29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я удивлён 2.

В догонку темы "Я удивлён". А мне кажется уважаемые форумчане что все стали такие умные, такие крутые, что простым смертным можна совет здесь и не спрашивать. Если люди задают вопрос типа какую иномарку можна купить за 150-300тыс. так все почемуто ему(или ей) советуют или копить на новый или только ржавый тазик. Такое впечетление что Вы все пользуетесь только новыми машинами и меняеете их каждый год-два. Не знаю как там у Вас в северных столицах, а у нас в южных на дороге на ряду с дорогими великое множество старых Пассатов, Мэрсов, тех же Омег разных японцев и т.д. годов 90тых и даже 80тых. Откройте обьявления о продаже на сумму в 150 тыс.руб. Там тоже множество этих авто, и ведь люди же их покупают! Поэтому прошу, не нужно советовать каким нибудь начинающим автолюбителям копить полжизни на новую, ведь далеко не у каждого такая возможность есть. Лучше помогите им хорошим путёвым советом.
СПАСИБО.
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Сергей Андреев
Руслан полностью прав с тобой. Довноли стали все богатые и крутые такие же. большая часть перекупщики.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё, хорошо бы, чтоб девушкам перестали советовать купить "красненькую машинку" и перестали терзать владельцев "китайцев". Спасибо.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё, хорошо бы, чтоб девушкам перестали советовать купить "красненькую машинку" и перестали терзать владельцев "китайцев". Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А ещё, хорошо бы, чтоб девушкам перестали советовать купить "красненькую машинку" и перестали терзать владельцев "китайцев". Спасибо.

Оксан, если вас и "терзают", то только "за ради пококетничать". Потому как в песне поется :"...потому что нельзя быть на свете красивой такой...!" =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По поводу китайцев - ну непонятно чем руководствовался человек покупая китайца :)

И это говорит мне владелец "китайца"... Какая самокритика бешенная! :))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё, хорошо бы, чтоб девушкам перестали советовать купить "красненькую машинку" и перестали терзать владельцев "китайцев". Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ну не нравится красненькая купите синенькую (шутка)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ну не нравится красненькая купите синенькую (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё, хорошо бы, чтоб девушкам перестали советовать купить "красненькую машинку" и перестали терзать владельцев "китайцев". Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Оксана, а что вы против, чтобы девушки на красивеньких машинах ездили? А по моему хорошо, красивенькая девушка, красивенькая машина)))))) А владельцев никаких терзать не надо, у каждого свой выбор...)))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Как правило, объявы типа за 150-300 тыр., начинаются со слов, чтобы не ломалась, в обслуге - сущие копейки и т.д. Получается вечный неубиваемый авто. Такого не бывает. Объявлений за 150 тыр. полно, но по-моему это полно желающих избавиться от этого автохлама...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Как правило, объявы типа за 150-300 тыр., начинаются со слов, чтобы не ломалась, в обслуге - сущие копейки и т.д. Получается вечный неубиваемый авто. Такого не бывает. Объявлений за 150 тыр. полно, но по-моему это полно желающих избавиться от этого автохлама...
СсылкаПожаловаться
Как правило, объявы типа за 150-300 тыр., начинаются со слов, чтобы не ломалась, в обслуге - сущие копейки и т.д. Получается вечный неубиваемый авто. Такого не бывает. Объявлений за 150 тыр. полно, но по-моему это полно желающих избавиться от этого автохлама...

Конечно и такое есть, но гораздо больше здесь супер профессионалов, прочих ассов которые разговаривают через губу, с непонятным чувством превосходства , да и вообще клановость развели!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
правильно,землячок! А то правда, подзаелись!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Господа! Всем Вам желаю ездить на новеньких авто! А такие за 150000руб. сдайте в утиль или в музей!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Господа! Всем Вам желаю ездить на новеньких авто! А такие за 150000руб. сдайте в утиль или в музей!
СсылкаПожаловаться
Господа! Всем Вам желаю ездить на новеньких авто! А такие за 150000руб. сдайте в утиль или в музей!

Дайте лучше денег! Ну хоть кому нибудь!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Господа! Всем Вам желаю ездить на новеньких авто! А такие за 150000руб. сдайте в утиль или в музей!

Дайте лучше денег! Ну хоть кому нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зарабатывать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
А зарабатывать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зарабатывать не пробовал?

Для начала не будем тыкать,просто подумал что господам так приятней будет!
СсылкаПожаловаться
игорь прутиков
А ещё, хорошо бы, чтоб некоторые "специ" из "ремонта" спустились с небес перестали хамить и снисходительно относиться к спрашивающим.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
А ещё, хорошо бы, чтоб некоторые "специ" из "ремонта" спустились с небес перестали хамить и снисходительно относиться к спрашивающим.
СсылкаПожаловаться
Перестать снисходительно относится к спрашивающим??Ну да..главное не хамить))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
А ещё, хорошо бы, чтоб некоторые "специ" из "ремонта" спустились с небес перестали хамить и снисходительно относиться к спрашивающим.
СсылкаПожаловаться
Интересный переход от темы "Что купить" к "Ремонту" и критике спецов. А без пространных намёков можно? Ко мне, например, есть претензии?
СсылкаПожаловаться
игорь прутиковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Интересный переход от темы "Что купить" к "Ремонту" и критике спецов. А без пространных намёков можно? Ко мне, например, есть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие намеки, претензии тем более? Вы уж совсем в "спецов" заигрались. Зачем вам все данные об автомобиле к примеру при вибрации колес. И тут же прибегает вся кодла "спецов" одному нужен бубен другому кофейная гуща а третий кричит: "проверь РХХ, БМР,МММ-кретин".По скромнее "специ", ваши опусы читают и настоящие профессионалы, они иногда заходят на форум я читал их комментарии.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь прутиков
игорь прутиков
Да какие намеки, претензии тем более? Вы уж совсем в "спецов" заигрались. Зачем вам все данные об автомобиле к примеру при вибрации колес. И тут же прибегает вся кодла "спецов" одному нужен бубен другому кофейная гуща а третий кричит: "проверь РХХ, БМР,МММ-кретин".По скромнее "специ", ваши опусы читают и настоящие профессионалы, они иногда заходят на форум я читал их комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учтём. И про "кодлу" тоже учтём. Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария