14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яндекс-навигатор

На моей Тойоте  RAV4 2017 года предустановлен яндекс-навигатор (сборка 1.72). С февраля 2019 года перестал строить маршрут (интернет работает). Подскажите, что с ним надо сделать чтобы он заработал. (желательно подробно)
АН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ЗМЕЙ
Во первых, перегрузи устройство.
СсылкаПожаловаться
АН
Как? Я в этом ничего не понимаю, что надо "нажать" и в какой последовательности?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на АН
АН
Как? Я в этом ничего не понимаю, что надо "нажать" и в какой последовательности?
СсылкаПожаловаться
Как.., читайте инструкцию к вашей машине. Скорее всего вам нужно обновить ПО у дилера.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на АН
АН
Как? Я в этом ничего не понимаю, что надо "нажать" и в какой последовательности?
СсылкаПожаловаться
найди кто хоть что то понимает. пока не сломал. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
обновить карты
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У вас машина на гарантии,заедьте в сервис.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Здесь сложновато объяснить. Иди в ближайший салон связи, где продают телефоны, Подойди к любому продавцу (не продавщице), Вежливо попроси, обрисуй проблему. Как правило, он или перезагрузит, или обновит, в крайнем случае расскажет последовательность. Обычно это делается бесплатно.
СсылкаПожаловаться
АН
1. Мулитимедийная станция - установлена в машине, в салон связи не пойдешь.
2. В инструкции инфы не нашел.
3. В салон (официальный диллер) ездил, там тоже не знают (такие теперь спецы в фирменных салонах).
4. Карты обновляются автоматически, как я понимаю надо обновить ПО.
Желательно не высказывать предположения ради "... а поговорить ..", а реально, кто понимает, дать пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на АН
АН
1. Мулитимедийная станция - установлена в машине, в салон связи не пойдешь.
2. В инструкции инфы не нашел.
3. В салон (официальный диллер) ездил, там тоже не знают (такие теперь спецы в фирменных салонах).
4. Карты обновляются автоматически, как я понимаю надо обновить ПО.
Желательно не высказывать предположения ради "... а поговорить ..", а реально, кто понимает, дать пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здесь вам никто пошаговую инструкцию не даст. Попробуйте поискать на тематических форумах тоёотоводов. Что касается обновления, то вероятнее всего оно обновляется через флешку, на которую скачивается с интернета. А вообще вам надо порыться в настройках, возможно что-то сбили, есть ещё вариант, что перестал работать модуль GPS и он не видит спутники, тогда все равно дорога в сервис.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на АН
АН
1. Мулитимедийная станция - установлена в машине, в салон связи не пойдешь.
2. В инструкции инфы не нашел.
3. В салон (официальный диллер) ездил, там тоже не знают (такие теперь спецы в фирменных салонах).
4. Карты обновляются автоматически, как я понимаю надо обновить ПО.
Желательно не высказывать предположения ради "... а поговорить ..", а реально, кто понимает, дать пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
У тебя гарантийная тачка. Иди говори, что не работает навигатор. Пусть решают проблему
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на АН
АН
1. Мулитимедийная станция - установлена в машине, в салон связи не пойдешь.
2. В инструкции инфы не нашел.
3. В салон (официальный диллер) ездил, там тоже не знают (такие теперь спецы в фирменных салонах).
4. Карты обновляются автоматически, как я понимаю надо обновить ПО.
Желательно не высказывать предположения ради "... а поговорить ..", а реально, кто понимает, дать пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ты будешь вырезать аппендицит? Если тебе дать "пошаговую" инструкцию? )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АН
АН
1. Мулитимедийная станция - установлена в машине, в салон связи не пойдешь.
2. В инструкции инфы не нашел.
3. В салон (официальный диллер) ездил, там тоже не знают (такие теперь спецы в фирменных салонах).
4. Карты обновляются автоматически, как я понимаю надо обновить ПО.
Желательно не высказывать предположения ради "... а поговорить ..", а реально, кто понимает, дать пошаговую инструкцию. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
file:///C:/Users/HP/Downloads/rav4-manua... вот посмотри у тебя такая? если да-читай. На Хонде у меня друг покупал и получал флешку,ставил ее в штатное гнездо и по описанию все перестраивал.
СсылкаПожаловаться
олег
на форд куга обновлялось sdкартой
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Практически на любой крупной стоянке для дальнобойщиков можно ПО обновить. Будет дешевле чем в салоне сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Практически на любой крупной стоянке для дальнобойщиков можно ПО обновить. Будет дешевле чем в салоне сотовой связи.
СсылкаПожаловаться
точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Последняя версия - 1.72. 1.72 загрузить на мар 21. 2018. Размер 1.72 APK - 95MB ее конечно можно скачать с инета и сбросить на флешку. А вот дальше наверно самое реальное подойти к дальнобойщикам,чтобы объяснили.как ее загрузить или где и как они обновляют навигацию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Колесников
обновить через usb или по инструкции ,если есть интернет
СсылкаПожаловаться
АН
Всем спасибо. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АН
АН
Всем спасибо. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо.что проблема решена.Интересно было бы знать как. Опыт возможно бы кому-то пригодился.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это хорошо.что проблема решена.Интересно было бы знать как. Опыт возможно бы кому-то пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема закрыта, про решение нет ни слова, может просто понял, что пошаговой не дадут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария