24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Хуго Чавес
Если честно, люблю я женщин и ничего против них на дороге не имею. Мужиков-придурков на дороге не меньше (если не больше). Но раз пошла такая пьянка....

А вот что народ скажет про эту фотографию - как прокомментирует? Прошу обратить внимание НА ЛЕВУЮ РУКУ блондинки:




СсылкаПожаловаться
FausTВ ответ на Хуго Чавес
Хуго Чавес
Если честно, люблю я женщин и ничего против них на дороге не имею. Мужиков-придурков на дороге не меньше (если не больше). Но раз пошла такая пьянка....

А вот что народ скажет про эту фотографию - как прокомментирует? Прошу обратить внимание НА ЛЕВУЮ РУКУ блондинки:




СсылкаПожаловаться
Да ничего не произойдет, даже если она эту сигарету в канистру бросит, ну затухнет и намокнет сигарета, плюс в бензине будут ошметки табака и все...Это только в фильмах кто-нить чихнет около заправки сразу взрыв как от атомной бомбы...
Плюс еще то что бензин не взрывается, а паров там не будет...Так что, это вполне безопасно, но все равно глупо..
СсылкаПожаловаться
Владислав
Самое главное для милых дам всегда помнить, что они женщины у себя на кухне и в спальне, а за рулем водители без рода и без племени.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Владислав
Владислав
Самое главное для милых дам всегда помнить, что они женщины у себя на кухне и в спальне, а за рулем водители без рода и без племени.
СсылкаПожаловаться
А с этим никто и не спорит. Здесь уже много писали по этому поводу, что нет за рулём мужчин и женщин, есть водитель.
СсылкаПожаловаться
123

СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на 123
123

СсылкаПожаловаться

Ребята,не надо политики :))). Не надо Жириновского! Блин,завтра пирожками будем на углу торговать! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
ВАНО КУРОЧКИН
Самые смешные фото !!!
http://link2you.ru/2560/http://images.go...ржачные+фото&lr=&um=1&ie=UTF-8&ei=ZlLCSZmsGZCQsAbp9uiECw&sa=X&oi=image_result_group&resnum=1&ct=title
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
У нас тоже гараж в 30 мин от дома и платная стоянка также. В доме полно магазинов, офисов, банк и т.д. Поэтому все места "расписаны". Рядом институт, так еще "бедные" студенты машины ставят. С 8 утра двор забит. Но после 19 часов все уезжают. Если приезжаю днем и вижу "мое" место, которое я от снега чищу, занято - то прошу переставить машину, если есть возможность. Чаще всего водители идут навстречу. А если займешь "чужое" место- можешь много хорошего и нового о себе узнать или заблокируют. Все это не от хорошей жизни. Машин стало много, а гаражей и стоянок недостаточно. Могу возле работы ставить, но тогда зачем машина и нужна. Просто в любом случае нужно оставаться человеком. Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе. Да, и не каждому по карману эти паркинги!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видно всё-же зависит от воспитания жильцов.
Всё-же я не выдержал. Да это у вас такой порядок.А у нас все друг друга знают.Места хватает.Мало того,с торца дома гостевая площадка.Даже если в выходной наши жильцы не разъехались.То с торца можно поставить.Во дворе с соседнего двора стоят машины.Владельцы предупреждены,что стоят до первого требования.Ни у кого вопросов не возникает. Я ответил на первой странице,со ссылками на закон,с выдержками из него.Не зная закона,доказываете,что земля государственная. Значит не приватизировали ещё своё жильё,либо это делали не сами,либо нечего приватизировать.А закон давно есть.Просто не знаете его.Мы с успехом им пользуемся. Нужно будет,на этой площадке ларёк поставим,или сапожную мастерскую к примеру.Что решит правление дома,избранное собранием собственников. Но суть! Отношения,поведение женьщин!!! А не кто куда встал.
P/S/ Девочка загнала машину на газон(чего небыло за всё время) ,рядом с каштаном.Сфотографировали.Завтра к участковому пойдут.Там где освободили место,через машину,где был инцидент,нужно лёд сколоть.Место запущено.Но это нужен мужчина.Её недоносок может толко по лицу бить. И ещё из окошка оказывается нужно ей за машиной смотреть. Потому так до драки и воюет. Так что опустите место.Обсуждайте отношение. А выдержки закона на первой странице. Почитайте для собственного кругозора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... Именно в вашем случае этой даме должно было быть предоставлено паковочное место вне зоны гостевой площадке, то есть около дома так-как она является временным жильцом этого дома....
Так вот опять не читаете. Ей выделили место,через одну машину от того,за которое она устроила драку.Но там стоял чужак,который не чистил место и там бугры наросли.Нужно в тёплый день лёд подчистить.Вторая причина-ей не видно в окно машину .Когда стоит на две машины левее,то ей видно. (от моей правее на две машины,от соседки через одну)
..."Другое дело, если собственники дома соберутся на общее собрание и примут решение по использованию двора. Такое решение принять проще, если в доме создано товарищество собственников жилья. Вот тогда можно, к примеру, разрешить одну машину на семью парковать бесплатно, а остальные - за арендную плату. Можно выделить определенную площадь под гостевые автомобили...."
Ну наконец-то с "десятого раза" !!!У меня и стоит одна,вторая на стоянке.Гараж есть,но там хоть и охраняют,иномарки гоняют дай бог.Просто на воротах петли срезают и всё. А старушку в гараж не ставлю,она всегда под рукой. Вторую не ставлю у дома,т.к.совесть есть. Аренду не платим,т.к. сами убираем за машинами.Гостевая есть с торца дома,огромная. Мало того,рядом построили дом дявятиэтажн.,двухподъездн.,так у них негде было ставить вообще машины.Дом для военных из Прибалтики.Так вот поговорили,и отдали им часть дворовой территории под стоянку.Детская игровая площадка большая.Вот край её и отдали.Чтоб небыло скандалов. В 2007 году я уехал на юг.Две недели моё место пустое было по ночам.
И цепей не надо.Вы не туда тему потянули с государственной землёй.
Отношения двух женьщин . Получается,в присутствии ребёнка побили мать,это плохо,ну да ладно! А вот места распределили,это наглость.Даже уже по этому можно судить о приоритетах людей. А хозяева дома и прилегающей территории всё-же жильцы.Вот этого вы не признали.Как и то ,что вправе распоряжатся обще долей.Скажу больше.Даже в доме жильцы имеют не одинаковую долю. Всё делится пропорционально площади в собственности.Поэтому кто-то имеет больше прав,ктото меньше. Так-же и решения принимаются.У одного владельца большая площадь жилья.У него три голоса,у другого комната,один голос.Всё пропорционально площади.Поэтому один две машины поставит,второй одну. Капитализм!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если желаешь продолжить спор пиши в личку и только кулюторно. Отвечу. Пущай сдеся дальше народ развлекается.
Обсуждать парковку я и не хотел и не буду.Немного поделился,как это у нас. Всё по порядку.А если кто приехал в гости,то может поставить на любое место,при условии если приехали в наш дом и нет свободного. У дворника есть все телефоны жильцов.Да и у нас у всех ,кто ставит список телефонов.Случись что -хулиганство,пожар,то достаточно сделать один звонок,а каждый след.,должен сделать два.Все быстро оповещены.У меня,так вообще табличка с номером квартиры заготовлена.Мне уже достаточно того,как я уже написал,что людей больше беспокоит парковка,а не то как люди выясняют отношения. Две женьщины.Одна убирается,а одна решила пожить паразиткой.Вчера на газон залезла.Да её бабули за каштан сотрут теперь. Это не Наташа,с высшим пед.обр..Так вот,как можно здесь рассуждать о дорожных отношениях,когда не на дорогу нужно выпускать а в Кащенко отправлять.Что возмушаться? Побили женьщину-так пусть не лезет.
Так и не надо возмущаться,что на дороге такой-же порядок.Если даже женьщины(не все) в основном продвинутая молодёжь,забывшая о морали так относятся к случившемуся.А теперь я подведу итог. Мужик бьёт женьщину без,потом он выезжает на дорогу из двора,и "бъёт" своей наглостью и не уважением женьщин на дороге,но вы оправдываете его во дворе,а значит даёте добро на подобное поведение на дороге. Скажите не оправдываете...Он защищал,она сама, и.т.д. Не проще было развести их,а поговорить потом и объясниться с мужем? Зачем?! Ведь не осудят,ещё и поддержут. Так что женьщины,вы даете добро на то,чтоб вас били. Несколько женьщин возмутилось,не выясняя,права или нет Наташа. Молодёжь оправдала хулиганку.Ох! Вам ещё жить! Может по этому парни уже без стыда исправляют нужду в присутствии девушек .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вроде всё. Разобрались я надеюсь.
Я вообще-то ни спорил,спорили со мной,доказывая,что вокруг колхозное.С этим люди с моей помощью разобрались,
что не колхозное...Теперь ,когда этот вопрос отпал хотелось бы услышать мнение форумчан,не мы-ли мужчины ответственны за то,что женьщины устраивают разборки,не мы-ли не достаточно тверды в своём слове,когда
видим,что жена,или дочь не приспособлены к управлению, а порой
и не училась этому позволяем
им рисковать жизнью,покупая машины.Подвергая опасности не только их,но и окружающих?
Порой,чтоб жена не доставала поездками в магазин не мы -ли покупаем ей машину,лишь-бы отстала,хоть даже
она себе шею свернёт и не только себе.
А потом сидим и обсуждаем "блондинок". Почему-то такую опасную работу превратили в развлечение с
элементами агрессии. Я добивался оценки тех действий женьщин. А ведь там не должно их быть вообще. Должны мужики были решить вопрос со стоянкой с одной стороны,чтобы не занимали место с другой стороны. Решают девушки и на дороге тоже.Скоро и в арми они служить будут. Задумаемся над этим? ! А потом про блондинок говорить будем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Алекс уже служат в армии. ..
А было время,когда я на брони был,заставил мать идти в военкомат, а чтоб она не сильно раздумывала,не ночевал дома,ночевал у девочек в общаге.В конце концов меня отправили в армию по БЛАТУ.Только отправили по блату.Служил в тайге. Раньше за мужика не считали не служившего парня.А теперь вон они на пару со своими подружками женьщин бъют. А потом обсуждают в нете блондинок,какие они глЮПпые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария