11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу!!!

Блин! Но не знаю чего.
Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Алёша СамараВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Михаил, идея хорошая. Только куда я сейчас, пьяный и без прав.

Тут как то сидим вечером пиво пьём. И один парень говорит (много выпил) - а давайте поедем в аул (деревня) невесту мне своруем... Все поулыбались, а он говорит- пойду у мамы разрешения спрошу... Садится на шестерку и едет в соседний двор. Пол час нету, час нету, ну думаем мама ему дала по бошке и спать положила. А сами переживаем, ведь на машине поехал. Идем в соседний двор и видем картину...стоит его шаха в тупике, подпертая Гаишной машиной. Подходим, а там знакомый гаишник пишет на него протокол. Я говорю- отпусти парня, а он говорит- неотпущу, он нас чуть не сбил, так торопился. Ну прав у него и так небыло, так что лишать нечего. Зато помогли не жениться по пьяне! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, парню. :-)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Повезло, парню. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Если учесть, что его возлюбленной 16лет, а он её уже пытался два раза своровать. Её старший брат сказал ему в последний раз, что есчё раз попытаешся- по голове дам больно. Пусть школу закончит, а потом видно будет. :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерехинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Михаил, идея хорошая. Только куда я сейчас, пьяный и без прав.

Тут как то сидим вечером пиво пьём. И один парень говорит (много выпил) - а давайте поедем в аул (деревня) невесту мне своруем... Все поулыбались, а он говорит- пойду у мамы разрешения спрошу... Садится на шестерку и едет в соседний двор. Пол час нету, час нету, ну думаем мама ему дала по бошке и спать положила. А сами переживаем, ведь на машине поехал. Идем в соседний двор и видем картину...стоит его шаха в тупике, подпертая Гаишной машиной. Подходим, а там знакомый гаишник пишет на него протокол. Я говорю- отпусти парня, а он говорит- неотпущу, он нас чуть не сбил, так торопился. Ну прав у него и так небыло, так что лишать нечего. Зато помогли не жениться по пьяне! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худа без добра не бывает)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я вчера только приехал.Отмотал 6000 за 11 дней .И С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО 7 ДНЕЙ БЫЛ В ГОСТЯХ.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я вчера только приехал.Отмотал 6000 за 11 дней .И С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО 7 ДНЕЙ БЫЛ В ГОСТЯХ.
СсылкаПожаловаться
Ой, молодца. Где был? Чяго видел?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Повидал Карелию Вологодчину Ярославщину московию Беларусь.Затем заехал в Пскопскую.В Питере жена отаварилась.А оттуда домой.
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерехинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Повидал Карелию Вологодчину Ярославщину московию Беларусь.Затем заехал в Пскопскую.В Питере жена отаварилась.А оттуда домой.
СсылкаПожаловаться
Тверь проезжал?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не.Не по пути было в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Михаил Терехин
А я хочу так как лет 12 назад. Моцик, жена новая(недавно познакомился) и дорога - "ручка в пол"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Зимой педльку особо не нажмешь.Больше 120 чревато!Столько видел перевертышей!пару раз самого крутило.
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерехинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Зимой педльку особо не нажмешь.Больше 120 чревато!Столько видел перевертышей!пару раз самого крутило.
СсылкаПожаловаться
я про лето и про моцик. Леха говорил не знает чего хочет. А я знаю.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Михаил Терехин
Михаил Терехин
я про лето и про моцик. Леха говорил не знает чего хочет. А я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этаж отлично, когда знаешь. А я вот, не знаю.
Знаю что детей с утра в школу отправить надо. Кошку, рыбок, попугаев накормить надо и тд. и тп. А вот чего хочу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
а я люблю на машине.Это-кайф!Не езжу на поезде ни на самолете.Авто!Класссссс!Может и тяжко но нравится.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
а я люблю на машине.Это-кайф!Не езжу на поезде ни на самолете.Авто!Класссссс!Может и тяжко но нравится.
СсылкаПожаловаться
С возвращением!! Когда поговорим в личке по дороге Москва-Питер- Мурманск? Сегодня уже поздно,баиньки пора.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
С возвращением!! Когда поговорим в личке по дороге Москва-Питер- Мурманск? Сегодня уже поздно,баиньки пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро.Завтра после 11 ждемс.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
а я люблю на машине.Это-кайф!Не езжу на поезде ни на самолете.Авто!Класссссс!Может и тяжко но нравится.
СсылкаПожаловаться
Вот где микроавтобус нужен! Романтика! :)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
а я люблю на машине.Это-кайф!Не езжу на поезде ни на самолете.Авто!Класссссс!Может и тяжко но нравится.
СсылкаПожаловаться
Везёт. Когда то я тоже любил авто путешествия.
Куда всё пропало?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Везёт. Когда то я тоже любил авто путешествия.
Куда всё пропало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на лето тоже планирую "покататься", для этого микроавтобус и ищу. Загрузил семью и вперед....Ляпота!!!
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я на лето тоже планирую "покататься", для этого микроавтобус и ищу. Загрузил семью и вперед....Ляпота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво. Когда то я тоже мечтал о Баргузине.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Красиво. Когда то я тоже мечтал о Баргузине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Баргузин не стоит брать. А зимой вообще в недвижимость превращается :) Скользко для него зимой :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария