14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пиратом быть хочу, пусть меня научат!

Доброго всем времени, уважаемые Форумчане!
Я всю жизнь работаю и думаю, как заработать на жизнь. А, оказывается, надо сесть в самодельную лодку, раскрасить рожу пострашнее, и... захватить ближайший нефтяной танкер. И все? И я уже миллиардер?
Объясните мне, ради бога, а "чаво" там делают всякие "АДМИРАЛЫ МАКА... "?

С уважением, дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Бушаев
Геннадий, на базе ржаветь - лучше?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Зачем в пираты, иди в робингуды. Обнесешь десяток домов на рублевке - половину старикам раздашь, на другую - свой танкер купишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Команде оружие запрещено иметь?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Команде оружие запрещено иметь?
СсылкаПожаловаться
Возможно у кэпа и есть нарезное и у команды какая-нибудь трамватика. Только зачем команде воевать? За груз они не отвечают. Зарплата все равно идет, хоть в плену сидеть будут. Груз застрахован. Это большой бизнес чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Все д.Гена, баста. Танкер отжали...Не хочешь больше в пираты?...Тогда в робингуды.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тогда уж в ГАИ тоже типа пиратов шакалят..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тогда уж в ГАИ тоже типа пиратов шакалят..
СсылкаПожаловаться
Тока они со стариками не делятся, все как-то в свой карман....Уж пусть лучше будет РобинГудом...
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Тока они со стариками не делятся, все как-то в свой карман....Уж пусть лучше будет РобинГудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, мужики, уговорили!
Пойду в Робин Гуды!
Сейчас с женой в Супермаркет заедем за шашлыком, и в лес, лук и стрелы готовить.
Всех с наступающим праздником, и не попадйтесь моей команде на глухой лесной тропе!

С уважением, Робин Гена-Гуд!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Ладно, мужики, уговорили!
Пойду в Робин Гуды!
Сейчас с женой в Супермаркет заедем за шашлыком, и в лес, лук и стрелы готовить.
Всех с наступающим праздником, и не попадйтесь моей команде на глухой лесной тропе!

С уважением, Робин Гена-Гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас с женой в Супермаркет заедем за шашлыком,

Не здоровая мысль. В смысле супермаркета.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сейчас с женой в Супермаркет заедем за шашлыком,

Не здоровая мысль. В смысле супермаркета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а где же я ещё мяса добуду? Я ведь только учусь на Робин Гуда!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Ладно, мужики, уговорили!
Пойду в Робин Гуды!
Сейчас с женой в Супермаркет заедем за шашлыком, и в лес, лук и стрелы готовить.
Всех с наступающим праздником, и не попадйтесь моей команде на глухой лесной тропе!

С уважением, Робин Гена-Гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С добычи не забудь про долюшку. Я со стороны стариков. Если что - я сам найду...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Свистеть там в лесу потренируйся, как Соловей -разбойник - первый гаец на Руси!
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Свистеть там в лесу потренируйся, как Соловей -разбойник - первый гаец на Руси!
СсылкаПожаловаться
Нееа! Свистеть не буду, вдруг там где-нибудь Илья Муромец спрятался! Он давно на таких "зуб точит" (мне бабушка в детстве рассказывала по-секрету наночь).
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Нееа! Свистеть не буду, вдруг там где-нибудь Илья Муромец спрятался! Он давно на таких "зуб точит" (мне бабушка в детстве рассказывала по-секрету наночь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще несколько подходящих сфер чтоб народ "зауважал":Таможенник,налоговый инспектр,водитель эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
валерий шабунин
http://depositfiles.com/files/ujftbllui качай сколько успеешь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В свое время работал на промысловиках возле Намибии.Это очень не нравилось мароканским властям.Тем более что промысел велся скажем так и спорных водах. Пару раз они арестовывали наши суда.А потом в этих водах стал постоянно дежурит наш эскр(эскадр крейсер).И все.Все "враждебные происки"закончились.А территория промысла была большая весьма.Только на прямой видимости работало до30 судов.А после развала державы опять начался бардак. Потихоньку нас не то что арестовывать стали но и обстреливать.Я это все к тому что при необходимости можно прижать пиратов.Но видимо это не очень надо.Но достойное лицо при этом сделать хочется.Тем более что боевые дежурства кораблей необходимы хотя бы для тренировок.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
В свое время работал на промысловиках возле Намибии.Это очень не нравилось мароканским властям.Тем более что промысел велся скажем так и спорных водах. Пару раз они арестовывали наши суда.А потом в этих водах стал постоянно дежурит наш эскр(эскадр крейсер).И все.Все "враждебные происки"закончились.А территория промысла была большая весьма.Только на прямой видимости работало до30 судов.А после развала державы опять начался бардак. Потихоньку нас не то что арестовывать стали но и обстреливать.Я это все к тому что при необходимости можно прижать пиратов.Но видимо это не очень надо.Но достойное лицо при этом сделать хочется.Тем более что боевые дежурства кораблей необходимы хотя бы для тренировок.
СсылкаПожаловаться
Во рыбки наелся наверно?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Для меня лучшая рыба это мясо.
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Мне интересно -какой размер воротничка ,что-бы знать сколько верёвки понадобится .
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Ведь другим пиратам - наука ,что произошло с последними флибустьерами,я бы топил их как ...ак
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария