24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яндекс карты.

Пльзуюсь навигатором. Удобная штука. Предустановлены карты "Навител". Но в некоторых случаях удобней Яндекс карты. У меня установлена Яндекс карта Новосибирска но очень маленькая. Кто знает, где можно скачать более полную версию? И бывают ли они не для конкретных городов, а для всей России?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий
Рядом с Новосибом есть 2 стоянки где ремонт-установка раций. Подьете туда и ребята за 300р Вам что хотите закачают и обновят. Если сами будете пробовать на 4 гига флешку надо. Но как то не особо получается...Хлопотно и за бесплатно они немножко лукавят.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рядом с Новосибом есть 2 стоянки где ремонт-установка раций. Подьете туда и ребята за 300р Вам что хотите закачают и обновят. Если сами будете пробовать на 4 гига флешку надо. Но как то не особо получается...Хлопотно и за бесплатно они немножко лукавят.
СсылкаПожаловаться
А где находятся не подскажите?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на А Н
А Н
А где находятся не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна стоянка на обьездной Новосиба. Другая с стороны Омска за Газпромом, где пост гаи был. И на выходе в сторону Края-Кемерово. Спросите у любой фуры. Желательно местной они точно подскажут. Я зрительно знаю а по адресам нет.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Одна стоянка на обьездной Новосиба. Другая с стороны Омска за Газпромом, где пост гаи был. И на выходе в сторону Края-Кемерово. Спросите у любой фуры. Желательно местной они точно подскажут. Я зрительно знаю а по адресам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Попробую найти. А может кто подскажет где скачать. Я свою версию сам скачивал и ставил. Просто не могу найти более полную.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на А Н
А Н
А где находятся не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед делал в "Виста Сервис" - на пл. Карла Маркса.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну например в Ростове можно обратится почти в любую мастерскую по ремоту быт техники, у них часто имеется эта услуга- обновление карт в навигаторах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже в навигаторе "Навител". По РФ на этих картах, а по Европе на картах "АйГоу".
Карты "Гугл", карты "Яндекс" и "Навител" и "АйГоу" часто врут и показывают разную дорогу, потому, что жизнь меняется быстрее карт.
По Польше ехали, там в 2012 году открылись новые автобаны, а в картах их нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже в навигаторе "Навител". По РФ на этих картах, а по Европе на картах "АйГоу".
Карты "Гугл", карты "Яндекс" и "Навител" и "АйГоу" часто врут и показывают разную дорогу, потому, что жизнь меняется быстрее карт.
По Польше ехали, там в 2012 году открылись новые автобаны, а в картах их нет.
СсылкаПожаловаться
Были ситуации, когда ехал зная дорогу, а он направлял меня в объезд. Сначала злился. Потом понял, он показывает объезд пробок.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня "Навител"-показывает даже дорогу в гараж и все проселочные дороги.Все зависит какую Вы скачали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я свой город вроде тоже не плохо знаю, но по работе часто возникает необходимость заехать в офис фирмы, где я ни разу не был. И оказывается, не так просто найти конкретный адрес. Новосибирск достаточно большой город (третий в стране после столиц). А в условиях пробок тем более тратится очень много времени. Так что навигатор просто незаменим. "Навител" хорош в городе, за городом мне больше нравится Яндекс, но в моя версия слишком ограничена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня камеры показывает.:)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попробуйте настроить. Камеры, обьезд постов. Правда можете на дороге где только трактор проходит оказаться.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Попробуйте настроить. Камеры, обьезд постов. Правда можете на дороге где только трактор проходит оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что "Навител" за городом дает очень мало информации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А еще он контролирует разрешенную в данном месте скорость и сигнализирует при превышении. Бывает отвлекся, знак не заметил, а тут и гаец.:)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на А Н
А Н
Я свой город вроде тоже не плохо знаю, но по работе часто возникает необходимость заехать в офис фирмы, где я ни разу не был. И оказывается, не так просто найти конкретный адрес. Новосибирск достаточно большой город (третий в стране после столиц). А в условиях пробок тем более тратится очень много времени. Так что навигатор просто незаменим. "Навител" хорош в городе, за городом мне больше нравится Яндекс, но в моя версия слишком ограничена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по рации слышал у Вас и в городе есть.С стороны Омска заходил, на Барнаул шел.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я по рации слышал у Вас и в городе есть.С стороны Омска заходил, на Барнаул шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны Омска знаю одну стоянку для фур. Заеду уточню, может там есть.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я за городом езжу -показывает все-даже лесопосадки и ручейки.Тоже в Сибири-рядом с тобой)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария