20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу быть великой основательницей государства

как правитель Сингапура. Скоро на наш остров Высоцкий достроят мощный газопровод и ещё одну ж/д ветку, построят терминал сжижения и закачки СПГ и мы станем крупнейшим топливным портом, потому что угольный и нефтепрдуктовый терминалы у нас самые современные. Тут-то я и начну баламутить островитян (нас всего 1000 человек) за независимость. Будем мы порто-франко и налоговым раем, построим платную автостраду от "Скандинавии" до Торфяновки по островам Выборгского залива, на обоих берегах от пгт Советский до Торфяновки будет у нас земной рай Ингрия, экология будет лучше чем в Финке, сборку айфонов Нокиа наладим, башню 200 метровую построим на ней передатчики, а в ней отель 5 звёзд, крепость отреставрируем, одноэтажный город-сад заново отстроим силами лучших архитекторов, будут у нас поля для гольфа и ипподром со скакунами. Но духовные скрепы с Россией обязательно сохраним.
А что - почему Донецку можно, а Высоцку нельзя?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При финнах на наших островах жили 30 тыс., а сейчас тысяча - у нас просторно. Детей много, но наркоманов тоже не мало.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если в замкнутом пространстве, то да. Свежей крови то нет.Если бы не было миграции Европа бы давно выродилась
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
весело....ещё в торе писали, что детям надо давать только образование и воспитание, но не деньги и имущество в наследство, потому что выродятся (((
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
весело....ещё в торе писали, что детям надо давать только образование и воспитание, но не деньги и имущество в наследство, потому что выродятся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели тору читала ? В оригинале ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Странник
Странник
Неужели тору читала ? В оригинале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ))) это нам в театральной студии Кирилл Датешидзе кое-что объяснял )) сына водила одно время на постановку святочной мистерии, гениальный педагог...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет ))) это нам в театральной студии Кирилл Датешидзе кое-что объяснял )) сына водила одно время на постановку святочной мистерии, гениальный педагог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузинский еврей ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Странник
Странник
Грузинский еврей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне по барабану, он просто светлый человек, с детьми бесплатно занимается, через час на моих глазах толпа неверующих далпаёпов превратилась в убогих нищих, калек и бросилась к ногам Богородицы...в случае с моим воинствующим сыном-атеистом это просто чудо...сама чуть не рванула на сцену, хорошо ,что на скамейке низкой спину скрючило ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне по барабану, он просто светлый человек, с детьми бесплатно занимается, через час на моих глазах толпа неверующих далпаёпов превратилась в убогих нищих, калек и бросилась к ногам Богородицы...в случае с моим воинствующим сыном-атеистом это просто чудо...сама чуть не рванула на сцену, хорошо ,что на скамейке низкой спину скрючило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не молодой это грузин? лет 60?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Он не молодой это грузин? лет 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спрашивала ) но седая борода лет добавляет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вроде не похож...ну там он молодой волосы длинные и очки не он наверное
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Вроде не похож...ну там он молодой волосы длинные и очки не он наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно он ) в молодости были длинные волосы и очки
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
точно он ) в молодости были длинные волосы и очки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так нет такого ото в инете то..и потом худощав был рост не скажу какой не знаю но внешне...это мордатый какой то
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Так нет такого ото в инете то..и потом худощав был рост не скажу какой не знаю но внешне...это мордатый какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да есть он в инете, проверь поисковик )) сразу вики выдает, нажми картинки, там куча фоток
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да есть он в инете, проверь поисковик )) сразу вики выдает, нажми картинки, там куча фоток
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да смотрела тока с бородой и лысый
СсылкаПожаловаться
viktor
"Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто." (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
"Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто." (с)
СсылкаПожаловаться
Всё равно приятно помечтать. Прямо перед глазами небоскрёб с автострадами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю я как они строят. Стоят-строят Газпромарену и Лахта центр, да никак не достроят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария