24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яблочки от власти (положительный отзыв)

Привёз меня Вова сегодня в салун платить доплату за Крету, ну и надо срочно решать - рыжую брать или на неделю позже серебристую. На выставке стоят и такая и такая. Ему сразу рыжая понравилась больше. Говорит, что серебристая практически как белая, слишком светлая машина. Ну решили рыжую и побыстрее - и тут мне денег не хватило. За три недели машины подорожали на 5 тыс.руб. Огорчилась.
А ещё у нас радость была утром. Нашей начальнице (76 лет) позвонил незнакомец на мобильный и пригласил в муниципалитет за яблоками. Она не поверила, думала жулики разводят - оказалось реально, каждому пенсионеру этого райончика выдают по 3 кг яблок. Один наш коллега сходил с ней и получил на неё и на мужа 6 кг. И она нам послала килограмм - яблоки отличные, сочные, свежие, с виду как польские, но по легенде молдавские. Наша начальница человек очень не бедный, иногда на частном самолёте летает в швейцарское поместье, лечиться любит в Израиле и личных водителей периодически меняет, но радовалась халяве как ребёнок.
Хорошо что нашлись во власти хоть чуть-чуть умные люди. Вот если бы они всю санкционку не сжигали, не уничтожали, а раздавали народу на халяву - то как бы все радовались даже самой малости.
Это же так приятно, когда тебя угощают чем-то вкусным просто так. Одно осталось не выясненным - откуда у них взялся номер её мобильника.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
DAD MOROZ
Так приобрели или нет, Крету? Про яблоки интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так приобрели или нет, Крету? Про яблоки интересно.
СсылкаПожаловаться
Доплату надо искать, КАСКО с ОСАГО оформлять, а у этих чудаков ещё подлиника ПТС нет - только скан. Или может они на меня обиделись за жалобу и специально так задерживают выдачу до субботы-понедельника.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доплату надо искать, КАСКО с ОСАГО оформлять, а у этих чудаков ещё подлиника ПТС нет - только скан. Или может они на меня обиделись за жалобу и специально так задерживают выдачу до субботы-понедельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли они "обиделись", теперь Вас лелеять будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вряд ли они "обиделись", теперь Вас лелеять будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что слышали про СК "Югория" - что-то там у меня расчёт подозрительно дешёвый получается?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что слышали про СК "Югория" - что-то там у меня расчёт подозрительно дешёвый получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не знаком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что слышали про СК "Югория" - что-то там у меня расчёт подозрительно дешёвый получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня,, Югория,,,,ничего плохого или хорошего,вписать в страховку менее 34 лет только через Москву до месяца,и не факт,что перезвонят,техосмотр за 1тыщу делают,не глядя на машину,короче как и все,...перестраховываются,,,,)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У меня,, Югория,,,,ничего плохого или хорошего,вписать в страховку менее 34 лет только через Москву до месяца,и не факт,что перезвонят,техосмотр за 1тыщу делают,не глядя на машину,короче как и все,...перестраховываются,,,,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, будем искать. Как-то странно - звонили постоянно агенты страховые, а как нужны, так сразу и нет их.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понятно, будем искать. Как-то странно - звонили постоянно агенты страховые, а как нужны, так сразу и нет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык тему надо поднять про страховку)))Сразу нарисуются)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понятно, будем искать. Как-то странно - звонили постоянно агенты страховые, а как нужны, так сразу и нет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И при этом машина ещё не куплена,как только-так сразу нарисуются)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доплату надо искать, КАСКО с ОСАГО оформлять, а у этих чудаков ещё подлиника ПТС нет - только скан. Или может они на меня обиделись за жалобу и специально так задерживают выдачу до субботы-понедельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПТС привезут после полной оплаты авто. У нас, по крайней мере, так... В Югории страхуюсь по ОСАГО 2 года, вроде нормально... Правда в выплатах не нуждался. Но полисы есть и допы не навязывают...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
ПТС привезут после полной оплаты авто. У нас, по крайней мере, так... В Югории страхуюсь по ОСАГО 2 года, вроде нормально... Правда в выплатах не нуждался. Но полисы есть и допы не навязывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Мне отличные условия по КАСКО предложили в РЕСО - без франшизы за 34900 руб. - у агентства вышло на 10% дешевле чем если бы в самой конторе страховаться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте. Мне отличные условия по КАСКО предложили в РЕСО - без франшизы за 34900 руб. - у агентства вышло на 10% дешевле чем если бы в самой конторе страховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго утра, Антонина! Каско в Югории не оформлял, ушел к ним по ОСАГО больше двух лет назад, когда РГС "дурил". Ушел то скорее не в Югорию, а к знакомому страховому агенту. Она раньше работала в Цюрихе, потом Цюрих у нас закрылся и появилась Югория. Я у них оформил на Ниссан интересную страховку "Ремонт у дилера", такое маленькое ограниченное КАСКО, только на случай ДТП. Самое главное - не быть виноватым самому. Наличие ОСАГО у виновника безразлично, ремонт в пределах страховой суммы (у меня 300 или 350 тыр, забыл уже, а полис в машине) у ближайшего дилера без учета износа. Стоит полис около трех тысяч. В общем, на небольшое ДТП хватит...((((((((((((((((( 35 тыр за КАСКО на Крету что-то очень дешево, даже при большом стаже. Я первый год страховал Х-Трейл, платил около 50-ти за машину стоимостью 1,67 млн. На второй год мне насчитали со всеми скидками 45, я отказался... Узнавайте точнее про такое КАСКО, возможно есть какие-нибудь ограничения по территории использования или по допущенным лицам, или по пробегу в год или еще по чему...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так взяли машину или нет???Сколько можно людям мозг из-за неё выносить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так взяли машину или нет???Сколько можно людям мозг из-за неё выносить?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Тема вообще про яблоки.
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет конечно. Тема вообще про яблоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлый год был на яблоки урожайный, на свалках даже оъявления висели,что запрещается их туда сваливать. Приезжие полные багажники набивали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на заместитель импорта
заместитель импорта
Прошлый год был на яблоки урожайный, на свалках даже оъявления висели,что запрещается их туда сваливать. Приезжие полные багажники набивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня халявных яблок уже лет 5 не было.
СсылкаПожаловаться
заместитель импортаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня халявных яблок уже лет 5 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь на слово, не в яблоках счастье. Когда то у меня было 14 яблонь,это была каторга. Сейчас нет ни одной и не надо)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня халявных яблок уже лет 5 не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы тут не язвили,всегда подарки приятны,тем более пенсионеров это ни к чему не обязывает.у нас районные муниципалы только премии немыслимые и ни за что себе выписывают ...от них корки сухой не дождешься,не то что яблочек.это хороший поступок ваших деятелей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так взяли машину или нет???Сколько можно людям мозг из-за неё выносить?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кстати на крещение Креты могу заехать,как раз в отпуск в Питер собираюсь)))Приём ,,всё включено,,?Или с собой везти что-то нужно будет?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария