11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я сдал экзамен ГИБДД по вождению в городе только с девятого раза

А мой знакомый сдал всё за один день вместе с автошколой и без ошибок. Он очень сильно смеялся и пытался опустить меня морально. Почему тогда он уже три раза попадал в ДТП за год, получал кучу штрафов с камер и сейчас он лишенный прав за выезд на встречку, а у меня за 2 года 0 штрафов и 0 дтп?
Анатолий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Гусев
Дело не в экзаменах,а в отношении к своей и чужим жизням. Друга лишили-будет время подумать. Ну а не одумается-дорога вылечит.
СсылкаПожаловаться
E-So
Пример говорит только о том, что Вы соблюдаете ПДД, а друг их не хочет соблюдать. О том, что лучше сдавать вождение по городу 9 раз и тогда у Вас не отберут права на езду по встречке....это не говорит:))))
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Андрей. Отсутствие дисциплины (культуры, ответственности) и наличие легкомысленности, самоуверенности, хамства: что то из этого набора, наверняка, есть в характере вашего знакомого.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Владимир _
Владимир _
Андрей. Отсутствие дисциплины (культуры, ответственности) и наличие легкомысленности, самоуверенности, хамства: что то из этого набора, наверняка, есть в характере вашего знакомого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сдача "города" с девятой попытки вбила в подсознание, что надо видеть всё и помнить всё. Когда знакомый в 9-й раз будет ждать приезда гаишников, у него тоже что-то в подсознание отложится (может быть).
СсылкаПожаловаться
miv61-09
ну какой же вы ...http://www.youtube.com/watch?v=boXPorMsP...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
на экзаменах так было http://www.youtube.com/watch?v=bGeFaMVWM...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
СсылкаПожаловаться
vitek vitek
Люди, кто знает как записаться на сдачу экзамена по вождению в ГИБДД. Теорию сдал, а во всех окошках на шоссе революции отсылают на какой-то сайт госуслуг?
СсылкаПожаловаться
Barmaley
"а у меня за 2 года 0 штрафов и 0 дтп"
Может тебе уже машину купить?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Barmaley
Barmaley
"а у меня за 2 года 0 штрафов и 0 дтп"
Может тебе уже машину купить?
СсылкаПожаловаться
пропустили слово ПОРА )))))))))ну может тебе ПОРА уже машину купить )))))))))
СсылкаПожаловаться
поручик ржевскийВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
пропустили слово ПОРА )))))))))ну может тебе ПОРА уже машину купить )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты купил себе авто?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на поручик ржевский
поручик ржевский
а ты купил себе авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видешь чтоль? вон на фото т-34, а ты все на кобыле ездишь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я сдал на права с первого раза, и два года тоже отъездил без штрафов, а потом началось )))))))) так что все еще впереди )))) и многие даже говорят что и сзади )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГражданинВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
ты типа умный. ахахаха. Да. Вас там таких, уйма.
СсылкаПожаловаться
иван грозный
это по тому что ты даун-вот и сдал с 9 го раза
СсылкаПожаловаться
иван грозный
авто тоже купил с 9 го раза и сел в неё с 9 го раза-завёл авто с 9 го раза?
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Да уж. Вы, тугой ненашутку.
СсылкаПожаловаться
Лидия Дутова
Да может ваш друг вообще заплатил за экзамены,просто вам не сказал.Скорее всего так и было)).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария