29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу!!!

Блин! Но не знаю чего.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
РЕФЕР
А почему обломало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будильник поставь не лето. Проснешся и в путь!!! Главное желание. А возможности подгонеш под желание.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Будильник поставь не лето. Проснешся и в путь!!! Главное желание. А возможности подгонеш под желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, ещё одну машину хочу. Так как нынешняя в работе.
Или супругу чтоб в отпуск отпустили (отпуск работодателем не предусматривается).
А куда ехать то? И когда оно проснётся? А когда оно появится?
Блин. Опять загвоздка.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Ну тогда, ещё одну машину хочу. Так как нынешняя в работе.
Или супругу чтоб в отпуск отпустили (отпуск работодателем не предусматривается).
А куда ехать то? И когда оно проснётся? А когда оно появится?
Блин. Опять загвоздка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотябы на море, на юг. Мне просто эта теме не актуальна. До Туапсе например от меня 2.5-3 часа ходу а до Сочи 5-6часов, путешествие не получается. :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Всё пойду спать! Всем спокойной ночи! А Леше исполнения всех желаний на 90 %. А то желать больше нечего будет. :)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Всё пойду спать! Всем спокойной ночи! А Леше исполнения всех желаний на 90 %. А то желать больше нечего будет. :)
СсылкаПожаловаться
Споки ноки!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Все кудато собираются а кто-то уже вернулся,,, Везет-же людям!!! А тут какой год все собираюсь сгонять матушку проведать ( каких-то 3800 км в одну сторону) и не могу выбратся, Хотя два раза в год объезжаю весь край ( по километражу выходит тоже самое даже больше ) Правда места у нас обалденные, А осенью проезжал место где снимали ХОЗЯИНА ТАЙГИ так вообще отпадные места и как это раньше я эту дорогу избегал? Сам не понимаю,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Все кудато собираются а кто-то уже вернулся,,, Везет-же людям!!! А тут какой год все собираюсь сгонять матушку проведать ( каких-то 3800 км в одну сторону) и не могу выбратся, Хотя два раза в год объезжаю весь край ( по километражу выходит тоже самое даже больше ) Правда места у нас обалденные, А осенью проезжал место где снимали ХОЗЯИНА ТАЙГИ так вообще отпадные места и как это раньше я эту дорогу избегал? Сам не понимаю,
СсылкаПожаловаться
Владимир плюнте на всё! Съездийте к матушке! Это самое главное в жизни! Это понимаеш когда уже не к кому ехать....Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Valeriy Yakovlyev
привет всем ! .а я хочу установить блокировку заднего межколесного дифференциала на киа соренто, 10 лет назад мне на ниву один спец сделал такое, но сейчас его нет и низнаю к кому обратиться, хотя видел "западные" спецы ставят эти примочки за рубежем без проблем, а у нас ???
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Всегда хорошей погоды, отличных дорог без пробок, всегда быть молодым и здоровым, чтоб не болели родные и помереть тогда, когда скажешь себе - всё, я всё успел и ничего больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте! Я думаю, Вы в серьезной опасности. Надо постоянно к чему-то стремиться, а иначе жизнь станет слишком пресной, и настанет старость. Это может произойти в любом возрасте, а может и никогда не произойти. Я бы, на Вашем месте, придумала бы какой-то практически невыполнимый проект, и начала бы его реализовывать. Не знаю, в схожей ситуации или не совсем в схожей, я решила, что надо строить свой дом. Большой и во всех смыслах выдающийся. Ну и реализую. Не скучно. Возможны другие варианты - взять или родить еще одного ребенка, затеять новый бизнес, в общем, успеха Вам во всем!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте! Я думаю, Вы в серьезной опасности. Надо постоянно к чему-то стремиться, а иначе жизнь станет слишком пресной, и настанет старость. Это может произойти в любом возрасте, а может и никогда не произойти. Я бы, на Вашем месте, придумала бы какой-то практически невыполнимый проект, и начала бы его реализовывать. Не знаю, в схожей ситуации или не совсем в схожей, я решила, что надо строить свой дом. Большой и во всех смыслах выдающийся. Ну и реализую. Не скучно. Возможны другие варианты - взять или родить еще одного ребенка, затеять новый бизнес, в общем, успеха Вам во всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Светлана за совет, он дельный, но для меня не актуальный.
На самом деле желаний много, а возможности ограничены. Я знаю, с чего начать и чем закончить. Но я не знаю, хватит ли мне времени для осуществления моих желаний. Год за годом, я материализую свои мечты, трачу много сил, но чувствую что это тянется слишком долго и я многого не успею. Жизнь летит с огромной скоростью. И чем старше я становлюсь, тем больше она набирает скорость.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Спасибо Светлана за совет, он дельный, но для меня не актуальный.
На самом деле желаний много, а возможности ограничены. Я знаю, с чего начать и чем закончить. Но я не знаю, хватит ли мне времени для осуществления моих желаний. Год за годом, я материализую свои мечты, трачу много сил, но чувствую что это тянется слишком долго и я многого не успею. Жизнь летит с огромной скоростью. И чем старше я становлюсь, тем больше она набирает скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, Лёша...не ожидала от тебя такого сообщения... (тема твоя понравилась...зачиталась и набрела на последнее сообщение) Ты же такой молодой !!!а пишешь..."многого не успею"...Нельзя так писать и мыслить! :)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на :-)
:-)
Странно, Лёша...не ожидала от тебя такого сообщения... (тема твоя понравилась...зачиталась и набрела на последнее сообщение) Ты же такой молодой !!!а пишешь..."многого не успею"...Нельзя так писать и мыслить! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-). Не слушай меня. Это просто мысли в слух, навеянные минутной слабостью или алкоголем. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария