18 сентября
Renault Kangoo 1.6 84hp MT
Купила авто в далеком 2010 с пробегом 90 т.км. Машина просто показалась космическим кораблем. Объем багажника просто невообразимый- однажды загрузили 2 газовых плиты и 2 холодильника одновременно. За...
5.0
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Я хочу быть великой основательницей государства

как правитель Сингапура. Скоро на наш остров Высоцкий достроят мощный газопровод и ещё одну ж/д ветку, построят терминал сжижения и закачки СПГ и мы станем крупнейшим топливным портом, потому что угольный и нефтепрдуктовый терминалы у нас самые современные. Тут-то я и начну баламутить островитян (нас всего 1000 человек) за независимость. Будем мы порто-франко и налоговым раем, построим платную автостраду от "Скандинавии" до Торфяновки по островам Выборгского залива, на обоих берегах от пгт Советский до Торфяновки будет у нас земной рай Ингрия, экология будет лучше чем в Финке, сборку айфонов Нокиа наладим, башню 200 метровую построим на ней передатчики, а в ней отель 5 звёзд, крепость отреставрируем, одноэтажный город-сад заново отстроим силами лучших архитекторов, будут у нас поля для гольфа и ипподром со скакунами. Но духовные скрепы с Россией обязательно сохраним.
А что - почему Донецку можно, а Высоцку нельзя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567
Audrey
Тоня, вы завязывайте это дело. В РФ опосля Кирима принят был закон о запрете сепаратизма (точно не помню формулировку). Вас посодють...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Тоня, вы завязывайте это дело. В РФ опосля Кирима принят был закон о запрете сепаратизма (точно не помню формулировку). Вас посодють...
СсылкаПожаловаться
В РФ опосля Кирима принят был закон о запрете сепаратизма (точно не помню формулировку).
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
В РФ опосля Кирима принят был закон о запрете сепаратизма (точно не помню формулировку).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Что такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой лицемерный закон ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Браво. Поддерживать сепаратизм на соседней территории и издавать антисепаратисткие законы у себя. Театр абсурда.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Какой лицемерный закон ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лицемернее, чем политика в целом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ! Представьте, что Тоню посадят. И что делать? На адвоката скидываться? Или давить на тяжкие жизненные обстоятельства в лице Вована и дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праильна! Там дэвушек больше))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,хочешь,чтобы тебя сепаратисткой объявили.Один точечный удар и Курилка в трауре.
СсылкаПожаловаться
Сепаратисты и бунтовщики являются преступниками до того момента пока не начинают побеждать.
СсылкаПожаловаться
Сепаратисты и бунтовщики являются преступниками до того момента пока не начинают побеждать.
СсылкаПожаловаться
Так ты победить собираешься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А потом они кто?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А потом они кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как в истории-гегемонами станут.Или дуршлаками?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну как в истории-гегемонами станут.Или дуршлаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестерками при Бошльшом Брате))
СсылкаПожаловаться
Audrey
А потом они кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великие государственные деятели - основатели независимых государств.
СсылкаПожаловаться
Великие государственные деятели - основатели независимых государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А потом они кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покойники
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
покойники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нескоро...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ну это нескоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В исторических масштабах - мгновенно)))
СсылкаПожаловаться
Тоня , ля проведения намеченных тобой мероприятий , требуется спонсор. Ты готова профинансировать ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Говорят,в Сибири леса еще много.Нам вас Антонина будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Говорят,в Сибири леса еще много.Нам вас Антонина будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Если меня больше тут не будет - считайте меня коммунистом.
СсылкаПожаловаться
Если меня больше тут не будет - считайте меня коммунистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тебя компотом помянем.
СсылкаПожаловаться
Мы тебя компотом помянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаем
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли , её предупредили о последствиях.
СсылкаПожаловаться
Ужас, что я в интернете нашла:
Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому в Уголовный кодекс РФ вносится статья, предусматривающая уголовную ответственность за публичные призывы к сепаратизму, сообщает "Российская газета" в понедельник.

"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в опубликованном законе.

Также в документе указывается, что те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети "Интернет", наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.

Чур тема не считается, я пошутила.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это Вам к Кащенко...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru