20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю свою родину ..вроде бы..а вы?=)

собственно сабж)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Моя знакомая привезла свою юную красавицу-дочь в Турцию, отдохнуть. Бедная девочка Наташа, постоянно поражалась: "Мама! Откуда все эти мужики меня знают?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они начитались учебник успешных продаж и преёде чем впарить каку.-нить фигню, сначала пытаются познакомиться ))) в этих случаях меня зовут ВИЛЬГЕЛЬМИНА ))))))))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Они начитались учебник успешных продаж и преёде чем впарить каку.-нить фигню, сначала пытаются познакомиться ))) в этих случаях меня зовут ВИЛЬГЕЛЬМИНА ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вильгельмина - замечательно, но Наташа звучит лучше...Немцы и русские братья на век...в Турции)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Вильгельмина - замечательно, но Наташа звучит лучше...Немцы и русские братья на век...в Турции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто это выговорить не может ))) Вильгельмина Андреевна )))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да никто это выговорить не может ))) Вильгельмина Андреевна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня вот папа обманул я Александр Александрович)
СсылкаПожаловаться
Наталья
А как можно Родину не любить? Даже и в голове не укладывается! :-)) "Люблю Россию я...", и Украину, и Казахстан...-это всё Родина моя! :-))


СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Наталья
Наталья
А как можно Родину не любить? Даже и в голове не укладывается! :-)) "Люблю Россию я...", и Украину, и Казахстан...-это всё Родина моя! :-))


СсылкаПожаловаться
Аж спел, спасибо)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Аж спел, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится романс, без лишнего пафоса... :-))
СсылкаПожаловаться
forum forum
врёте вы все...и лицемерите
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на forum forum
forum forum
врёте вы все...и лицемерите
СсылкаПожаловаться
Форум, я не вру ,я не успел еще)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Форум, я не вру ,я не успел еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы хотя бы 50 процентов любили бы Родину, то сейчас Россия бы была самой самой самой и так далее
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на forum forum
forum forum
врёте вы все...и лицемерите
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте...:-)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь... (с)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понаехали тут)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Оксана
Оксана
Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь... (с) А у тебя брат в Москве есть? (С)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Эндрю
П ривет! А , кстати, по-моему Родина- это где тебе хорошо и где ты себя чувствуешь дома. Вот как бы с государством я бы этого не объединял, поскольку наше гос-во о гражданах своих то и не беспокоится. Им бы только наполнение бюджета обеспечить, а до людей, как до лампочки. Я люблю те места, где родился, где живу... А вот понятие Родина и Государство - это разные вещи. С уважением, Анджрей.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Эндрю
Эндрю
П ривет! А , кстати, по-моему Родина- это где тебе хорошо и где ты себя чувствуешь дома. Вот как бы с государством я бы этого не объединял, поскольку наше гос-во о гражданах своих то и не беспокоится. Им бы только наполнение бюджета обеспечить, а до людей, как до лампочки. Я люблю те места, где родился, где живу... А вот понятие Родина и Государство - это разные вещи. С уважением, Анджрей.
СсылкаПожаловаться
Анджей? Привет всем в Кракове)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Анджей? Привет всем в Кракове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да ладно, ошибся, да не в Кракове я, а в Челябинской области, все равно привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария