20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сдал экзамен ГИБДД по вождению в городе только с девятого раза

А мой знакомый сдал всё за один день вместе с автошколой и без ошибок. Он очень сильно смеялся и пытался опустить меня морально. Почему тогда он уже три раза попадал в ДТП за год, получал кучу штрафов с камер и сейчас он лишенный прав за выезд на встречку, а у меня за 2 года 0 штрафов и 0 дтп?
Анатолий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Антонина Котельникова
Видимо он самоуверенный, а вы не уверенный, осторожный.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Любой экзамен - это лотерея
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на иван петухов
иван петухов
Любой экзамен - это лотерея
СсылкаПожаловаться
Ага, только экзамен в ГИБДД зависти лишь от наполненности карманов гайца... Если наелся то есть шанс сдать, или накормить...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вообще не показатель, любой экзамен это стресс, у всех разная психика, почему троешники становятся успешными бизнесменами, а отличники вообще многие, ничего не добиваются. Хотя девять раз это многовато, возможно надо было успокаительное пить перед экзаменом.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, экзамены не показатель. А сколько за эти два года проехали вы и ваш знакомый? Количество нарушений обычно прямо пропорционально пробегу, особенно для начинающих водителей. Ну и самоуверенность иногда оказывает плохую услугу...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Он очень сильно смеялся и пытался опустить меня морально...
Теперь Ваша очередь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Он очень сильно смеялся и пытался опустить меня морально...
Теперь Ваша очередь...
СсылкаПожаловаться
...Он очень сильно смеялся и пытался опустить меня морально...Теперь Ваша очередь...
Вот, вот. Теперь вы над ним посмейтесь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы оригинал....Я таких еще не видел.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вод.права с 1997г.С первого раза всё сдал.Данное время без аварии.5-6 раз полицай останавливал,проверка докум.А фото ловил (особено в зоне ,,30,,) не сколько раз штраф платил по 40 евро.Но главное не давно ночью в 4:30 проскочил на красный свет.А сзади полицай ехал.Останавил,всё думал,Водит.,права прощай на один месяц и штрав 200евро,да и 2пункта.Прочитали закон,извенился,что получилось так.И отпустили.Сам даже удивился.А теперь хорошо ездием.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бывает и не то. Обычно превышение на 50 -100 км как то 50 р. обходилось. Потом новые правила ввели. Так и 100 хватало.. Ну а потом.???Был Суп с котом. Рассказывать свою историю-это себе вредить. Мы лучше промолчим. Удачи всем. Не нарушайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Временами от нечего делать,сдаю онлайн-экзамены,и на протяжении нескольких лет ни разу ни сдал... Хотя стаж(официальный) за рулём 25 лет... беспроблемный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля-ля,зачем Вы так говорите,не раз говорили людям,чем хуже учебная машина,тем лучше потом люди ездят,машинку чувствовать нужно,а не наездником быть на автомате)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем хуже машина,тем лучше водитель.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Разве в ГАИ есть свои учебные машины, на которых сдают экзамены кандидаты в водители? У нас такого нет, если сдаешь не со своей автошколой, то просто платишь за аренду той автошколе, чьи ученики сдают в этот день. Автошколе, по большому счету, все равно, 20 или 21 человек оплатит ей аренду авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Почему тогда он уже три раза попадал в ДТП за год, получал кучу штрафов с камер и сейчас он лишенный прав за выезд на встречку, а у меня за 2 года 0 штрафов и 0 дтп?
наверное пока ты на права сдавал 2 года он и успел насобирать,а ты просто не успел....
какие твои годы -успеешь ещё....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У наших гаишников на момент моей сдачи была установка валить всех "первичников" по максимуму. Если бы я решился на первом экзамене спорить с инспектором, доказывая свою правоту, ссылаясь на ПДД, то не пришлось бы идти на экзамен повторно, спустя 7 дней, обошелся бы одной попыткой.
Никому мимо кассы ничего не платил (оплачивал только аренду автомобиля автошколе).
СсылкаПожаловаться
РЕМОНТ В ДОМЕ
Да все у тебя еще впереди и сзади !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария