14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я к Вам пишу, чего же боле..

Поможите, люди добрые с правильно растущими руками! Есть убитая квартира, с ремонтом до н.э. ))) Чтобы туда переехать, нужно сделать хотя бы кухню, причём полностью.
 Вопросы
1. С чего начать? ( кроме зарабатывания денег) )))
2. Сколько это примерно стОит?
3. Где искать рабочих?
4. Какое успокоительное наиболее эффективно ? ))))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Ирин@*
Ната, начни с проекта самой кухни. Реши что и где ты хочешь, иначе сто раз будешь переделывать. Лучше всего обратится к дизайнеру( они обычно со своей бригадой уже), кстати тут Юлькина у нас по этим делам спец.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ната, начни с проекта самой кухни. Реши что и где ты хочешь, иначе сто раз будешь переделывать. Лучше всего обратится к дизайнеру( они обычно со своей бригадой уже), кстати тут Юлькина у нас по этим делам спец.
СсылкаПожаловаться
Всё уже мысленно посчитано, придумано и помечтано )) Там вариантов расстановки немного
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всё уже мысленно посчитано, придумано и помечтано )) Там вариантов расстановки немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путевый дизайнер тебе твои скудные варианты расстановки превратит в шикарный выбор- поверь на слово) Обязательно ставь посудомойку, оценишь позже, , ищи компактную машинку.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Путевый дизайнер тебе твои скудные варианты расстановки превратит в шикарный выбор- поверь на слово) Обязательно ставь посудомойку, оценишь позже, , ищи компактную машинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, посудомойка планируется- я ненавижу мыть посуду ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да, посудомойка планируется- я ненавижу мыть посуду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если встраиваемая то сначала покупаем агрегат ,а под неё гарнитур,что уже влечёт дополнительные затраты)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на 008
008
если встраиваемая то сначала покупаем агрегат ,а под неё гарнитур,что уже влечёт дополнительные затраты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они же стандартные. Откуда доп.затраты?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Они же стандартные. Откуда доп.затраты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щаз)) у каждой марки свой стандарт) в стандартных гарнитурах отделения для "мойки" никогда не встречал,а на заказ это совсем другие деньги)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вообще, чтоб переехать, одной кухни маловато будет... На мой взгляд, кухня-ванна-туалет - вот тогда можно уже жить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А вообще, чтоб переехать, одной кухни маловато будет... На мой взгляд, кухня-ванна-туалет - вот тогда можно уже жить.
СсылкаПожаловаться
Жить можно везде. Даже с вялотекущим ремонтом можно вполне сносно существовать) Проверено)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жить можно везде. Даже с вялотекущим ремонтом можно вполне сносно существовать) Проверено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве ж это жизнь?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жить можно везде. Даже с вялотекущим ремонтом можно вполне сносно существовать) Проверено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброй ночи и вообще всех благ и все такое.. немного не в тему, но так надо! где можно нарыть список тем которые я старательно ваял в этом новом формате?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
доброй ночи и вообще всех благ и все такое.. немного не в тему, но так надо! где можно нарыть список тем которые я старательно ваял в этом новом формате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должны быть в гараже. И ща еще в одном месте гляну.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
доброй ночи и вообще всех благ и все такое.. немного не в тему, но так надо! где можно нарыть список тем которые я старательно ваял в этом новом формате?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то много у тебя тем наваяно) Какую конкретно надо найти?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что-то много у тебя тем наваяно) Какую конкретно надо найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не помню, надобно пару коментов позырить. а гараж только четыре последних показывает, падла
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
да я не помню, надобно пару коментов позырить. а гараж только четыре последних показывает, падла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем комменты? Хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
О чем комменты? Хоть примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про душевую кабину как то я вопрошал
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
про душевую кабину как то я вопрошал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тема была или комменты?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
про душевую кабину как то я вопрошал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю ты вот это ищешь ремонт
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю ты вот это ищешь ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно-точно! блин, а как бы мне самому это делать чтобы тебя каждый раз не терзать?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А К
А К
точно-точно! блин, а как бы мне самому это делать чтобы тебя каждый раз не терзать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или поисковиком, или спрашивать меня. По другому похоже пока никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария