11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я плакал!

только сегодня удалось посмотреть концерт 9 мая в Москве!!! реально просто до слез!!! И кто то думает что НАС можно победить????
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А если я считаю действия Власти правильным - то что мне с ними бороться??? А вот с властью ЕБН и других либероидов - боролся всегда!!! Да и не во всем я согласен с нынешней властью - считаю надо жжесче по Сталински с Вами поступать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я могу быть и конкретнее, но суть в моем православном восприятии! Хотя мы терпим только до поры, но затем мало не покажется ни кому!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Воруют много и не профессионалов много , кабинеты заняли не по профилю.
СсылкаПожаловаться
За шутками вы и не заметили что граната уже у вас в кармане
вас не надо побеждать
вы трупы и давно вас надо просто закопать получше чтоб не вылазили
СсылкаПожаловаться
Елена
концерт не смотрела, а вот парад очень понравился! а шествие Бессмертного полка вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я смотрела у Большого, но у меня впечатление, что артисты туда -сюда ходили и здесь Кабо часть концерта вела и на КП.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария