24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я пиратом быть хочу, пусть меня научат!

Доброго всем времени, уважаемые Форумчане!
Я всю жизнь работаю и думаю, как заработать на жизнь. А, оказывается, надо сесть в самодельную лодку, раскрасить рожу пострашнее, и... захватить ближайший нефтяной танкер. И все? И я уже миллиардер?
Объясните мне, ради бога, а "чаво" там делают всякие "АДМИРАЛЫ МАКА... "?

С уважением, дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
София Багаутдинова
Такие у нас не плавают...
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Такие у нас не плавают...
СсылкаПожаловаться
Ну, извините!
Ну, не "МАКА...", а "КУЗНЕ...".
Просто не хотел обижать наш любимый, уважаемый Флот.

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
Такие у нас не плавают...
СсылкаПожаловаться
У нас точно не плавают, у нас ходят!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У нас точно не плавают, у нас ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подметил. Плавает го-но в прорубе...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
P.S. Зато с индийскими коллегами в войну поиграли?
Браво! Школьники! Как раньше в "Зарницу", или "Казаки-Разбойники"
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
И, вообще, что за фраза такая - "БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО"?
Кто больше надежурит, что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
И, вообще, что за фраза такая - "БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО"?
Кто больше надежурит, что ли?
СсылкаПожаловаться
А ты себе Аденский залив в принципе представляешь? Карту открой пожалуйста и посмотри. По площади больше Италии будет. Так вот, для того чтобы патрулировать такую территорию как ты хочешь, то есть боевые корабли должны быть в прямой видимости, не хватит всего боевого флота планеты. Но даже в этом случае сравни быстроходность линейного корабля с моторной лодкой, уверяю по этому показателю боевому кораблю не выиграть. Радаром их не засечь. Можно конечно на вертолётах их преследовать, но вот только захватить не выйдет, только топить. А вот этого по международному праву военные делать не имеют права, пираты должны быть задержаны и осуждены. Есть ещё у пиратов суда обеспечения, но вот их можно максимум обыскать, а привлечь к ответственности их нельзя, они у себя в территориальных или в нейтральных водах плавают и ничего не совершали.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А ты себе Аденский залив в принципе представляешь? Карту открой пожалуйста и посмотри. По площади больше Италии будет. Так вот, для того чтобы патрулировать такую территорию как ты хочешь, то есть боевые корабли должны быть в прямой видимости, не хватит всего боевого флота планеты. Но даже в этом случае сравни быстроходность линейного корабля с моторной лодкой, уверяю по этому показателю боевому кораблю не выиграть. Радаром их не засечь. Можно конечно на вертолётах их преследовать, но вот только захватить не выйдет, только топить. А вот этого по международному праву военные делать не имеют права, пираты должны быть задержаны и осуждены. Есть ещё у пиратов суда обеспечения, но вот их можно максимум обыскать, а привлечь к ответственности их нельзя, они у себя в территориальных или в нейтральных водах плавают и ничего не совершали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, выхода нет?
Тогда к чему все эти "железяки" строить и оборудовать "новейшими" технологиями?
Что делать то?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Значит, выхода нет?
Тогда к чему все эти "железяки" строить и оборудовать "новейшими" технологиями?
Что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их строили не для борьбы с моторными лодками, а для боя с равными себе. Есть конечно вариант выжечь всю прибрежную зону Сомали, но тока ведь у нас гуманное общество, общественность этого не поймёт. Ведь и не известно сколько пострадает условно мирных жителей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Значит, выхода нет?
Тогда к чему все эти "железяки" строить и оборудовать "новейшими" технологиями?
Что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где разведка?
Это как того "великого полевого командира" всем миром не могли найти несколько лет, а журналисты каждый день брали у него интервью. Абсурд!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
А где разведка?
Это как того "великого полевого командира" всем миром не могли найти несколько лет, а журналисты каждый день брали у него интервью. Абсурд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну опять ты не о том причём тут разведка. Что ты сделаешь с городом в котором женщины и дети живут. Про Бен Ладена не надо, интервью у него ни кто не брал после того как его искать начали, все съёмки с ним в записи и неизвестно где сделанные.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну опять ты не о том причём тут разведка. Что ты сделаешь с городом в котором женщины и дети живут. Про Бен Ладена не надо, интервью у него ни кто не брал после того как его искать начали, все съёмки с ним в записи и неизвестно где сделанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда всё ясно! Остаётся следовать поговорке моей покойной бабушки: "твоё дело телячье - обос...ся, и стой!"
Ладно, подождём до утра, может что наши генералы и придумают.

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
А где разведка?
Это как того "великого полевого командира" всем миром не могли найти несколько лет, а журналисты каждый день брали у него интервью. Абсурд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был правда случай, ещё при союзе. Не то Малазийские не то Камбоджийские ребята безобразничали, ну в общем напали они на наше торговое судно. Как его освободили я не в курсе. Но буквально через несколько суток, ни базы этих пиратов вместе с их кораблями ни городка рядом уже не было. Наш спецназ быстро тогда решал такие проблемы, больше нападений на наши суда не повторялось.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Был правда случай, ещё при союзе. Не то Малазийские не то Камбоджийские ребята безобразничали, ну в общем напали они на наше торговое судно. Как его освободили я не в курсе. Но буквально через несколько суток, ни базы этих пиратов вместе с их кораблями ни городка рядом уже не было. Наш спецназ быстро тогда решал такие проблемы, больше нападений на наши суда не повторялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! В правильном направлении думать начинаете, товарищи! Значит выход всё таки есть? Можно также вспомнить, как за считанные минуты был взят дворец Амина, ну и ещё пару-другую эпизодов. Можем, когда захотим!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Ну вот! В правильном направлении думать начинаете, товарищи! Значит выход всё таки есть? Можно также вспомнить, как за считанные минуты был взят дворец Амина, ну и ещё пару-другую эпизодов. Можем, когда захотим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин да откуда ты взял что "за считаные минуты был взят дворец Амина". Эта информация ни где не афишировалась.
Сейчас так нельзя, раньше нам на всех было нас...ть, а теперь мы цивилизованная страна.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Блин да откуда ты взял что "за считаные минуты был взят дворец Амина". Эта информация ни где не афишировалась.
Сейчас так нельзя, раньше нам на всех было нас...ть, а теперь мы цивилизованная страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О штурме дворца Амина читай здесь: www.kp.ru/daily/24417.4/588901.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не злись, дядя Гена, язва будет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не злись, дядя Гена, язва будет.
СсылкаПожаловаться
Я не злюсь, "мне за Державу обидно"!
Просто тогда не нужно много "трындеть", какие мы сильные и непобедимые.
Говори поменьше - делай побольше. По-мужски!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Я не злюсь, "мне за Державу обидно"!
Просто тогда не нужно много "трындеть", какие мы сильные и непобедимые.
Говори поменьше - делай побольше. По-мужски!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда на абордаж!
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну, тогда на абордаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не! Поздно! Команда в трюме, и почти 90 тысяч тонн нефти в танкерах! А на верху обкуренные УРОДЫ!
Теперь думать надо (как Чапаев).
Шутки - шутками, а ситуация неприятная!
А "Шапашникову" ещё час пути. (да и что теперь толку от него,"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария