20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Ув. "жители" Курилки! Такая тема "нарисовалась"... Хотелось бы узнать ваше мнение…
Как Вы относитесь к оскорблениям, при чем очень даже не заслуженным… Когда адекватно ответить нет возможности или, же, оппонент занимает руководящую должность и «ты» как бы находишься в подчинении:
Правила такие:
п.1. Я ВСЕГДА ПРАВ
п.2. Если Я не прав, то смотри п.1
И все потому, что я - Начальник!
Или на ветках нашего форума появляются различные субъекты, которые специально провоцируют собеседника, чтобы посмотреть ответную реакцию: например, пишут откровенные оскорбления и хорошо, если «ты» сам автор темы и можешь удалить неадекватный отзыв или какой-то демотиватор, а если в «чужой» теме, потом переходя в «личку» ...
Павел Чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Джоконда
они зовутся ТРОЛЛЯМИ!им очень нравится людей провоцировать кайфуют они от этого
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
они зовутся ТРОЛЛЯМИ!им очень нравится людей провоцировать кайфуют они от этого
СсылкаПожаловаться
Наташ, служба "зеленых буковок", что не видит или не хочет таким "явлением" заниматься-???
А, что по поводу начальства?! Ведь, боссу не объснишь, если работа не сделана, то это не я---дурак, а адаптер сгорел(2т.р) и где я его ночью найду-(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, служба "зеленых буковок", что не видит или не хочет таким "явлением" заниматься-???
А, что по поводу начальства?! Ведь, боссу не объснишь, если работа не сделана, то это не я---дурак, а адаптер сгорел(2т.р) и где я его ночью найду-(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-поводу вашего босса ничего посоветовать не могу: только сами решайте.а модераторы не обязаны за всех отдуваться сами не поддавайтесь на провокации
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
по-поводу вашего босса ничего посоветовать не могу: только сами решайте.а модераторы не обязаны за всех отдуваться сами не поддавайтесь на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, я и не прошу совета, я как бы сам "босс"-)))
Я про жизненные ситуации, которые случаются в жизни каждого человека...
А, модераторы разве не человеки-?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, я и не прошу совета, я как бы сам "босс"-)))
Я про жизненные ситуации, которые случаются в жизни каждого человека...
А, модераторы разве не человеки-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму вас Павел:то вы про жизнь ,то про форум...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Джоконда
Джоконда
не пойму вас Павел:то вы про жизнь ,то про форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, раньше ответить не смог-(((
Разве форум не отражение нашей жизни?
Те люди, кто в реальной жизни провоцируют-прикалываются===именно так, а не шутят, разве они в виртуальном пространстве будут менять своё "поведение"
...
Если начальник(-ца) не понимает, что бывают форс-мажорные случаи или как в армии:" Мне не важно, как ты это сделаешь, но чтоб к утру было готово!", разве такое поведение не будет:"Я-начальник, а ты кто? Так ...подчиненный! Вот и подчиняйся!"
Вот так как-то....и никакого сумбура-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, я и не прошу совета, я как бы сам "босс"-)))
Я про жизненные ситуации, которые случаются в жизни каждого человека...
А, модераторы разве не человеки-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, человеки, и чО?.. Ты знаешь, сколько троллей в день мы "рубим"? Лучший способ борьбы - не реагировать на тролля. Это каждый в силах сделать сам. А за прямые оскорбления, "выписываются" наказания модераторами форума.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Философия(как у И.А. Крылова):" У сильного всегда бессильный виноват!"----такую Ф. я не хочу-!!!
Во всём должна быть нормальная оценка ситуации-!!!
( и если гос. предприятие, а не частная "лавочка")
И на форуме тоже-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
shaman
К оскорблениям, как и все нормальные люди, я отношусь отрицательно. Только вот та грань, которую не стоит переступать, у каждого по своей системе координат прочерчена. Для кого-то и слово 3,14-дор не оскорбительное, а кто-то и на слово "чайник" может обижаться. Поэтому стараюсь на личности вообще неереходить.
А по поводу отношений с начальством - уже пять лет как я сам себе начальник - КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на shaman
shaman
К оскорблениям, как и все нормальные люди, я отношусь отрицательно. Только вот та грань, которую не стоит переступать, у каждого по своей системе координат прочерчена. Для кого-то и слово 3,14-дор не оскорбительное, а кто-то и на слово "чайник" может обижаться. Поэтому стараюсь на личности вообще неереходить.
А по поводу отношений с начальством - уже пять лет как я сам себе начальник - КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чайники бывают разные: для газовой плиты или электрические-))))))))))))))))))
А, если человек "чайник", то не во всех же жизн. областях, он такой-))))))))))))
...
Да, я тоже как бы "босс", но к подчиненным относится надо так, как "ты" хотел, чтобы к тебе относились....
Это как пешеход и водитель, ведь, мы выходя из-за руля становимся П. и если "меня" будут давить на пеш.переходе, я возьму(если успею-!) кирпич-))))))))))
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Одно время у нас был начальник женщина,какона ругалась матом,закачаешся.Сняли на мобильник исказали что на инет выкинем. Какбабка пошептала.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на геннадицй филонов
геннадицй филонов
Одно время у нас был начальник женщина,какона ругалась матом,закачаешся.Сняли на мобильник исказали что на инет выкинем. Какбабка пошептала.
СсылкаПожаловаться
А, что это мысль! Вот только надо будет купить маленькую камеру, ведь, на ТЛФ не снимешь-)))))))))))))))))
Вот только как в офисе(кабинете) установить-((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
На дуэль?))))...Ну давай Дядьку Павел..я гатов!...нуууу...с чиво начнём та?...или ты сразу мой коммент удалишь та???.учти..если удалишь..то и дуэли ни палучиться на тваей теме та)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
На дуэль?))))...Ну давай Дядьку Павел..я гатов!...нуууу...с чиво начнём та?...или ты сразу мой коммент удалишь та???.учти..если удалишь..то и дуэли ни палучиться на тваей теме та)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Давно не "слышал"+ "не видел"====я думал, что на первомай мы помирились, если не подружились-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет! Давно не "слышал"+ "не видел"====я думал, что на первомай мы помирились, если не подружились-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смишной такой Дядьку Павел)))..толька ни обижайся сразу ..харашо?..Смишной -эта ни оскарбление ваабсчета)))))....Дядьку Павел..а я с табой и не ссорился та....значит камменты удалять ни будишь?..эта я ищё один раз спрасил для страховки..а то пишишь..пишишь бывает..а всё как в воздух палучаеться))))...фьють..и как карова языком слизала....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет! Давно не "слышал"+ "не видел"====я думал, что на первомай мы помирились, если не подружились-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку Павеееел...Ауууу!!!!ты где патирялся та?...блин ..я ни магу тут вечна ответ ждать...мне самаловы нада ехать проверять..Стерлядку снимать пака ни памирла та))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Павеееел...Ауууу!!!!ты где патирялся та?...блин ..я ни магу тут вечна ответ ждать...мне самаловы нада ехать проверять..Стерлядку снимать пака ни памирла та))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как рыбалка???Рыбнадзор не поймал?!
За стерлядку штраф будет бооооооооооольшой! Так ты по-осторожней-))))
...
Раньше ответить не мог===гроза===вырубилось всё: и свет, и инет-((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
да у каждого идиота свой район обитания.в принципе я не реагирую когда меня кто-то пытается зацепить своими коментами на форуме,если это не касается моей семьи.
в жизни всегда выясняю любой скверный вопрос сразу,мне не играет значения с кем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария