3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Ув. "жители" Курилки! Такая тема "нарисовалась"... Хотелось бы узнать ваше мнение…
Как Вы относитесь к оскорблениям, при чем очень даже не заслуженным… Когда адекватно ответить нет возможности или, же, оппонент занимает руководящую должность и «ты» как бы находишься в подчинении:
Правила такие:
п.1. Я ВСЕГДА ПРАВ
п.2. Если Я не прав, то смотри п.1
И все потому, что я - Начальник!
Или на ветках нашего форума появляются различные субъекты, которые специально провоцируют собеседника, чтобы посмотреть ответную реакцию: например, пишут откровенные оскорбления и хорошо, если «ты» сам автор темы и можешь удалить неадекватный отзыв или какой-то демотиватор, а если в «чужой» теме, потом переходя в «личку» ...
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
L FisherВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Доброго времени суток!
У нас в стране, неважно: РСФСР---СССР---РФ ли, всегда есть 2 варианта развития событий:
1) "Кадры решают всё" когда без тебя ничего не будет работать-))))
2)"Незаменимых людей нет! Не нравится, вот листок, ручка...дверь открыта!"-(((((
...
Вот как-то так в "Московии"---название Русского государства во времена ИванаIV(Грозного)...и в те времена"...Еже ли чЁ! На кол его!"---вот и весь сказ-!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго :) Уже половина разбежалась - один я остался из конструкторов...Вот, пытаюсь по умному закончить обработку...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучшая дуэль- это когда мужчина с женщиной наедине на водяном матраце.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучшая дуэль- это когда мужчина с женщиной наедине на водяном матраце.)))
СсылкаПожаловаться
Битва полов что ли? Может лучше водяное перемирие?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучшая дуэль- это когда мужчина с женщиной наедине на водяном матраце.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина привет!
на водяном матрасе удобно спать,а вот всё "остальное" ...неудобно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Лучшая дуэль- это когда мужчина с женщиной наедине на водяном матраце.)))
СсылкаПожаловаться
Катюш, а может лучше:



( Операция"Ы", чтоб никто не догадался-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Катюш, а может лучше:



( Операция"Ы", чтоб никто не догадался-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось,тут пожалуй битва родов!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Кто сильнее тот и прав, что и доказывают некоторые носители "зеленых буковок" особенно с приставкой "НАРОДНЫЙ"...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хохохохо!
что за жизнь без пистолета если у соседа автомат.
я к оскорблениям никогда не прибегаю. я и без обидных слов могу жонглировать родным языком до глубокой обиды и отчаянья)
по поводу хамства участников- счастливые люди не ругаются ни на форумах ни в очередях ни в троллейбусе))) я их жалею. по поводу развешивания ярлыков- это стандартный психологический прием. человек который сам по себе ничего не представляет, любит оценивать людей по каким то своим внутренним диапазонам. его вычислить очень легко,/ он заходит и говорит: ТЫ -ДУРАК, ЭТОТ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, СЛЕДУЮЩИЙ их стада, вон та- девушка легкого поведения, вот эта точно насосала себе ауди.
по поводу начальства- и даже форумного- есть один порок человеческий- чувство власти и безнаказанности, он развязывает и руки и мысли и языки. если мне ничего за это не будет, то почему бы не самоудовлетвориться за счет уничижения других? тут просто все зависит от человека, разумный адекватный и образованный задавит тебя и танцем если надо будет но никак не будет демонстрировать свое превосходство перед ниже стоящим по статусу и рангу.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Фраза - "Это Интернет, детка. Здесь могут и на [censored] послать". появилась в Сети давно. В реальной жизни автор, как он пишет - ".. как бы босс...", а на форуме, какбэ и нет. Слишком серьёзное отношение к инету и приводит к такому рассеянному сознанию. Чё негодовать, обижаться, оскорбляться? И главное, на кого? На словечки на мониторе. Глупо. Этоо Интернет..Жить здесь нельзя.. Детка. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария