24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю свою родину ..вроде бы..а вы?=)

собственно сабж)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не люблю, и это взаимно, к счастью!
СсылкаПожаловаться
Февраль, привет! Вот, положа руку на сердце скажи: уехать на Бора-Бора без возможности навещать могилы предков - согласился бы? Либо да, либо нет. Без мотивации. Просто уехал навсегда и все. Согласился бы?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Февраль, привет! Вот, положа руку на сердце скажи: уехать на Бора-Бора без возможности навещать могилы предков - согласился бы? Либо да, либо нет. Без мотивации. Просто уехал навсегда и все. Согласился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую!
Легко! Говорю так, потому что неоднократно уже гонял такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приветствую!
Легко! Говорю так, потому что неоднократно уже гонял такие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Я бы не смог. К деду с бабушкой езжу постоянно. Дед прошел от Москвы до Берлина, бабушка - в концлагере была, на "Сименс" работала. И, как бы не было хреново мне - им было еще хуже. И что, теперь мне бежать, поджав хвост (без обид, конечно, это ИМХО)? Родители, опять же, здесь. Их-то не бросишь, как ни крути. Сдаваться и бежать - оно, конечно, проще... Но я все-таки против. Уж не знаю, может это и неправильно, но я как-то так мыслю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, не знаю. Я бы не смог. К деду с бабушкой езжу постоянно. Дед прошел от Москвы до Берлина, бабушка - в концлагере была, на "Сименс" работала. И, как бы не было хреново мне - им было еще хуже. И что, теперь мне бежать, поджав хвост (без обид, конечно, это ИМХО)? Родители, опять же, здесь. Их-то не бросишь, как ни крути. Сдаваться и бежать - оно, конечно, проще... Но я все-таки против. Уж не знаю, может это и неправильно, но я как-то так мыслю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не сказал, что мне здесь как-то хреново или типа того, я просто хочу сменить эту родину на другую, где всегда тепло и светит солнце. )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну я не сказал, что мне здесь как-то хреново или типа того, я просто хочу сменить эту родину на другую, где всегда тепло и светит солнце. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не возражаю. Я - не хочу. Хотя тепло и солнце люблю. Ну, и не могу как-то. Так что - остаюсь. Пришлите с Бора-Бора хоть магнитик на холодильник)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не возражаю. Я - не хочу. Хотя тепло и солнце люблю. Ну, и не могу как-то. Так что - остаюсь. Пришлите с Бора-Бора хоть магнитик на холодильник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть пальму, для начала неплохо бы самому там оказаться ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да хоть пальму, для начала неплохо бы самому там оказаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поставить цель - уже полдела))) А там процесс пойдет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да хоть пальму, для начала неплохо бы самому там оказаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вариант - поехать по туристической визе, попросить политического убежища и заявить о готовности инвестировать в экономику острова (100 кг. картошки и 15 пакетиков семян помидоров "Бычье сердце", например)))))) Главное, выучить Бора-Борский язык, ато аборигены могут и обмануть)))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Февраль, привет! Вот, положа руку на сердце скажи: уехать на Бора-Бора без возможности навещать могилы предков - согласился бы? Либо да, либо нет. Без мотивации. Просто уехал навсегда и все. Согласился бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! :-)
Два чувства дивно близки нам -
В них обретает сердце пищу -
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Животворящая святыня!
Земля была б без них мертва,
Как . .пустыня
И как алтарь без божества.

1830
А.С. Пушкин.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья
Наталья
О да! :-)
Два чувства дивно близки нам -
В них обретает сердце пищу -
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Животворящая святыня!
Земля была б без них мертва,
Как . .пустыня
И как алтарь без божества.

1830
А.С. Пушкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. И я о том же...1
СсылкаПожаловаться
viktor
Это классификации не поддается. И что это значит родину любить? Разве можно любить чужую землю, страну?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на viktor
viktor
Это классификации не поддается. И что это значит родину любить? Разве можно любить чужую землю, страну?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот то понятно, "Рыба ищет где глыбже", а мне с собой как разобраться? Не хочу я больше нигде жить, пусть там может быть и лучше, мне не хочется никаких других людей видеть, хоть и свои не идеальны, в армии служил, на производстве работал когда другие в коммерции, историю изучил подробно самостоятельно, мне другой Родины не надо, а вот люблю ли я ее? В чем любовь то должна состоять?
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на viktor
viktor
Ну этот то понятно, "Рыба ищет где глыбже", а мне с собой как разобраться? Не хочу я больше нигде жить, пусть там может быть и лучше, мне не хочется никаких других людей видеть, хоть и свои не идеальны, в армии служил, на производстве работал когда другие в коммерции, историю изучил подробно самостоятельно, мне другой Родины не надо, а вот люблю ли я ее? В чем любовь то должна состоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя, оно всё понятно, вопрос риторический..Тоже закончил 2 ВО отслужил на АПЛ, и нет спокойствия на душе) Я же русский)
СсылкаПожаловаться
галя панова
А как её любят? землю целуют?...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на галя панова
галя панова
А как её любят? землю целуют?...
СсылкаПожаловаться
И когда целуют, и когда живота не жалеют...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Наталья
Наталья
И когда целуют, и когда живота не жалеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство людей просто не думает о высоком)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вдруг всё может перемениться. Человек ведь сам себя до конца не знает порой...Сколько случаев, когда молодые ребята, казалось бы, безбашенные в минуту совершают невероятные подвиги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария