11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я к Вам пишу, чего же боле..

Поможите, люди добрые с правильно растущими руками! Есть убитая квартира, с ремонтом до н.э. ))) Чтобы туда переехать, нужно сделать хотя бы кухню, причём полностью.
 Вопросы
1. С чего начать? ( кроме зарабатывания денег) )))
2. Сколько это примерно стОит?
3. Где искать рабочих?
4. Какое успокоительное наиболее эффективно ? ))))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
Наталья ИсаеваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
На кухе нельзя натяжник.Вента должна быть сильная.Потолок плясать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо подобного! 8 лет и как новенький!(ттт) А уж как от потопа спас,это видеть надо было!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Привет Натали.Я примерно сделал так бы, если ещё не переехали туда:Очистил площадь на кухне,начертил на бумаге А-4 размеры кухни,что хочу поставить на кухне-где будет расположено всё-мойка,вентиляция где находится,кухонный гарнитур где будет стоять,стол.газ печь,+(газ колонка).Когда примерно определитесь, то надо начинать с канализации сделать уклон для труб от мойки,вделать в стену трубы хол-горяч.воды.Уклон труб надо такой,что б потом в ванной и в туалете был слив хороший.Дальше надо думать ,что будет на полу(доски,линолеум,плитка,ламинат,паркет).После потолок,стены.Потом кух.мебель на заказ или в магазине- по деньгам.Я когда делал ремонт себе примерно всё так и сделал,заранее все нарисовал на бумаге,отдал жене на согласование,сказали красиво ,а будет ли так как на картинке.Когда ремонт сделал проверил по рисунку 1к1.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Привет Натали.Я примерно сделал так бы, если ещё не переехали туда:Очистил площадь на кухне,начертил на бумаге А-4 размеры кухни,что хочу поставить на кухне-где будет расположено всё-мойка,вентиляция где находится,кухонный гарнитур где будет стоять,стол.газ печь,+(газ колонка).Когда примерно определитесь, то надо начинать с канализации сделать уклон для труб от мойки,вделать в стену трубы хол-горяч.воды.Уклон труб надо такой,что б потом в ванной и в туалете был слив хороший.Дальше надо думать ,что будет на полу(доски,линолеум,плитка,ламинат,паркет).После потолок,стены.Потом кух.мебель на заказ или в магазине- по деньгам.Я когда делал ремонт себе примерно всё так и сделал,заранее все нарисовал на бумаге,отдал жене на согласование,сказали красиво ,а будет ли так как на картинке.Когда ремонт сделал проверил по рисунку 1к1.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ) вот с трубами надо ещё подумать, мне нужно в одном углу мойку, стиралку и посудомойку
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо ) вот с трубами надо ещё подумать, мне нужно в одном углу мойку, стиралку и посудомойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятое измерение тебе в помощь))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на А К
А К
пятое измерение тебе в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое не употребляю )))))) Должно влезть!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я такое не употребляю )))))) Должно влезть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты походу не все пробовала))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо ) вот с трубами надо ещё подумать, мне нужно в одном углу мойку, стиралку и посудомойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки труба 12 мм. вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Таки труба 12 мм. вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомнила ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я буду сюда шастать с вопросами, проверяться )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я там уже почитала ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я фото моря на стену повешу )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
предлагаю спальню посетить))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я еду к Вам! Инженер-механик с вышками технической и экономической. Свои 3 квартиры сделал.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я еду к Вам! Инженер-механик с вышками технической и экономической. Свои 3 квартиры сделал.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы.. но Вы же где-то на краю Земли живёте ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хорошо бы.. но Вы же где-то на краю Земли живёте ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожили! тут работники поперли,а она Мурманск краем обзывает!))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дожили! тут работники поперли,а она Мурманск краем обзывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С проживанием если только? ))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария