24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблочки от власти (положительный отзыв)

Привёз меня Вова сегодня в салун платить доплату за Крету, ну и надо срочно решать - рыжую брать или на неделю позже серебристую. На выставке стоят и такая и такая. Ему сразу рыжая понравилась больше. Говорит, что серебристая практически как белая, слишком светлая машина. Ну решили рыжую и побыстрее - и тут мне денег не хватило. За три недели машины подорожали на 5 тыс.руб. Огорчилась.
А ещё у нас радость была утром. Нашей начальнице (76 лет) позвонил незнакомец на мобильный и пригласил в муниципалитет за яблоками. Она не поверила, думала жулики разводят - оказалось реально, каждому пенсионеру этого райончика выдают по 3 кг яблок. Один наш коллега сходил с ней и получил на неё и на мужа 6 кг. И она нам послала килограмм - яблоки отличные, сочные, свежие, с виду как польские, но по легенде молдавские. Наша начальница человек очень не бедный, иногда на частном самолёте летает в швейцарское поместье, лечиться любит в Израиле и личных водителей периодически меняет, но радовалась халяве как ребёнок.
Хорошо что нашлись во власти хоть чуть-чуть умные люди. Вот если бы они всю санкционку не сжигали, не уничтожали, а раздавали народу на халяву - то как бы все радовались даже самой малости.
Это же так приятно, когда тебя угощают чем-то вкусным просто так. Одно осталось не выясненным - откуда у них взялся номер её мобильника.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Алекса
Да уж...не иначе как яблочки с ихних дач))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот вот ! Все под колпаком у Мюллера )) А ещё квакаем о свободе какой то))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Вот вот ! Все под колпаком у Мюллера )) А ещё квакаем о свободе какой то))
СсылкаПожаловаться
Не какой-то, а нашей, доморощенной))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Не какой-то, а нашей, доморощенной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады ОЙ!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тоня не переживай,все твои треволнения закончатся и ты уедешь довольная))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоня не переживай,все твои треволнения закончатся и ты уедешь довольная))))
СсылкаПожаловаться
или будет предлог для темы "какая я несчастная №..."
приветик!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
или будет предлог для темы "какая я несчастная №..."
приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Танюш!!! Как твоя доча,как мама себя чувствует? .... Я за эти 3дня задолбалась. 4 дня назад прооперировала служебную собаку с огнестрелом,теперь выхаживаю.псина отличная,я её в своё время дрессировала,ей уже 6,5 лет,она отлично отработала,спишут её со службы.Кинолог хочет её себе забрать как из госпиталя выптшут,но ситуация тяжёлая,не знаю сколько ночей ещё спать не буду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет,Танюш!!! Как твоя доча,как мама себя чувствует? .... Я за эти 3дня задолбалась. 4 дня назад прооперировала служебную собаку с огнестрелом,теперь выхаживаю.псина отличная,я её в своё время дрессировала,ей уже 6,5 лет,она отлично отработала,спишут её со службы.Кинолог хочет её себе забрать как из госпиталя выптшут,но ситуация тяжёлая,не знаю сколько ночей ещё спать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ёй... жалко собаку...да и вообще всех, кто становится беспомощным - жалко... хорошо, что есть на свете добрые люди
а мои... мои сели мне на голову - теперь бы сбросить хоть чуток...)) каждый требует исключительного внимания и устроили мне семейный бунт, когда я им сказала, что хочу на работу... все, кроме мужа...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой-ёй... жалко собаку...да и вообще всех, кто становится беспомощным - жалко... хорошо, что есть на свете добрые люди
а мои... мои сели мне на голову - теперь бы сбросить хоть чуток...)) каждый требует исключительного внимания и устроили мне семейный бунт, когда я им сказала, что хочу на работу... все, кроме мужа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну куда же им без тебя? Привычка получать чрезмерное внимание появляется быстро)))))) но ничего страшного,пока что ,на данное время, ты им необходима как воздух...вот и бунтуют.значит повременить придётся.)))а ты сама очень хочешь на работу?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну куда же им без тебя? Привычка получать чрезмерное внимание появляется быстро)))))) но ничего страшного,пока что ,на данное время, ты им необходима как воздух...вот и бунтуют.значит повременить придётся.)))а ты сама очень хочешь на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двоякое ощущение... и хочу, и не хочу... как подумаю о соплях, которые начнутся у Дашки в саду, так и не хочется... сопли это еще ладно, там ведь и похуже чего бывает... а бабушка ни в какую - больная, говорит, какой с меня воспитатель... ну да время еще есть подумать и что-то решить...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
двоякое ощущение... и хочу, и не хочу... как подумаю о соплях, которые начнутся у Дашки в саду, так и не хочется... сопли это еще ладно, там ведь и похуже чего бывает... а бабушка ни в какую - больная, говорит, какой с меня воспитатель... ну да время еще есть подумать и что-то решить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не спеши...благополучие родных важней всего.успеешь ещё наработаться,Дашуля подрастет ...и тогда в путь к трудовым подвигам! Правда,многие навыки могут угасать,давно уже не работала,так..если по мелочам,а тут взялась,потому как другие не захотели браться ...списанный материал.кинолог очень просил,да и себя проверить захотелось ....и жалость и тщеславие в одном флаконе.я ей даже кровь из своей собаки перелила,так хочется победы.да и заслужил этот зверь жизнь,порой,больше чем некоторые люди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и не спеши...благополучие родных важней всего.успеешь ещё наработаться,Дашуля подрастет ...и тогда в путь к трудовым подвигам! Правда,многие навыки могут угасать,давно уже не работала,так..если по мелочам,а тут взялась,потому как другие не захотели браться ...списанный материал.кинолог очень просил,да и себя проверить захотелось ....и жалость и тщеславие в одном флаконе.я ей даже кровь из своей собаки перелила,так хочется победы.да и заслужил этот зверь жизнь,порой,больше чем некоторые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грустно, что такие выводы напрашиваются, но и я себя иногда ловлю на мысли, что к животным отношусь теплее, чем к некоторым двуногим...их верность и беззащитность подкупает...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
грустно, что такие выводы напрашиваются, но и я себя иногда ловлю на мысли, что к животным отношусь теплее, чем к некоторым двуногим...их верность и беззащитность подкупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше и не сказать ,Тань..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
двоякое ощущение... и хочу, и не хочу... как подумаю о соплях, которые начнутся у Дашки в саду, так и не хочется... сопли это еще ладно, там ведь и похуже чего бывает... а бабушка ни в какую - больная, говорит, какой с меня воспитатель... ну да время еще есть подумать и что-то решить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думала и младший в 4,5 года в садик пошел. Адаптация была жесточайшая! Старшего в год и 8 отдали, намного легче все прошло. Так что отдай в сад ребенка, для нее же лучше будет.
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Заноза
Заноза
я тоже так думала и младший в 4,5 года в садик пошел. Адаптация была жесточайшая! Старшего в год и 8 отдали, намного легче все прошло. Так что отдай в сад ребенка, для нее же лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня девчёнка трёх лет умерла ,пришла из садика с температурой и за сутки угасла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Заноза
Заноза
я тоже так думала и младший в 4,5 года в садик пошел. Адаптация была жесточайшая! Старшего в год и 8 отдали, намного легче все прошло. Так что отдай в сад ребенка, для нее же лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас много пакости из-за бугра привозят... каких только инфекций нет... а у детей иммунитет сорвать ничего не стоит... да и врачи бестолковые - дети болеют, а диагноз - как в рулетке - попаду-не попаду... пичкают всякой заразой и антибиотиками...вот и получается, что отвести в садик и ждать - повезет-не повезет... а дите-то родное)
СсылкаПожаловаться
(RED)
тоня. решать всё таки надо самой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
тоня. решать всё таки надо самой
СсылкаПожаловаться
Да мне всё как-бы пофиг кроме выгоды и удобства. Всё вкусно, всё красиво. Лишь бы не дорого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да мне всё как-бы пофиг кроме выгоды и удобства. Всё вкусно, всё красиво. Лишь бы не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший принцип)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария