Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я плакал!

только сегодня удалось посмотреть концерт 9 мая в Москве!!! реально просто до слез!!! И кто то думает что НАС можно победить????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не досмотрела...тоже от эмоций...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вообще это настолько печальный для меня день - просто, как будто все они ( души) в этот день рядом ходят...И такая печаль накатывает...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вообще это настолько печальный для меня день - просто, как будто все они ( души) в этот день рядом ходят...И такая печаль накатывает...
СсылкаПожаловаться
двоем с матерью в слезы не вытерпел ушел в баню
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ты не совсем права...они погибли шоб мы радовались.Не думаю что их наша скорбь утешит или порадует.
СсылкаПожаловаться
Ты не совсем права...они погибли шоб мы радовались.Не думаю что их наша скорбь утешит или порадует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тему сам снес или помогли?) прива
СсылкаПожаловаться
ты тему сам снес или помогли?) прива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище.)))Сам.Ирина тему Михалны,а я сразу свою.Не хочу шоб народ нервы в такие дни тратил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
А как быть с этим?
http://www.youtube.com/watch?v=9uAU6aNQ-...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А как быть с этим?
http://www.youtube.com/watch?v=9uAU6aNQ-...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же как с тем что нема моей дивизии --её по приказу ельцина распилили на метал((
так же как с тем что нема в сельсоветах пож частей --Зато Штабов МЧС НАВАЛОМ

так же как ко многому....

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
подружка Сердюкова тоже наверное так подумала и расплакалась
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
подружка Сердюкова тоже наверное так подумала и расплакалась
СсылкаПожаловаться
Какие Вы либералишки двуликие - расстреливать таких как васильева не гуманно по вашему, посадили опять не то для Вас - опять власть не то делает? Как быть то??
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Какие Вы либералишки двуликие - расстреливать таких как васильева не гуманно по вашему, посадили опять не то для Вас - опять власть не то делает? Как быть то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот почему- как -НАС не победить ,НАША нефть с газом ,а вот Васильева НЕ НАША ,кто у руля?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот почему- как -НАС не победить ,НАША нефть с газом ,а вот Васильева НЕ НАША ,кто у руля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=OW3-0u_0-...
Причем тут Нефть и Газ??? Речь о Духе!!! Но тебе не понять - ты возможно и владеешь русским языком,но не поймешь НИКОГДА нашу Правду!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да убери ты его из темы нафиг! Всё испоганит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да убери ты его из темы нафиг! Всё испоганит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас надо убрать из тему ,советчится
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,да не отвечай ему - ему все равно не угодишь...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Танк заглох прямо во время парада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответь, ты клавиатуру ещё лежащую на прилавке освоил или месяц к ней привыкал?
СсылкаПожаловаться
Т ы идиот??? Я просто в шоке от таких как ты утырков!!! На ЭМ уподобились даже Бессмертный полк изгадить, танк заглох на репетиции и что??? Это техника всякое бывает - речь о Духе как на параде , так и на марше Полка, так и на на концерте!!! А ты просто жалок - реально!!!!
СсылкаПожаловаться
перед мавзолеем заглох, зато в бою не заглохнет! а так говорить про концерт-кощунственно и неприлично как минимум
СсылкаПожаловаться
Слава - это была репетиция! Репетиция!!! Отрабатывался прием эвакуации на такой вот случай! Ну тебе все равно не докажешь... Ты,наверное,как узнал до потолка прыгал от счастья...)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слава - это была репетиция! Репетиция!!! Отрабатывался прием эвакуации на такой вот случай! Ну тебе все равно не докажешь... Ты,наверное,как узнал до потолка прыгал от счастья...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы видел шабаш который творился на ЭМ в тот момент - это просто за Гранью!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты бы видел шабаш который творился на ЭМ в тот момент - это просто за Гранью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Представляю! И как только коваленкин упустил такой случай - не понимаю...)))
СсылкаПожаловаться
Даже если сломался вусмерть...ну и чего?Любая техника может сломаться когда и где угодно.Думаю просто водитель перепсиховал...бывает.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мы сами себя можем победить... Так что только нас стоит америкосам друг с другом люами столкнуть - мы начнем себя побеждать...
СсылкаПожаловаться
Маричка
Концерт я не видела, но от парада захватило дух.. грандиозный был, как и обещали
СсылкаПожаловаться
Маричка
Концерт я не видела, но от парада захватило дух.. грандиозный был, как и обещали
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть и концерт - просто до слез!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Советую посмотреть и концерт - просто до слез!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете поищу
СсылкаПожаловаться
Василий; ВАС; ...; победить как нефиг делать; дока3ала одна блондинка; победив; по сумме о3вученой судом; пару танков как минимум; одними пухлыми щёчками
Не прима3ывайтесь ;плакальщики хреновы
СсылкаПожаловаться
Василий; ВАС; ...; победить как нефиг делать; дока3ала одна блондинка; победив; по сумме о3вученой судом; пару танков как минимум; одними пухлыми щёчками
Не прима3ывайтесь ;плакальщики хреновы
СсылкаПожаловаться
Твое мерило бабками о всем говорит!!! Дело не в них - пойми наконец!!! Украла - села в чем вопрос? Может сравним + и - реформы ВС?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru