29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В "РАБСТВЕ" У СВОЕЙ МАШИНЫ!

Вчера я себе в этом окончательно призналась....
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Владиленыч
Помню, разбил я свою в отпуске, так два года пешком ходил. Выйдешь бывало до автобуса, посмотришь на спины, плюнешь и заказываешь такси. Через два года взял машину ...и было мне счастье!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Помню, разбил я свою в отпуске, так два года пешком ходил. Выйдешь бывало до автобуса, посмотришь на спины, плюнешь и заказываешь такси. Через два года взял машину ...и было мне счастье!
СсылкаПожаловаться
"Не сыпь мне соль на рануууууууууууууууу...."
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего ,тебе пора отдохнуть пару недель в отпуске....с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Скажу цитатой:" Хорошо иметь машину, главное чтоб машина не имела тебя" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Анна..!
Создали тему - извольте участвовать в обсуждении..!
Хотя бы ради приличия..!
С уважением...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей
Сергей
Анна..!
Создали тему - извольте участвовать в обсуждении..!
Хотя бы ради приличия..!
С уважением...
СсылкаПожаловаться
Я участвую,как слушатель,с большим интересом...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Машина сейчас уже не роскошь , а средство передвижения. К ней мы привыкли как к мобильному телефону. И это правильно, прогресс идёт вперёд. А техника любит ласку , тряпочку и смазку...
Всех С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Я более 35 лет за рулём ( профессионально) Автомобиль очень люблю и он меня не кргда ещё не подводил. Автомобиль это так здорово.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А я вот прекрасно без машины могу обходится(ну кроме поездок за город).На работу если за рулем,то время минимум 2 часа - своим ходом 40мин.После работы - взял пивка с коллегами(без фанатизма),попил,приехал домой - как будто и не работал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Крылов
об чем спор...
СсылкаПожаловаться
Анна
Дорогие друзья!Признаемся честно - мы все просто заядлые автолюбители!И чтобы не говорили "ходоки" и неосторожно примкнувшие к ним автолюб....ничто и никогда,независимо от времени года,настроения,нежелательных изменений в фигуре,сношенных пяток на обуви,пробок,гайцев (не к Новому Году будут помянуты,впрочем,КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ!!!),зайцев(честь им и хвала в наступающем Новом Годе) и т.д. и т.п. , будем любить свои авто,себя в них,тех,кто рядом и далеко НА и В пути,бережно относиться друг к другу и к пешеходам ...Всех со скорым Новым Годом!Не стареть! Не болеть! Не унывать! УРААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария