Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Яндекс карты.

Пльзуюсь навигатором. Удобная штука. Предустановлены карты "Навител". Но в некоторых случаях удобней Яндекс карты. У меня установлена Яндекс карта Новосибирска но очень маленькая. Кто знает, где можно скачать более полную версию? И бывают ли они не для конкретных городов, а для всей России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Дмитрий
Рядом с Новосибом есть 2 стоянки где ремонт-установка раций. Подьете туда и ребята за 300р Вам что хотите закачают и обновят. Если сами будете пробовать на 4 гига флешку надо. Но как то не особо получается...Хлопотно и за бесплатно они немножко лукавят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Рядом с Новосибом есть 2 стоянки где ремонт-установка раций. Подьете туда и ребята за 300р Вам что хотите закачают и обновят. Если сами будете пробовать на 4 гига флешку надо. Но как то не особо получается...Хлопотно и за бесплатно они немножко лукавят.
СсылкаПожаловаться
А где находятся не подскажите?
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна стоянка на обьездной Новосиба. Другая с стороны Омска за Газпромом, где пост гаи был. И на выходе в сторону Края-Кемерово. Спросите у любой фуры. Желательно местной они точно подскажут. Я зрительно знаю а по адресам нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Одна стоянка на обьездной Новосиба. Другая с стороны Омска за Газпромом, где пост гаи был. И на выходе в сторону Края-Кемерово. Спросите у любой фуры. Желательно местной они точно подскажут. Я зрительно знаю а по адресам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Попробую найти. А может кто подскажет где скачать. Я свою версию сам скачивал и ставил. Просто не могу найти более полную.
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед делал в "Виста Сервис" - на пл. Карла Маркса.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну например в Ростове можно обратится почти в любую мастерскую по ремоту быт техники, у них часто имеется эта услуга- обновление карт в навигаторах.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже в навигаторе "Навител". По РФ на этих картах, а по Европе на картах "АйГоу".
Карты "Гугл", карты "Яндекс" и "Навител" и "АйГоу" часто врут и показывают разную дорогу, потому, что жизнь меняется быстрее карт.
По Польше ехали, там в 2012 году открылись новые автобаны, а в картах их нет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже в навигаторе "Навител". По РФ на этих картах, а по Европе на картах "АйГоу".
Карты "Гугл", карты "Яндекс" и "Навител" и "АйГоу" часто врут и показывают разную дорогу, потому, что жизнь меняется быстрее карт.
По Польше ехали, там в 2012 году открылись новые автобаны, а в картах их нет.
СсылкаПожаловаться
Были ситуации, когда ехал зная дорогу, а он направлял меня в объезд. Сначала злился. Потом понял, он показывает объезд пробок.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня "Навител"-показывает даже дорогу в гараж и все проселочные дороги.Все зависит какую Вы скачали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я свой город вроде тоже не плохо знаю, но по работе часто возникает необходимость заехать в офис фирмы, где я ни разу не был. И оказывается, не так просто найти конкретный адрес. Новосибирск достаточно большой город (третий в стране после столиц). А в условиях пробок тем более тратится очень много времени. Так что навигатор просто незаменим. "Навител" хорош в городе, за городом мне больше нравится Яндекс, но в моя версия слишком ограничена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня камеры показывает.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте настроить. Камеры, обьезд постов. Правда можете на дороге где только трактор проходит оказаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Попробуйте настроить. Камеры, обьезд постов. Правда можете на дороге где только трактор проходит оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что "Навител" за городом дает очень мало информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще он контролирует разрешенную в данном месте скорость и сигнализирует при превышении. Бывает отвлекся, знак не заметил, а тут и гаец.:)
СсылкаПожаловаться
А Н
Я свой город вроде тоже не плохо знаю, но по работе часто возникает необходимость заехать в офис фирмы, где я ни разу не был. И оказывается, не так просто найти конкретный адрес. Новосибирск достаточно большой город (третий в стране после столиц). А в условиях пробок тем более тратится очень много времени. Так что навигатор просто незаменим. "Навител" хорош в городе, за городом мне больше нравится Яндекс, но в моя версия слишком ограничена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по рации слышал у Вас и в городе есть.С стороны Омска заходил, на Барнаул шел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я по рации слышал у Вас и в городе есть.С стороны Омска заходил, на Барнаул шел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны Омска знаю одну стоянку для фур. Заеду уточню, может там есть.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я за городом езжу -показывает все-даже лесопосадки и ручейки.Тоже в Сибири-рядом с тобой)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я за городом езжу -показывает все-даже лесопосадки и ручейки.Тоже в Сибири-рядом с тобой)))
СсылкаПожаловаться
А карты сами ставили или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
А Н
А карты сами ставили или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашел на сайте Драйв-2 продают дешевые головные магнитолы с встроенным навигатором.Попросил его скинуть мне карты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
К навигатору есть инструкция, но это лишнее у нас. И еще его можно настроить. Как настроишь так он и водит. Часик им поиграться и все понятно.Очень хорошая вещь, но иногда надо думать куда он тебя тащит. У меня уже 4 года только пару раз заводил не очень хорошо и то на большой. На маленькой без проблем. Если кому интересно,грузовых програм для навигаторов нет в России. Есть хорошие европейские но они только до Урала. Дальше только основные дороги знают и все.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я согласен со Стасом..
Так же не пользуюсь :
За 20 лет дальнобоя выучил все трассы , фабрики и фирмы на которых гружусь одни и те же - мне известные.
Всегда сам выбираю маршрут мне удобный.
Простой пример :
Когда рейс на Волгоград туда иду по правому берегу а обратно по левому - хоть ип дальше на 100 км....
Просто правый берег очень холмистый , дорога подразбита и загруженна Камазами 05 региона у которых скорость составляет от силы 20 км\ч а обгон практически везде запрещён.
А левый берег - ровный и практически нет движения - так что хоть и дальше а по времени выходит меньше + топлива меньше спалиш....

А вообще считаю навигатор только отвлекает.
Когда вижу видио каких нибудь нелепых аварий - когда при явной опасности не принимается не каких действий - либо человек пялился в навигатор , либо с магнитофоном занимался - короче за дорогой не следил.

СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Slavik
Slavik
Я согласен со Стасом..
Так же не пользуюсь :
За 20 лет дальнобоя выучил все трассы , фабрики и фирмы на которых гружусь одни и те же - мне известные.
Простой пример :
Когда рейс на Волгоград туда иду по правому берегу а обратно по левому - хоть ип дальше на 100 км....
Просто правый берег очень холмистый , дорога подразбита и загруженна Камазами 05 региона у которых скорость составляет от силы 20 км\ч а обгон практически везде запрещён.
А левый берег - ровный и практически нет движения - так что хоть и дальше а по времени выходит меньше + топлива меньше спалиш....

Когда вижу видио каких нибудь нелепых аварий - когда при явной опасности не принимается не каких действий - либо человек пялился в навигатор , либо с магнитофоном занимался - короче за дорогой не следил.

СсылкаПожаловаться
Иногда точно отвлекает. Особенно с непривычки. Потом привыкаешь. Но у меня уже была масса ситуаций когда он мне здорово время сэкономил.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я согласен со Стасом..
Так же не пользуюсь :
Простой пример :

СсылкаПожаловаться
Мне подарили навигатор,тоже не пойму нахрена он нужен. Валяется в тумбочке уж третий год.В принципе город знаю и проще так найти,чем ковыряться с этим девайсом. Пару раз попробовал - времени уходит больше,чем спросить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вам везет. А когда разные загрузки-выгрузки?Я навигатор включаю на заезд-выезд а так он и не особо нужен. По дороге за 3 дня надоел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В городе он как находка. Иногда и местные не знают адрес. Особенно какой нибудь фирмы. Там склад-предприятие какое нибудь маленькое было а сейчас бизнес центр.
СсылкаПожаловаться
Michael
томтом у меня американский...какая то взломаная версия ПО с древней картой Россия-Балтия-ВостЕвропа, вроде все показывает. Нигде не плутал, никуда не отправлял....не знает проселочных, но оказалось, была отключена функция - показывать грунтовые дороги. Так что путь теперь прокладывает и по бездорожью, если знает что там есть тропки.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Michael
Michael
томтом у меня американский...какая то взломаная версия ПО с древней картой Россия-Балтия-ВостЕвропа, вроде все показывает. Нигде не плутал, никуда не отправлял....не знает проселочных, но оказалось, была отключена функция - показывать грунтовые дороги. Так что путь теперь прокладывает и по бездорожью, если знает что там есть тропки.
СсылкаПожаловаться
Помимо автомобильных, сейчас есть туристические навигаторы, так те даже возвышенности и все перепады рельефа показывают, но там наверное програмное обеспечение другое.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Том-том у нас не продается. 250 евро нормальный стоит. И программа там хорошая, ничего мудрить не надо.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Пользуюсь ТОМТОМ уже лет шесть , единственный минус на английском набирать российские названия улиц
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
прекрасный помошник проехал 3000 км в основном ночью и спрашивать ни у кого не надо все повороты дороги превышение скорости радары это все новител очень понравилась и всего за 2000 р
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
А зачем сразу два?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru