11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕХАЛА ПО ДОРОГЕ...

Интересно, какие эмоции и какого плана мысли возникают у женщины,
когда она встречается с плохим водителем по её мнению, но он оказывается тоже женщиной.
Я знаю, что все дамы делятся с мужьями, мужики расскажите.
Женщинам вход разрешён!
Слипой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я надеюсь что удастся найти правильное решение с третьим лицом">
Это твоя облезлая Соня? Это ты так постарался над ней? Птичку тоже так содержишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Виктор, где ж Вы у Покровской увидели культуру? Безграмотность, цинизм. Прочтите, пожалуйста, ещё раз, что она пишет и как она высказывается. Алексу она, врядли будет хамить, он же ей просто потом спуску не даст. Мне, кажется, что на самом деле, Вы так не думаете, а написали в пику Алексу. Ребята, ну, хватит вам уже "собачиться", как озвучила Светка Букина. ПОЖАЛУЙСТА!!! А кошек я очень-очень-очень люблю. Не надо таких фотографий. Ладно?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Виктор, где ж Вы у Покровской увидели культуру? Безграмотность, цинизм. Прочтите, пожалуйста, ещё раз, что она пишет и как она высказывается. Алексу она, врядли будет хамить, он же ей просто потом спуску не даст. Мне, кажется, что на самом деле, Вы так не думаете, а написали в пику Алексу. Ребята, ну, хватит вам уже "собачиться", как озвучила Светка Букина. ПОЖАЛУЙСТА!!! А кошек я очень-очень-очень люблю. Не надо таких фотографий. Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
. А кошек я очень-очень-очень люблю. Не надо таких фотографий. Ладно?
Лена,я даже из уважения к тебе сейчас уберу женьщину-кита из другой темы.Честно ,мне самому не приятно на то фото смотрет.Вся суть-не цепляй.(любителям перевести тему в другое русло)
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Виктор, где ж Вы у Покровской увидели культуру? Безграмотность, цинизм. Прочтите, пожалуйста, ещё раз, что она пишет и как она высказывается. Алексу она, врядли будет хамить, он же ей просто потом спуску не даст. Мне, кажется, что на самом деле, Вы так не думаете, а написали в пику Алексу. Ребята, ну, хватит вам уже "собачиться", как озвучила Светка Букина. ПОЖАЛУЙСТА!!! А кошек я очень-очень-очень люблю. Не надо таких фотографий. Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вау, сколько желчи... У дамы явно ЖКБ... Высказав своё личное мнение, я и не предполагала, что у некоторых особей могу вызвать такие эмоции, это мне приятно, даже пусть и негатив, возможно, человек не умеет реагировать иначе на людей, чье мнение с его собственным не совпадает. Алекс мне спуску не даст, такая уверенность, он мне в тапочек нагадит? Конечно, после этого сообщения этими же тапками меня и закидают, так как большинство людей в нашей стране находятся постоянно в озлобленном состоянии, то же метро тому доказательство... Вы любите кошек, замечательно, а с каким гарниром? Давайте уважать мнения всех участников... Говорить: "Ты не такой, как я, значит - ты дурак!" Разве это красиво? В споре рождается истина, но у Боровской в споре рождаются оскорбления... К сожалению. Но тема не об этом...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Вау, сколько желчи... У дамы явно ЖКБ... Высказав своё личное мнение, я и не предполагала, что у некоторых особей могу вызвать такие эмоции, это мне приятно, даже пусть и негатив, возможно, человек не умеет реагировать иначе на людей, чье мнение с его собственным не совпадает. Алекс мне спуску не даст, такая уверенность, он мне в тапочек нагадит? Конечно, после этого сообщения этими же тапками меня и закидают, так как большинство людей в нашей стране находятся постоянно в озлобленном состоянии, то же метро тому доказательство... Вы любите кошек, замечательно, а с каким гарниром? Давайте уважать мнения всех участников... Говорить: "Ты не такой, как я, значит - ты дурак!" Разве это красиво? В споре рождается истина, но у Боровской в споре рождаются оскорбления... К сожалению. Но тема не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жильцы дома - шайка, люди - особи, озлобленное состояние, метро тому доказательство( наверное настрадалась в толчее и давке, раз об этом говорит с такой уверенностью), кошка с гарниром . Покровская, Вы правильно поставили себе диагноз -ЖКБ. Мнение, спор. Да кто тут спорит? Вам разжевали, в рот положили, осталось только проглотить. Мнение такого участника форума, как Вы, уважать не могу, слишком много некрасивых слов. Вы, наверное, забыли, что Вы, прежде всего женшина? И в Ваших сочувствиях, я не нуждаюсь. Вы мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Жильцы дома - шайка, люди - особи, озлобленное состояние, метро тому доказательство( наверное настрадалась в толчее и давке, раз об этом говорит с такой уверенностью), кошка с гарниром . Покровская, Вы правильно поставили себе диагноз -ЖКБ. Мнение, спор. Да кто тут спорит? Вам разжевали, в рот положили, осталось только проглотить. Мнение такого участника форума, как Вы, уважать не могу, слишком много некрасивых слов. Вы, наверное, забыли, что Вы, прежде всего женшина? И в Ваших сочувствиях, я не нуждаюсь. Вы мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха-ха-ха, на этой веселой нотке предлагаю закончить данный балагур...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Ха-ха-ха, на этой веселой нотке предлагаю закончить данный балагур...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ха-ха-ха, на этой веселой нотке предлагаю закончить данный балагур...
Да ,Ольга!...Я посмотрел твои фото.Я уже пожалел,что вообще уделил столько внимания. Меня сбила ваша шапочка здесь.Там фото покрупнее.Пожалел во первых,что действительно очень молодая ,с нулевым жизненным опытом,зря время потратил.Как говорят,не в коня корм.Но есть люди и молодые,которые интересуются проблемами взрослых.По этому тебе объяснял в последних сообщениях(уже не спорил о стоянке)объяснял ваш случай. Вы и этого не поняли,мало того я старался не сорваться,на твои ХаХа,шайка.Человек для тебя старался.Мне жаль твоих родителей и как отец такой-же девушки говорю,жаль тебя.Тяжело тебе в жизни будет. А после того как ты нагрубила Елене, женьщине,которая не чета тебе,которой есть что здесь сказать,ты упала ниже плинтуса.Ты вместо того.что извиниться,нахомила. Кидаться в тебя тапочками? Да нет,что в тебя кидать,если ты этот тапочек напоминаешь своим поведением.
И на последок: Ха-ХаХа!,какая бездарь,не то,что не знает,а ещё и вникнуть не может в то что "кладут в рот".Не умение думать, ориентироваться в законах.Яркий пример беспечности и паразитизма за счет родителей. Нахлебница великовозрастная. О чём я и писал,сначала у родителей,а потом у общества.Поучись общаться у Али(Маленькая).Вот там чувствуется ум,хоть ещё и молодой.Тебе даже погордиться нечем.Всё маино-папино.Тебе ещё нужно сидеть на сайте "Весёлые уартинки".Лично я к тебе здесь так и буду относиться.как к ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ха-ха-ха, на этой веселой нотке предлагаю закончить данный балагур...
Да ,Ольга!...Я посмотрел твои фото.Я уже пожалел,что вообще уделил столько внимания. Меня сбила ваша шапочка здесь.Там фото покрупнее.Пожалел во первых,что действительно очень молодая ,с нулевым жизненным опытом,зря время потратил.Как говорят,не в коня корм.Но есть люди и молодые,которые интересуются проблемами взрослых.По этому тебе объяснял в последних сообщениях(уже не спорил о стоянке)объяснял ваш случай. Вы и этого не поняли,мало того я старался не сорваться,на твои ХаХа,шайка.Человек для тебя старался.Мне жаль твоих родителей и как отец такой-же девушки говорю,жаль тебя.Тяжело тебе в жизни будет. А после того как ты нагрубила Елене, женьщине,которая не чета тебе,которой есть что здесь сказать,ты упала ниже плинтуса.Ты вместо того.что извиниться,нахомила. Кидаться в тебя тапочками? Да нет,что в тебя кидать,если ты этот тапочек напоминаешь своим поведением.
И на последок: Ха-ХаХа!,какая бездарь,не то,что не знает,а ещё и вникнуть не может в то что "кладут в рот".Не умение думать, ориентироваться в законах.Яркий пример беспечности и паразитизма за счет родителей. Нахлебница великовозрастная. О чём я и писал,сначала у родителей,а потом у общества.Поучись общаться у Али(Маленькая).Вот там чувствуется ум,хоть ещё и молодой.Тебе даже погордиться нечем.Всё маино-папино.Тебе ещё нужно сидеть на сайте "Весёлые уартинки".Лично я к тебе здесь так и буду относиться.как к ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаете, Александр, мои родители вместе со мной посмеялись над вами, так как я им помогаю. и зарабатываю столько, сколько не кажды
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ха-ха-ха, на этой веселой нотке предлагаю закончить данный балагур...
Да ,Ольга!...Я посмотрел твои фото.Я уже пожалел,что вообще уделил столько внимания. Меня сбила ваша шапочка здесь.Там фото покрупнее.Пожалел во первых,что действительно очень молодая ,с нулевым жизненным опытом,зря время потратил.Как говорят,не в коня корм.Но есть люди и молодые,которые интересуются проблемами взрослых.По этому тебе объяснял в последних сообщениях(уже не спорил о стоянке)объяснял ваш случай. Вы и этого не поняли,мало того я старался не сорваться,на твои ХаХа,шайка.Человек для тебя старался.Мне жаль твоих родителей и как отец такой-же девушки говорю,жаль тебя.Тяжело тебе в жизни будет. А после того как ты нагрубила Елене, женьщине,которая не чета тебе,которой есть что здесь сказать,ты упала ниже плинтуса.Ты вместо того.что извиниться,нахомила. Кидаться в тебя тапочками? Да нет,что в тебя кидать,если ты этот тапочек напоминаешь своим поведением.
И на последок: Ха-ХаХа!,какая бездарь,не то,что не знает,а ещё и вникнуть не может в то что "кладут в рот".Не умение думать, ориентироваться в законах.Яркий пример беспечности и паразитизма за счет родителей. Нахлебница великовозрастная. О чём я и писал,сначала у родителей,а потом у общества.Поучись общаться у Али(Маленькая).Вот там чувствуется ум,хоть ещё и молодой.Тебе даже погордиться нечем.Всё маино-папино.Тебе ещё нужно сидеть на сайте "Весёлые уартинки".Лично я к тебе здесь так и буду относиться.как к ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаете, Александр, мои родители вместе со мной посмеялись над вами, так как я им помогаю, и зарабатываю столько, сколько не каждый "взрослый" еще заработает, например, я заработала на новую машину сама, не брав кредита, работаю над кандидатской и счастливый по жизни человек, поэтому я не буду отвечать вам вашим же тоном. Молодая? Спасибо за комплимент. Хамила? Нет, обошлась юмором, но некоторые этого не поняли. А так же заканчиваю балагур, так как ничего, кроме негатива и стресса, хоть вы этого и не понимаете, он не приносит...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Знаете, Александр, мои родители вместе со мной посмеялись над вами, так как я им помогаю, и зарабатываю столько, сколько не каждый "взрослый" еще заработает, например, я заработала на новую машину сама, не брав кредита, работаю над кандидатской и счастливый по жизни человек, поэтому я не буду отвечать вам вашим же тоном. Молодая? Спасибо за комплимент. Хамила? Нет, обошлась юмором, но некоторые этого не поняли. А так же заканчиваю балагур, так как ничего, кроме негатива и стресса, хоть вы этого и не понимаете, он не приносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Знаете, Александр, ..работаю над кандидатской

Похвально,если это делаешь своими силами.Но всё ничто,прежде нужно быть человеком в любой ситуации. Там где обсуждается драка женьщин,юмор не уместен.

Далее отвечу ваими словами.
...."А так же заканчиваю балагур, так как ничего, кроме негатива и стресса, хоть вы этого и не понимаете, он не приносит..."

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ольга. Советы нужны тем, кто в них нуждается. Я прав

На этот раз ты прав,такой соплячке советы не нужны,слишком
зелёная.Каюсь ,просмотрел. Ей ещё чупа-чупсы сосать нужно.
Родители упаковали,а ума и воспитания не дали.Одним словом наглая пустышка в детской шапочке с бантиками под ней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
почему-то не дружишь. i>
Скорее это к тебе.Я когда-то изучал предмет-эстетическое воспитание.Экзамен сдал на отлично.
Так вот там говорится ,что не нужно вмешиваться в диалог двух людей.Не красиво.По общей теме пожалуйста.А когда отошли от темы два человека и лезет третий,это уже считается не приличным.Ты-же не будешь влезать,когда в жизни ,в компании кто-то отделился и разговаривают вдвоём. Когда одному человеку объясняют,что он заблуждается,да ещё бравирует своими заблуждениями,а второй ,
зная,что тот первый не прав,все-же лезет подерживать его,проще говоря подтравливать.
Это уже напоминает собачью свору,которая кидается стаей.Заметь,только с тобой так. Потому,что ты безапеляционно влезаешь в любой диалог. Даже если люди просто перекидываются между строк в теме о чём-то своём.Анекдот про красную площадь знаешь,почему там нельзя. Да и в любой теме можешь как на базаре ,например о магии,говорить о том каким детским кремом машину натирать И это не одна тема.Это твоя культура. Если я тебе неприятен ,то будь параллелен.Я вообще с тобой общаться не желаю. Я же не коментирую твои комментарии. Сейчас ответил. А вообще ты мне парралелен. Сделай и ты так. Не вынуждай на тебя реагировать.Я здесь не для того.чтоб с тобой цапаться.Здесь полно умных людей,с которыми мне приятней общаться.чем тебе отвечать. Сори.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Даже здесь есть приличия,ты этого не понимаешь,напоминая твою подзащитную,
которой я,в отличие от неё не нахамил, как она это зделала не однократно и по отношению вообще к людям,ко мне.к Елене. И ты вопреки своим ПРИНЦИПАМ не прекратил хамство изначально,хотябы против в Елены.А это двуличие.Да и пишешь ты здесь,в зависимости от обстановки и автора темы. Етветил,соблюдая приличие,т.к.приучен отвечать. В твой адрес это последнее сообщение.Честно,ты напоминаешь своим поведением Оглгу.Культурно ,из под тишка хомишь,а на публику орёшь ,что тебя обижают.Всё хватит флудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВалериевнаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Я не лезу в ваши разборки но к Ольге на страницу схожу.Уж больно интересно из за чего столько комментариев.Особенно про "Упакованность".Как это в нете можно разглядеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария