3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего то не догоняю или это такая шутка???

Цена Лады Гранта спорт составляет 1 890 000 рублей, что достаточно недорого для кольцевого гоночного автомобиля. Компания TMS-Sport также предоставляет аренду автомобиля.

Фото



Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
КонстантинВ ответ на Алекс
Алекс
Вопреки слишком мягенько... За участие в гонках участники деньги платят.Как за атракцион в парке..Построй машину,купи шмотки,доедь до места соревнований,заплати деньги и может тебя допустят к участию в соревнованиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаком с этим...,у меня мелкая на карте гоняет...
Бюджет клуба помимо прокатных покатушек, небольшого финансирования местной управой и ХЗ-какой рекламы (?), формирунется и из взносов родителей в том числе ...Я соответственно типа один из "спонсоров" клуба... Задача дирекции клуба - раскрутить родителей на бабло...
И помимо этого...,хочешь персонального специально обученного механика давай бабло, хочешь персональный специально обученный карт - бабло, соревнования - бабло, "доставка гонщиков" на соревнования, экипировка... за свой счет... итд итп...
Я сам, когда был мелкий занимался в клубе, правда машины делали сами (под присмотром взрослых) и погонять можно было на конкурсной основе...,и родители тож чуток башляли на железки/бензин/масла итд....
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Константин
Константин
Вернее сказать не кузов, а облик...
С другой сторны технический гоночный регламент предписывает определенное количество "гражданских" деталей...
Сколько именно не знаю, но думаю не очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле регламенты разные для разных гонок
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
на самом деле регламенты разные для разных гонок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясен пень для различных гоночных гонок и регламенты разные...
СсылкаПожаловаться
иван смагин
А она нужна средне - статистичному гражданину? Я думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на иван смагин
иван смагин
А она нужна средне - статистичному гражданину? Я думаю нет.
СсылкаПожаловаться
А она нужна средне - статистичному гражданину? Я думаю нет.
Естественно не нужна!
Но речь не о том, а что очень дёшево для специально подготовленной машины...
Ну не знаю, я не спец конечно.. Но "доводить" такую ...как бы покорректнее? ..не особенно хорошую машину, бухая в неё столько сил и денег...
Можно и к тазу для стирки приделать тормоза спортивные, мотор от мопеда форсированный, коробку фиг знае какую.. и он даже быстро помчится, и даже легко обычный мопед обгонит, но всё же останется тазом для стирки, в который по какой-то извращённой прихоти вбухали кучу денег...
Зачем?!
Может лучше Субару какую-нибудь довести?
СсылкаПожаловаться
Kill Em All
Зачем какую то сраную гранту доводить до чего то,если легче купить в США Вайпера б/у за эти бабки.Или типа должно быть всё наше,рассийское?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Kill Em All
Kill Em All
Зачем какую то сраную гранту доводить до чего то,если легче купить в США Вайпера б/у за эти бабки.Или типа должно быть всё наше,рассийское?
СсылкаПожаловаться
Вот с этим соглашусь целиком. Нахрена что то начинать выдумывать когда во первых уже все давно придумано возьми и купи за эти деньги, и во вторых до ума все равно не доведут а зароют кучу бабок и бросят.
СсылкаПожаловаться
sergey фролов
как это не странно иногда неплохо и самому что нибудь повыдумывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария