телефоне,когда родная навигация хорошая,а подключаю кабель,чтобы всем этим можно было управлять голосом.И навигацией и набором номеров ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шутите,спрашивая про блютус.У меня Соренто Прайм 2018 г .Вы бы спросили чего там нет.И зачем мне навигация в телефоне,когда родная навигация хорошая,а подключаю кабель,чтобы всем этим можно было управлять голосом.И навигацией и набором номеров ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини
раз у тебя такая серьезная игрушка)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария